FrontStocks Ltd

FrontStocks Ltd


  • Всего проголосовало
    18
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dimeon

Местный
мне просто не понятно, какое отношение имеет мое местожительство к твоему проездному на трамвай и к обсуждению лохотрона Фронтсток ?
 

контра-бас

Новичок
dimeon, очевидно же. Барышня в поисках кавалера, а лохотрон это лишь повод для знакомства.
 

NFP

Местный
А еще мне интересно, кто нажал кнопку "хороший" не сама ли Е.З.?
Ибо больше положительных отзывов о конторе вроде ни от кого не было...
 

Екатерина Захарова

Пользователь
Компания FrontStocks поздравляет всех трейдеров с наступлением сезона долгожданного летнего отдыха. Мы желаем вам набраться сил, здоровья и положительных впечатлений! А чтобы ваш взор был наполнен только приятными образами, мы рекомендуем установить наш стильный скринсейвер. Для запуска программы инсталляции перейдите по ссылке frontstocks.com/static/extras/FrontStocks_screensaver.exe
 
Последнее редактирование модератором:

Екатерина Захарова

Пользователь
Биржевая площадка FrontStocks объявляет о создании отдельного подразделения, финансовой лаборатории FrontStocksLab. В состав лаборатории войдут специалисты банковского дела и брокерских услуг. В настоящий момент открыт вопрос о работе лаборатории в формате «open source». Мы будем рады услышать ваше мнение по этому поводу. Основные задачи лаборатории, поставленные для выполнения в 2011 году:

  • Создание принципиально новых инструментов анализа финансовых рынков;
  • Глубокие исследования в сфере рынка потребления производных инструментов;
  • Модернизация системы бинарных опционов и расширение линейки сделок;
  • Разработка публичного протокола API для клиентов, брокеров и партнёров.
 

NFP

Местный
Катенька, с вашей рекламой в ветку РЕКЛАМЫ можно, а?
Про вашу кухню уже всем все понятно, спасибо.
 

Екатерина Захарова

Пользователь
Катенька, с вашей рекламой в ветку РЕКЛАМЫ можно, а?
Про вашу кухню уже всем все понятно, спасибо.
NFP, в сообщении 51 вы жаловались, что вас обидели в компании и несправедливо поступили с вами. В третий раз пишу - озвучьте номер вашего торгового счёта. В противном случае я буду считать вашу претензию выдуманной, а вас недобросовестным человеком и лгуном.
 

dimeon

Местный
NFP, в сообщении 51 вы жаловались, что вас обидели в компании и несправедливо поступили с вами. В третий раз пишу - озвучьте номер вашего торгового счёта. В противном случае я буду считать вашу претензию выдуманной, а вас недобросовестным человеком и лгуном.
ну так если человек завел пробный депозит в пару баксов, посмотрел условия, посмтрел на косяки в торговле, слил тестовый депозит и забыл про эту помойку, о откуда у него будет номер счета?
У меня таких пробных депозитов в десятке контор и не сохранилось ни одного доступа к счету...
теперь, чтоб вам отмыться прийдется раздать небольшие стартовые депозиты только...
 

Екатерина Захарова

Пользователь
ну так если человек завел пробный депозит в пару баксов, посмотрел условия, посмтрел на косяки в торговле, слил тестовый депозит и забыл про эту помойку, о откуда у него будет номер счета?
У меня таких пробных депозитов в десятке контор и не сохранилось ни одного доступа к счету...
Мы приложим все силы, чтобы найти этот счёт. Если он, конечно, не выдуманный и существует. Достаточно написать мне в приватное сообщение адрес почтового ящика, а также WMID идентификатор по которому производилось пополнение.


теперь, чтоб вам отмыться
"Отмыться" от претензии с несуществующего торгового счёта? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

dimeon

Местный
Мы приложим все силы, чтобы найти этот счёт. Если он, конечно, не выдуманный и существует. Достаточно написать мне в приватное сообщение адрес почтового ящика, а также WMID идентификатор по которому производилось пополнение.
Спасибо, два раз на грабли наступать не буду. Меня мой брокер сейчас вполне устраивает.
В личку скинул вам свой WMID, но вряд ли я открывал у вас счет. да и вряд ли когда либо открою после таких отзывов и ответов представителей. Думаю, высокий BL позволит мне иметь свое отнюдь не дилетантское отношение к разным ДЦ. в то числе и к вашему...
 
Последнее редактирование:

Екатерина Захарова

Пользователь
Спасибо, два раз на грабли наступать не буду. Меня мой брокер сейчас вполне устраивает.
Претензия была у NFP. :rolleyes: Странно, что вы отвечаете за него. И непонятно как вы могли наступить на грабли, если вы не имеете торгового счёта в компании.
 
Последнее редактирование:

dimeon

Местный
Претензия была у NFP. :rolleyes: Странно, что вы отвечаете за него. И непонятно как вы могли наступить на грабли, если вы не имеете торгового счёта в компании.
А зачем мне открывать у вас счет ? У вас условия лучше чем у всех или вы отличаетесь кристальной честностью ?
Я же в личке написал, чтоб ты, Катя, обратил внимание на BL моего WMID. Поверь, у меня достаточно опыта, чтоб по поведению представителей любой конторы сделать выводы о самой конторе. Твои посты, Катя, не вдохновляют открывать в Фронтстоке счет, чего я и другим не рекомендую делать.
 

Екатерина Захарова

Пользователь
А зачем мне открывать у вас счет ? У вас условия лучше чем у всех или вы отличаетесь кристальной честностью ?
Вы что-то путаете. Я и не агитирую конкретно вас к этому. Мой вопрос о другом. Вы пишите: "Спасибо, два раз на грабли наступать не буду". Вот я и спрашиваю вас, где вы наступили первый раз на грабли, если у вас торгового счёта в FrontStocks Ltd. никогда не было.


Я же в личке написал, чтоб ты, Катя, обратил внимание на BL моего WMID.
Я обратила внимание на ваш WMID. Это формальный аттестат. То есть, даже не начальный. Значит ваши паспортные данные не проверены Webmoney Transfer. И что я могу увидеть существенного в электронном кошельке, зарегистрированном на анонимного пользователя?


Поверь, у меня достаточно опыта, чтоб по поведению представителей любой конторы сделать выводы о самой конторе. Твои посты, Катя, не вдохновляют открывать в Фронтстоке счет, чего я и другим не рекомендую делать.
Вы уже писали это. Стоить добавить, что мотивацией к вашим рекомендациям являются ни торговые условия, ни опыт работы на реальном счёте, ни качество исполнения сделок, а посты на форуме, которые с ваших слов "не вдохновляют" :rolleyes:


Осталось выяснить только одно. Если мои сообщения вас не вдохновляют и у вас есть надёжный брокер, то с какой целью вы тратите ваше и моё время на переливание из пустого в порожнее в этой теме? :cool:
 

dimeon

Местный
Осталось выяснить только одно. Если мои сообщения вас не вдохновляют и у вас есть надёжный брокер, то с какой целью вы тратите ваше и моё время на переливание из пустого в порожнее в этой теме?
Вы что-то путаете. Я и не агитирую конкретно вас к этому. Мой вопрос о другом. Вы пишите: "Спасибо, два раз на грабли наступать не буду". Вот я и спрашиваю вас, где вы наступили первый раз на грабли, если у вас торгового счёта в FrontStocks Ltd. никогда не было.
Да ничего я не путаю... Если кто-то на грабли наступил, то мне это надо, наступать на них второй раз? И заметь, я на твои вопросы отвечаю, а ты на вопросы человека и мои как попугай" Номер счета, номер счета...." Может пора бы научиться уже и на вопросы отвечать ? А то как маленькая заладила" Мне мама (служба безопасности Фронтстока) не разрешает со взрослыми дядями разговаривать"
Я обратила внимание на ваш WMID. Это формальный аттестат. То есть, даже не начальный. Значит ваши паспортные данные не проверены Webmoney Transfer. И что я могу увидеть существенного в электронном кошельке, зарегистрированном на анонимного пользователя?
ну ты дурочкой не прикидывайся? Аттестат и БЛ разные вещи. Мне в принципе не нужен другой аттестат. Кроме того, не думаю что ты видела много WMID с таким БЛ как у меня. Кроме того чтоб получить даже формальный аттестат, мною были загружены документы для проверки как раз соответствующей службой Webmoney Transfer.
Стоить добавить, что мотивацией к вашим рекомендациям являются ни торговые условия, ни опыт работы на реальном счёте, ни качество исполнения сделок, а посты на форуме, которые с ваших слов "не вдохновляют"
Ну специально для тех, кто на бронепоезде: чтобы WMID имел BL больше 100 надо прогнать через кошельки весьма круглую сумму. и бОльшую часть этой суммы я заработал на Форексе... Это мой основной вид дохода, поэтому опыта торговли у меня больше чем ты можешь себе представить...

Осталось выяснить только одно. Если мои сообщения вас не вдохновляют и у вас есть надёжный брокер, то с какой целью вы тратите ваше и моё время на переливание из пустого в порожнее в этой теме?
Так я же писал:
Предостерегаю, что очень не рекомендую открывать реальные счета в этой помойке с названием Frontstock, т.к. в ближайшем будущем вы окажетесь в такой же ситуации, как трейдеры, которые писали про беспредел творящейся в этой кухне и денег своих вы так же не увидите.
 

NFP

Местный
Катенька, я себе позволю коротко усилить ответ dimeon.

Для того, чтобы не вляпаться в дерьмосовершенно не обязательно пробовать его на вкус.

В данном случае это просто жизненное наблюдение, никак не касающееся вашей .......... ("замечательной") компании.

А про себя, любимого, я вроде ясно вам сказал, 10 долларов не те деньги, чтобы тут разверзлись хляби небесные и хоры клиентов дружно пели вам АНАФЕМУ :fudge: до этого надо еще дорасти...

Думаю, что с таким шлейфом отзывов в инете долго еще фасад конторы отмывать. Хотя, зачем советовать? Вы же сами умеете всё....:lol: и "украшать" фасад... и отмывать.
Удачи вам в нелегком труде!

ЗЫ: БЛ моего кошеля на сегодня 387.
заработано ТОЛЬКО на форексе.
аттестат персональный.:fudge:
 

Екатерина Захарова

Пользователь
Да ничего я не путаю... Если кто-то на грабли наступил, то мне это надо, наступать на них второй раз?
А кто наступил?


И заметь, я на твои вопросы отвечаю, а ты на вопросы человека и мои
Что-то я от вас вопросов не вижу, только хамство и ругань.


ну ты дурочкой не прикидывайся? Кроме того чтоб получить даже формальный аттестат, мною были загружены документы для проверки как раз соответствующей службой Webmoney Transfer.
Это вы прикидываетесь. Не пойму только кем. Вот сайт WebMoney.Passport - центр аттестации системы Webmoney Transfer
Формальный аттестат выдается бесплатно участнику системы WebMoney Transfer на сайте центра аттестации после ввода им паспортных данных.
Начальный аттестат выдается участнику системы WebMoney Transfer, получившему формальный аттестат после проверки его паспортных данных.

То есть вы могли ввести любые данные, совсем не обязательно свои. А WebMoney Transfer ваши паспортные данные не проверяли. Следовательно ваш кошелёк зарегистрирован на анонимного пользователя.
 
Последнее редактирование модератором:

Екатерина Захарова

Пользователь
А про себя, любимого, я вроде ясно вам сказал, 10 долларов не те деньги, чтобы тут разверзлись хляби небесные и хоры клиентов дружно пели вам АНАФЕМУ :fudge: до этого надо еще дорасти...
Вы на предыдущей странице писали, что у вас есть претензия к компании. Опубликуйте номер вашего торгового счёта или напишите мне в приватное сообщение ваш номер WMID. В противном случае ваша претензия будет выдуманной, а вы признаны лжецом.
 

dimeon

Местный
ну так ты посмотри много постов назад, вы против человека котировки сдвинули и так и не пояснили что произошло!!!!!!!!!
Что-то я от вас вопросов не вижу, только хамство и ругань.
ну я же не собачка гавкать, поясните да поясните, ка так получилось, что человек потерял 1600 (кажется) долларов и написал вам претензию, на которую от тебя нет однозначного ответа.
Формальный аттестат выдается бесплатно участнику системы WebMoney Transfer на сайте центра аттестации после ввода им паспортных данных.
а зачем мне аттетстат выше рангом? Кредиты не беру, товар не продаю. Да и речь шла не об аттестате, а о БЛ. Заметь я тебе про БЛ. ты мне про аттестат... Может лучше не переводить стрелки, а реально оказывать помощь пострадавшим от вашей кухни? Глядишь никто бы тебя здесь и не пинал

То есть вы могли ввести любые данные, совсем не обязательно свои. А WebMoney Transfer ваши паспортные данные не проверяли. Следовательно ваш кошелёк зарегистрирован на анонимного пользователя.
Ну да! И каждый анонимный пользователь имеет такой БЛ !!!! :lol:
 

NFP

Местный
Расскажите мне, Екатерина, ЗАЧЕМ мне давать вам какие либо данные?
Вернете 10 баксов? Так я уже сказал - не надо.
Объявите меня лжецом? Дерзайте... а ВДРУГ я (up!!!) и достану скрины и переписку? Оно вам надо?

Лучше объявите конкурентом. Так Брока (царствие ей...:priest:) всегда делала.:biggrin:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
44
Всего посетителей
44

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 612
Пользователи
9 269
Новый пользователь
YvojxaReell

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу