FrontStocks Ltd

FrontStocks Ltd


  • Всего проголосовало
    18
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mageric

Местный
Барышням не стоит тут распыляться. Советовали же уже по-тихому отсюда уйти. И я советую. Бесполезно что-то кому-то доказывать-и не оценят, и грязью обольют.
 

Екатерина Захарова

Пользователь
Барышням не стоит тут распыляться. Советовали же уже по-тихому отсюда уйти. И я советую. Бесполезно что-то кому-то доказывать-и не оценят, и грязью обольют.
Ну если вы мне хотите дать совет, то вначале представьтесь и расскажите кто вы есть. Советы от анонимов меня знаете ли совсем не впечатляют :) А по поводу всего остального, то даже чтение "грязи" - часть моей работы. Я отношусь к этому совершенно спокойно. Моя задача на форуме - не споры со случайными людьми, а публикация новостей и обсуждения услуг бинарных опционов с теми инвесторами, которые интересуются этими инструментами для трейдинга.
 

NFP

Местный
НЕуважаемый мной фронтсток.

Выложите, плиз, сюда скан разрешения от Диснея на использование копирайченых мультперсонажей или снесите картинку ........(censored), ну вам как обычно, понятно куда!

Даю 24 часа, потом честно пишу abuse студии диснея.
 

ndmitri

Новичок
Вопросы к Екатерине Захаровой.
FrontStock принудительно закрыл мне счет.
Я получил письмо:
Уважаемый Клиент!

Уведомляем вас о принудительном закрытии торгового счёта 16907.

Пояснение:
В соответствии с пунктами 1.6 и 1.7
Регламента доверительных отношений, Компания выполнит следующие действия:
1. проведёт идентификацию держателя счёта;
2. произведёт выплату остатков средств по счёту;
3. деактивирует торговый счёт.

В тех поддержка ни чего внятного не сказали.

За такой же вопрос на вашем форуме получил бан:
"Вы были заблокированы по следующей причине:
Причина не указана.
Дата снятия блокировки: Никогда"

Я так понимаю прибыли с купленных опционов я не увижу!!!!!!!!!!!!

Собственно сами вопросы:
О каком доверии идет речь? Что вы мне такого доверили? Тип паспорта был анонимный!!!!!
Вернут ли мне деньги, которые я перечислял на счет????
 

strannik79

Новичок
Да... вот уж действительно "Рога и копыта". Что туда попало, то навеки пропало :-(
 

ndmitri

Новичок
Вопросы к Екатерине Захаровой.
FrontStock принудительно закрыл мне счет.
Я получил письмо:
Уважаемый Клиент!

Уведомляем вас о принудительном закрытии торгового счёта 16907.

Пояснение:
В соответствии с пунктами 1.6 и 1.7
Регламента доверительных отношений, Компания выполнит следующие действия:
1. проведёт идентификацию держателя счёта;
2. произведёт выплату остатков средств по счёту;
3. деактивирует торговый счёт.

В тех поддержка ни чего внятного не сказали.

За такой же вопрос на вашем форуме получил бан:
"Вы были заблокированы по следующей причине:
Причина не указана.
Дата снятия блокировки: Никогда"

Я так понимаю прибыли с купленных опционов я не увижу!!!!!!!!!!!!

Собственно сами вопросы:
О каком доверии идет речь? Что вы мне такого доверили? Тип паспорта был анонимный!!!!!
Вернут ли мне деньги, которые я перечислял на счет????
Деньги вернули!
ПРЕТЕНЗИЙ К FrontStocks с моей стороны больше НЕТ!!!!!
 

evreg

Новичок
Я зарегистрировался в данной компании в виде интернет партнера и проработал около полгода, в один момент мои прибыли довольно выросли по сравнению с предыдущим периодом, наверное через мою реферальную ссылку зарегистрировался человек, который начал много торговать в больших объемах форекс опционами и наверняка выигрывать в большинстве случаев, так как торговал довольно долго, я заказал вывод средств, но деньги так и не получил, а получил от них письмецо:
-------------------------------------------------------------------------------------------
FrontStocks Ltd. : УВЕДОМЛЕНИЕ
От кого:
Sophia Green
Кому:
хххх
14 декабря 2011, 23:33


Здравствуйте!

Уведомляем вас о принудительном закрытии партнёрского счёта 4344.

Пояснение:
Ваши действия нанесли ущерб Компании. В соответствии с пунктом 4.3
Регламента представляющего брокера, Компания выполнит следующие действия:
1. проведёт идентификацию держателя счёта;
2. произведёт выплату остатков средств по счёту;
3. деактивирует торговый счёт.

__________________________
Best regards,
Sophia Green.

FrontStocks Ltd Company
Level 15, PWC Tower
188 Quay Street
Auckland 1010, New Zealand


Итак, начинаем разбираться, первый пункт в пояснении уже настораживает
«проведёт идентификацию держателя счёта»
При регистрации я уже это сделал, загрузил сканы необходимых документов, верифицировался, ну да ладно, идем дальше.
Смотрим пункт пунктом 4.3 Регламента представляющего брокера(можно скачать на их сайте) и видим следующую картину
-----------------------------------------------------------------------------------------
4.3 Если длительное время у ПБ количество привлеченных активных клиентов менее 3, то такой ПБ, после проведения исследования, может быть признан недобросовестным и вступившим в сговор с аффиилированным клиентом. Целью сговора являются манипуляции, направленные на причинение косвенного или прямого убытка компании. В таком случае компания оставляет за собой право:
А. Заморозить партнерский счет.
В. Произвести полную верификацию партнерского и торгового счетов.
С. Произвести пересчет прибыли ПБ с вычетом убытка компании.
D. Закрыть счет и спустя 60 календарных дней произвести окончательный расчет с ПБ.

Во первых, каким образом я, партнер, могу контролировать количество активных клиентов, они просто регистрируются через мою реферальную ссылку, я не несу ответственность на их объемы торгов и вообще их деятельность. Во вторых, очень было бы интересно знать какие исследования были ими сделаны и как перечитывается прибыль ПБ с вычетом убытка компании? Цель сговора тоже поражает, вот кто из партнеров или клиентов задается целью приносить убыток компании, люди к ним приходят зарабатывать.
Этот пункт договора просто убивает, в нем явно указан конфликт интересов, так как когда в кухне, которая предлагает услуги по сделкам с форекс опционами, клиент получает прибыль – компания несет убытки. Иными словами, в этом пункте говориться, если вы приведете человека, который будет прибыльно торговать, то мы можем закрыть ваш счет без объяснения причин и не вернуть вам ваше партнерское вознаграждения. Супер партнерский договор, советую всем его почитать там очень много интересного и смешного, а ощущение такое, что составляли его люди, далекие от финансового мира. Ну да ладно, идем далее.
На первое письмо я отвечаю следующее:
-------------------------------
- Интересно, в чем моя недобросовестность заключается?! Я не нарушил ни одного пункта партнерского соглашения, я работаю с более чем тридцати компаниями и такие претензии мне в первые выставляют.
Ответ я конечно же не получаю, а получаю вот что :

Уведомляем вас о начале процедуры идентификации держателя торгового счёта 4344.
В ответном письме вам необходимо выслать электронную копию (скан) вашего паспорта.

Интересно зачем, я уже при открытии загрузил скан паспорта и прошел верификацию, ну да ладно, делаю…
Затем получаю следушее:
Требуются сканы всех страниц паспорта с записями.

У меня записи только на одной странице в заг, паспорте, я живу за границей и отвечаю им:
Да пожалуйста, запись есть только на одной странице, получен паспорт не так давно
Затем получаю от них:
Здравствуйте!

Почему на паспорте нет номера и серии?

Где страница с адресом проживания?
Дамс, на главной странице с фотографией в российском загранпаспорте, которую я выслал, номер паспорта и серии указан красным большим шрифтом, не увидеть нереально, у кого есть паспорт, тот знает. Ну да ладно, может у людей, там работающих плохо со зрением, кто знает?! Касательно адреса проживания я им тоже поясняю и отсылаю следующее:
Здравствуйте!

Во первых номер паспорта и серии отчетливо видны на скане, 51N°51____8 - напечатано красным и крупным шрифтом, во вторых - это загранпаспорт, я живу во Франции и адрес никогда в паспорт не ставился и такого понятия как прописка тут нету, в ответе а прикрепляю bank statement на котом указан мой адрес
Получаю от них следующее :
Уважаемый Клиент!

Уведомляем вас о продолжении процедуры идентификации держателя торгового счёта 4344.
В ответном письме вам необходимо выслать электронную копию (скан) второго подтверждающего документа.
Это могут быть водительские права, свидетельство о рождении или военный билет.
Да пожалуйста, высылаю без проблем, выслал и получаю следующее:
Ваши документы получены и проходят проверку. Для завершения процедуры верификации
укажите ваш адрес, а также номера вашего мобильного и стационарного домашнего телефонов для связи.
Указать адрес, приколисты, в прошлом письме выслал bank statement на котом указан мой адрес и указал на это, может там еще и проблемы с памятью у них, ну да ладно, идем далее, высылаю номера телефонов и заново указываю на то, что уже указал свой адрес, конечно же, мне никто из компании не звонил по этим телефонам. получаю следующее:
Здравствуйте.

Ваша информация получена и проходит проверку.

В течении 60 календарных дней на WMZ кошелек будет переведён баланс аккаунта.

В дальнейшем вам будет запрещено открывать счета в компании и использовать наши услуги.
На балансе у меня было чуть более 200 usd, ждем пока переведут, знаю, что этого не будет, но все же, хотеться верить в чудеса J. Как и думал по истечению 60 дней я ничего не получил, пишу им письмо:
Здравствуйте, прошло больше 60 дней, но баланс аккаунта на кошелек так и не был переведен, почему?
Они отвечают:
Здравствуйте!

Напишите в ответном письме номер счёта
Наша песня хороша, начинай сначала, высылаю номер чета, они мне:
Вы не сообщили реквизиты для перевода в системе вебмани. Номер WMZ?
При счете в компании он указан, раньше же выводили, ну да ладно, высылаю и получаю следующее:
Здравствуйте!

Выплата произведена.

Супер, я получил 2,3 wmz от 200 с чем то, что были на счете, на мой вопрос как они пересчитывали прибыль ПБ, ответа не последовало.
Вот такая история сотрудничества. Сделаны следующие выводы: работает там у них непонятно кто, в регламентах написана ересь. Одним словом мошенники. Если они так к интернет-партнерам относятся мне даже трудно подумать, как они относятся к клиентам компании.
Я определенно считаю, что в индустрии им не место и что им не стоит доверять ни цента. Остерегайтесь!
 
Последнее редактирование модератором:

NFP

Местный
Почитайте эту ветки и увидите - вы не первый, кто говорит - МОШЕННИКИ!!!!:butcher:
 

for-you

Новичок
frontstocks - кидалы!
вы не первый, кто говорит - МОШЕННИКИ!!!!
Вот и меня кинули на боле чем 500 USD! Сняли со счета, на следующий день закрыли доступ. И никто ничего не говорит, причину не объясняют. Я так предполагаю, что перед этим подавал заявку на вывод... Зачем платить, вот и блокировали.Поддержка вообще жжет, - "Очистите куки, проверьте правильность пароля, проверьте на вирусы, давайте поменяем Вам пароль, - Вышлите нам пароль старый, пароль новый, и пин код! Я такого сервиса ещё не встречал ни где. В любой конторе тебе объяснят, - что не так, исправят, и т.п. Вот буду собирать пока компромат на контору, потом развернуто по форуму опишу.
 

NFP

Местный
Зато какая красивая реклама у них :)) И какой униКАЛьный сервис :))) Скоро как некоторые понакупят на наши деньги призов от всяких "независимых":teehee: рейтингов и агенств, и лох к ним потянется. Так держать, товарисчи воры!:fish:
 

Екатерина Захарова

Пользователь
Рекламой своей все форумы засрали! Админы наверное устали очищать от красного д****.:angry:
Будьте добрее и терпимее. Если вам нечего сказать кроме негатива, то лучше оставляйте его при себе. Всего доброго вам! :)
 

factory17

Новичок
Развернутый негативный отзыв о frontstocks.

Мой аккаунт на frontstocks: 53690. В данный момент я не могу войти в свой аккаунт (личный кабинет) так как он заблокирован. Причина очевидна, но об этом чуть позже. Данный отзыв, в первую очередь, направлен на то, чтобы уберечь новичков от большой ошибки – торговать опционами c frontstocks, но будет и полезен для тех, кто уже перевел к ним на счет свои кровные деньги. У вас есть время все аккуратно вывести, правда, потеряете на комиссии, но хоть что-то из вложений спасёте. К счастью, я открыл свой счет на небольшую сумму – всего 100$, так как прежде чем связываться с этой конторой я прочитал массу отзывов о них. Были и положительные, были и отрицательные отзывы. Всем понятно, что отзывы пишутся, в большинстве своем, специальными людьми: положительные – самой компанией, отрицательные – конкурентами, поэтому очень сложно понять, что же будет с вами, когда вы начнете самостоятельно торговать. Только ваш личный опыт, и чаще, к сожалению, негативный поможет во всём разобраться. Открою вам глаза на «алгоритмы» работы конторы frontstocks, о которых пока не читал ни в одном отзыве, однако, они столь очевидны, что, узнав о них, вы сразу поймете с кем имеете дело. Не хочется никого винить, но просто есть люди, которые пользуются нашими слабостями, и к этому нужно быть готовыми.

А теперь по порядку:
1. Как только сумма выводимых вами со счета средств превысит сумму внесенных на счет ваш аккаунт мгновенно заблокируют. Так было в моем случае. На моем счете было 100$, я увеличил депозит и стал выводить деньги. Сначала вывел 5$, потом 50$. Все замечательно! Ура! «Денежки выводятся!» – обрадовался я. Через пару дней решил снять со счета ещё 200$. Тут-то все и стало ясно… Считаем: 100-5-50-200 = -155$. То есть я превысил сумму внесенных средств на 155$. Тут меня сразу и заблокировали. Многие пишут отзывы, что деньги выводятся и все Ок, но это потому, что вы, вероятно, пока не превысили сумму внесенных на депозит средств. Будьте внимательны! Я сразу написал им в поддержку: «Здравствуйте! Не могу войти в личный кабинет, выдается сообщение "Вы ввели неверный логин или пароль. Попробуйте ещё раз. За 1 час до этого входил без проблем. Поясните, пожалуйста, в чем дело?» Они ответили только через 3 ДНЯ!!!: «Здравствуйте! Сообщите нам ваш логин и пароль.» Оперативная поддержка, не правда ли?! :) Мне это показалось подозрительным, и я пишу им второе письмо: «Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, для чего вам нужна информация о моём пароле?» И после этого тишина… :)))) как будто все умерли… Отправил еще несколько таких писем, и все впустую: видимо, сложный вопрос задал :) Таким образом, на моем счете остаются заблокированными часть денег, которыми я пополнял депозит. По сути, на данный момент их можно считать украденными.

2. Обратите внимание на то, что у frontstocks нет ни Российского представительства, ни даже Российского номера телефона для оперативной связи. Все где-то в Новой Зеландии. Красота!

3. Обратите внимание на незащищенное соединение, которое они используют: HTTP (h t t p : / / f r o n t s t o c k s . c o m). У любой уважающей себя компании (да и уважающей клиента, естественно) соединение через Интернет защищено, и используется протокол HTTPS. А тут даже в личном кабинете – HTTP!!! Что это значит? Я не программист, но уровень образования позволяет догадываться, что соединение через HTTP легко взломать. А ведь у вас в личном кабинете деньги хранятся! Кстати, читал отзывы пострадавших от конторы frontstocks. Ну все прямо как в моем случае с блокировкой аккаунта. Так представители компании писали им в ответ, что вы, мол, пытались взломать чей-то аккаунт, и поэтому мы вас заблокировали. Короче сместили фокус, и сделали пострадавшего виноватым. Да только смешно читать подобное с их то HTTP. Для проверки сами можете поползать по различным Форекс дилинговым центрам и убедиться, что даже их кухни используют HTTPS.

4. Есть некоторые скриншоты аккаунта, которые я делал, пока мой аккаунт работал. Там тоже содержится много интересного. Возможно, в своем отзыве я в чем-то ошибаюсь, но прошло много времени и на данный момент все перечисленные факты актуальны. Ничего не изменилось: аккаунт по-прежнему заблокирован. На связь никто не выходит. Еще раз повторюсь: мой отзыв направлен на то, чтобы уберечь людей от подобного негатива. Я возмущен, и этот отзыв я буду публиковать на всех сайтах, посвященных отзывам на эту тему.

Просьба: не комментировать этот отзыв. Все, что будет появляться в качестве комментария к нему в защиту конторы frontstocks будет рассчитываться как попытка сгладить конкретный и обоснованный негативный отзыв, и всем это будет очевидно! Принимаются только реальные предложения по решению данной ситуации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
74
Всего посетителей
74

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 559
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу