FrontStocks Ltd

FrontStocks Ltd


  • Всего проголосовало
    18
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Екатерина Захарова

Пользователь
ну я же не собачка гавкать, поясните да поясните, ка так получилось, что человек потерял 1600 (кажется) долларов и написал вам претензию, на которую от тебя нет однозначного ответа.
Человек, которого компания попросила подтвердить владение счётом, выслав документ, а он этого не смог сделать. Это вы об этом спрашиваете? Так такие случаи бывают. Вот NFP тоже пишет о претензии, а номер счёта по факту вспомнить не может. А бывает и не такое. То конкуренты навыдумывают небылиц, то администратор форума напишет с трёх ников для создания эффекта живого форума. Чего только не увидишь нынче в сети интернет! :mosking:


Может лучше не переводить стрелки, а реально оказывать помощь пострадавшим от вашей кухни? Глядишь никто бы тебя здесь и не пинал
Вы что-то путаете снова. Во первых, "пострадавших", как вы выразились, попросту нет. Ну не будем же мы считать ими людей, не имеющих торгового счёта или документов. Они к реальности отношения не имеют, сами понимаете :rolleyes:
А во вторых, кто тут меня "пинает"? Я считаю, что ругань и брань показывают лишь недалёкий уровень развития личности пишущего. А читающему это может даже приносить определённую эстетическую забаву и поднимать настроение. ;)
 

Екатерина Захарова

Пользователь
Расскажите мне, Екатерина, ЗАЧЕМ мне давать вам какие либо данные?
Вернете 10 баксов? Так я уже сказал - не надо.
Объявите меня лжецом? Дерзайте... а ВДРУГ я (up!!!) и достану скрины и переписку? Оно вам надо?
Вы писали что у вас есть претензия к компании. Так озвучьте уже номер вашего счёта, покажите переписку, что там у вас есть. Напишите суть претензии. И дело совсем не в сумме. Когда вы пишете о претензии, вы можете повлиять на репутацию компании, если претензия действительно существует, а не выдуманная. Если же претензия выдуманная, то это влияет уже на вашу репутацию.

Тем более, если вы мужчина, то вроде у вас принято отвечать за свои слова, если я не ошибаюсь, конечно. А вы прячетесь в кусты и оттуда кидаетесь хамскими словечками. Как-то это совсем не по мужски. :yes:
 

NFP

Местный
А читающему это может даже приносить определённую эстетическую забаву и поднимать настроение
Ай, правда! Ай маладца!

Слушай, существо неизвестное с микрофоном на аватарке... Ваша контора совершенно спокойно позволяет открывать счет пользуясь инетом, без визита в ваш.... офис. Так же спокойно она позволяет пополнить счет = ОТДАТЬ ВАМ ДЕНЬГИ. И это все СВОБОДНО и легко.
А вот ситуация ЗАБРАТЬ У ВАС СВОИ ДЕНЬГИ, почему то натыкается на "службу безопасности", которая начинает живо интересоваться, а не были ли аж 10 баксов случайно ОТМЫТЫ в этой замечательной конторе с названием Фронт Сток. Вы верите в наличие серьезной "службы безопасности" в конторе где работает от 3 до 10 человек? Я не верю.
А вот в руководителя, который визгом визжит - НЕ ВЫВОДИТЕ ИМ НИ(Х)...ЧЕГО!!!! - верю. В сдвиг котировок против клиента - ВЕРЮ!

Так вот.. если вы берете деньги пользуясь публичной офертой, то и возвращать в рамках этой оферты обязаны - без какого либо "долгого изучения, не было ли пополнение сделано от 3-го лица", "а тому ли человеку принадлежит счет", а не отмыв ли 3-х с половиной (АЖ!!!) долларов через нашу фирму состоялся? С какой стороны вас это вообще волнует? Если как повод не выплачивать - так так и скажите в регламенте - "ВСЕ ДЕНЬГИ ВНЕСЕННЫЕ ВО ФРОНТ СТОК ПРИНАДЛЕЖАТ ХОЗЯЕВАМ ФРОНТ СТОКА и все посягательства на них со стороны иных лиц незаконны:lol:".
Это единственный вопрос на который я хочу получить ответ. Остальное можете игнорировать.


Во первых, "пострадавших", как вы выразились, попросту нет. Ну не будем же мы считать ими людей, не имеющих торгового счёта или документов. Они к реальности отношения не имеют, сами понимаете
Кто не имеет? По какой причине не имеет?
Почему внести бабло можно ничего не предъявляя и ничего не доказывая, а вот получить обратно - НУ НИКАК без списка доков объемом с Большую Советскую.. Так и ведь могут не совпасть - кому проще пару буковок поменять в имени счета клиенту или вам? Кому проще блокнуть счет нахрен и сказать "так и бУло", а точнее "ничего не было", кто может вбросить котировку, поменять пароль? Кто может "нарисовать сделку" клиенту - курите инет. Способы есть куда более изящные, чем те, что уже освоила ваша "к(ух)онтора".

В общем, продолжайте в том же духе и народ к вам потянется... с судами и претензиями.
 

dimeon

Местный
Человек, которого компания попросила подтвердить владение счётом, выслав документ, а он этого не смог сделать. Это вы об этом спрашиваете? Так такие случаи бывают.
Зачем что-то подтверждать? вы же когда деньги принимали, так все в порядке было. Т.е. если деньги приняли. так несете за них полную ответсвенность и в подлинности человека не сомневаетесь, если сомневаетесь, зачем тогда деньги приняли ? Вообще, чел в массы выдал всю информацию, в том числе и пароль доступа к личному кабинету, и на нем лежит полная ответсвенность за хранение личной и финансовой информации... А так как, вы его кинули, я бы на его месте, вам тоже ничего бы не высылал! а то еще кредитов под его имя нагребете...

Ну не будем же мы считать ими людей, не имеющих торгового счёта или документов. Они к реальности отношения не имеют, сами понимаете
а почему вы тогда деньги принимаете, не проверив документы? ни один серьёзный брокер себе такого не позволяет! Попробуйте открыть счет в FXCM или в Дукасе иkи в MBT! Пока не пройдете подтверждения документов, не подпишите клиентское соглашение, уведомление о рисках и пр., то даже если вы им отправите деньги, то эти самые брокеры вам их вернут обратно..
 

Екатерина Захарова

Пользователь

NFP,
я с удовольствием с вами обсужу любые темы. Но вначале я хотела бы понять суть вашей претензии. Вы писали довольно эмоциональные сообщения с жёсткой критикой в адрес компании. В цивилизованном обществе критику принято рассматривать детально. И я, как представитель компании, гарантирую вам свободное рассмотрение вашей претензии в этой теме. Я процитирую ваши слова, о которых я веду речь:


Ну давайте пообщаемся в знакомом вам формате. Мне не трудно. Аналогия с клубом - рестораном? - ОК, сама попросила.
Итак, я пришел в "клуб - ресторан, а правильнее КУХНЯ" имени вашей недостойной компании. Заказал себе... нечто вашего изготовления, в соответствии с рекламными лозунгами из "меню". Мне принесли:
- совсем не то, что я заказывал, со странным цветом, запахом, естественно, желание пробовать вашу кухню отпало сразу.
- однако меня тут же обсчитали за принесенную мерзость, а в ответ на мое замечание про обсчет...
- обхамила омикрофоненная официантка, которая к тому же зачем то залезла под мой столик и начала оттуда истошно визжать, что ее прямо тут использовали в извращенной форме - посмели сделать замечание за обсчет(!!!)
- вызвали охрану, которая просто отобрала у меня кошелек, документы в надежде наверно потом получить по ним кредит и в завершение выкинула из "клуба" отказав в обслуживании.
Вот этому описанию примерно соответствует то, что делаете вы лично и ваша "конторка" в частности.
Так понятнее?

А мои 10 (почти)!!! баксов - кушайте, не обляпайтесь. Я себе еще нарисую...:lol:

Анализируя ваши сообщения я могу сделать вывод, что вы обвиняете компанию:
1. в обсчёте;
2. в краже средств.

Мы не можем не обратить внимание на вашу претензию. Озвучьте номер вашего счёта, номера ордеров и тикетов. Опубликуйте переписку с сотрудниками компании, если таковая имеется. Напишите подробнее суть вашей претензии.

Напоминаю, что в данном случае сумма претензии роли не играет. Когда вы пишете критику в таком ключе, вы можете повлиять на репутацию компании, если претензия действительно существует, а не выдуманная. Если же претензия выдуманная, то это влияет уже на вашу репутацию. Таким образом это дело чести и репутации.

Я ожидаю от вас информации для решения и закрытия этого вопроса.
 

NFP

Местный
Озвучьте номер вашего счёта, номера ордеров и тикетов. Опубликуйте переписку с сотрудниками компании, если таковая имеется
Зачем? Я вроде все ясно сказал и охарактеризовал по вашей просьбе. Хотя и не хотел сначала, вы сами напросились. А не печатали бы свою недобросовестную рекламу - я лично бы вам ветку не апал!

Я задал вопрос, который меня интересует. Или у вас принцип - игнорировать и передергивать?
Напомню:

Ваша контора совершенно спокойно позволяет открывать счет пользуясь инетом. Так же спокойно она позволяет пополнить счет = ОТДАТЬ ВАМ ДЕНЬГИ. И это все СВОБОДНО и легко.
А вот ситуация ЗАБРАТЬ У ВАС СВОИ ДЕНЬГИ, почему то натыкается на "службу безопасности", которая начинает живо интересоваться, а не были ли аж 10 баксов случайно ОТМЫТЫ в этой замечательной конторе с названием Фронт Сток.
Так вот.. если вы берете деньги пользуясь публичной офертой, то и возвращать в рамках этой оферты обязаны - без какого либо "долгого изучения, не было ли пополнение сделано от 3-го лица", "а тому ли человеку принадлежит счет", а не отмыв ли 3-х с половиной (АЖ!!!) долларов через нашу фирму состоялся?
С какой стороны вас это вообще волнует?
Если как повод не выплачивать - так так и пишите в регламенте - "ВСЕ ДЕНЬГИ ВНЕСЕННЫЕ ВО ФРОНТ СТОК ПРИНАДЛЕЖАТ ХОЗЯЕВАМ ФРОНТ СТОКА и все посягательства на них со стороны иных лиц незаконны".
Это единственный вопрос на который я хочу получить ответ. Остальное можете игнорировать.


Напоминаю, что в данном случае сумма претензии роли не играет. Когда вы пишете критику в таком ключе, вы можете повлиять на репутацию компании, если претензия действительно существует, а не выдуманная. Если же претензия выдуманная, то это влияет уже на вашу репутацию. Таким образом это дело чести и репутации.

Я ожидаю от вас информации для решения и закрытия этого вопроса.
Это можно игнорировать, как я и просил, однако какое у вас право мне что-либо "напоминать" и "ожидать"? А, я знаю. Это право присуще всем кухням, куда мы хоть цент положили - "а дайте мне справку том, что ваша справка действительна и характеристику от вашего участкового, а так же пройдите на нашей кухне проктологический осмотр, иначе денег не дадим!" - ТАК Я УЖЕ СКАЗАЛ - ешьте, не обляпайтесь. И ничего я не дам вам. Пока не доведете до греха :lol: А то мож кредит на меня какой оформите, или еще чего хуже:lol:
В общем, лесом, Катенька, лесом... Вон у чела все - все данные были вам озвучены и даже пароли выданы - вернули 1600 ? То то же!
Хотя допускаю, что можно публично мне вернуть 10(почти) баксов и зарекомендовать себя честнейшей из кухонь:brows:. Верните челу его 1600 - это будет правильнее.
 

Екатерина Захарова

Пользователь
NFP, вы уходите от моего вопроса, задавая вопрос мне. :) Но я могу ответить, причём довольно кратко, так как вопрос простой. Скажите, а вы обязуетесь опубликовать номер вашего торгового счёта после того как я дам ответ на ваш вопрос?
 

dimeon

Местный
Но я могу ответить, причём довольно кратко, так как вопрос простой. Скажите, а вы обязуетесь опубликовать номер вашего торгового счёта после того как я дам ответ на ваш вопрос?
Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?
Он: спрашивай
Она: почему мужчины смеются над блондинками?
Он: да
 

NFP

Местный
Тактика называется "ЗАФЛУДИТЬ".

Ответ на довольно важный вопрос начинает замыливаться и закидываться кучей не относящейся к делу инфы.
Мадам (мадемуазель) блондинка, я еще в 51 посту пожелал вам "не обляпаться" моими деньгами и отказался вам что-либо сообщать опасаясь провокаций от вашей говноконторы. Повторю то, что вы не хотите видеть:

Цитата Сообщение от Екатерина Захарова Посмотреть сообщение
Озвучьте номер вашего счёта, номера ордеров и тикетов. Опубликуйте переписку с сотрудниками компании, если таковая имеется
Зачем? Я вроде все ясно сказал и охарактеризовал по вашей просьбе. Хотя и не хотел сначала, вы сами напросились. А не печатали бы свою недобросовестную рекламу - я лично бы вам ветку не апал!

Я задал вопрос, который меня интересует. Или у вас принцип - игнорировать и передергивать?
Напомню:

Цитата Сообщение от NFP Посмотреть сообщение
Ваша контора совершенно спокойно позволяет открывать счет пользуясь инетом. Так же спокойно она позволяет пополнить счет = ОТДАТЬ ВАМ ДЕНЬГИ. И это все СВОБОДНО и легко.
А вот ситуация ЗАБРАТЬ У ВАС СВОИ ДЕНЬГИ, почему то натыкается на "службу безопасности", которая начинает живо интересоваться, а не были ли аж 10 баксов случайно ОТМЫТЫ в этой замечательной конторе с названием Фронт Сток.
Так вот.. если вы берете деньги пользуясь публичной офертой, то и возвращать в рамках этой оферты обязаны - без какого либо "долгого изучения, не было ли пополнение сделано от 3-го лица", "а тому ли человеку принадлежит счет", а не отмыв ли 3-х с половиной (АЖ!!!) долларов через нашу фирму состоялся?
С какой стороны вас это вообще волнует?
Если как повод не выплачивать - так так и пишите в регламенте - "ВСЕ ДЕНЬГИ ВНЕСЕННЫЕ ВО ФРОНТ СТОК ПРИНАДЛЕЖАТ ХОЗЯЕВАМ ФРОНТ СТОКА и все посягательства на них со стороны иных лиц незаконны".
Это единственный вопрос на который я хочу получить ответ. Остальное можете игнорировать.


Цитата Сообщение от Екатерина Захарова Посмотреть сообщение
Напоминаю, что в данном случае сумма претензии роли не играет. Когда вы пишете критику в таком ключе, вы можете повлиять на репутацию компании, если претензия действительно существует, а не выдуманная. Если же претензия выдуманная, то это влияет уже на вашу репутацию. Таким образом это дело чести и репутации.

Я ожидаю от вас информации для решения и закрытия этого вопроса.
Это можно игнорировать, как я и просил, однако какое у вас право мне что-либо "напоминать" и "ожидать"? А, я знаю. Это право присуще всем кухням, куда мы хоть цент положили - "а дайте мне справку том, что ваша справка действительна и характеристику от вашего участкового, а так же пройдите на нашей кухне проктологический осмотр, иначе денег не дадим!" - ТАК Я УЖЕ СКАЗАЛ - ешьте, не обляпайтесь. И ничего я не дам вам. Пока не доведете до греха А то мож кредит на меня какой оформите, или еще чего хуже
В общем, лесом, Катенька, лесом... Вон у чела все - все данные были вам озвучены и даже пароли выданы - вернули 1600 ? То то же!
Хотя допускаю, что можно публично мне вернуть 10(почти) баксов и зарекомендовать себя честнейшей из кухонь. Верните челу его 1600 - это будет правильнее.
 
Последнее редактирование:

strannik79

Новичок
Не будь лохом! Отправь смс «Я не лох» на короткий номер 6666"фронтсток".
Чем больше раз отправишь, тем больше ты не лох! :p:p:p
 

Екатерина Захарова

Пользователь
Мадам (мадемуазель) блондинка, я еще в 51 посту пожелал вам "не обляпаться" моими деньгами и отказался вам что-либо сообщать опасаясь провокаций от вашей говноконторы
Вы пишите о деньгах. Но суть в том, что если у вас нет торгового счёта в компании, то вы не могли перевести деньги в компанию. Вы отказываетесь написать номер своего торгового счёта публично в этой теме, а также в приватном сообщении мне. Может это потому, что у вас его просто нет? А может вы сможете показать хотя бы скриншот перевода средств на счёт компании в электронных платёжных системах?

При этом, стоит заметить, что вы написали 16 сообщений в моей теме. И во всех прослеживается, что вы обижены на компанию и хотите что-то доказать читателям темы. Странная непоследовательность, скрывать номер счёта, опасаясь выдуманных угроз, но при этом настойчиво продолжать писать в теме. В чём смысл?

P.S. вы не задумывались, что многие читатели могут подумать, что я плачу вам деньги за регулярное поднятие темы в топ раздела. А также за написание подобных псевдо-претензий, без публикации номера счёта, которые очень легко опровергнуть :rolleyes:
 

NFP

Местный
да вы меня просто радуете.
для глухих блондинок из танка повторю вопрос:

Если вы берете деньги различными электронными системами и сами по факту являетесь денежной стиральной машинкой, нерегулируемой никакой юрисдикцией, так какое вы имеете право требовать от клиента какие либо документы ПОСЛЕ получения средств в свой лохотрон?
 

dimeon

Местный
Ну ответа так и не будет... 100%!!!! И вообще ! Где админ!?
Пора создавать раздел на форуме "Блондинки на Форексе." Первый топик уже есть - Блондинка Форекс и утюг.
Эту предлагаю назвать "Мороз и солнце"....

Все равно на претензии ответа нет. Опровержения, что такой счет не закреплен за этим пользователем, номера ордеров не соответсвуют действительности и т.д. тоже нет...
 

Екатерина Захарова

Пользователь
Если вы берете деньги различными электронными системами и сами по факту являетесь денежной стиральной машинкой, нерегулируемой никакой юрисдикцией, так какое вы имеете право требовать от клиента какие либо документы ПОСЛЕ получения средств в свой лохотрон?
А как вы можете быть клиентом, если у вас нет торгового счёта в компании?
 

NFP

Местный
А как вы можете быть дилингом, обманывая и воруя? :butcher:
 

Екатерина Захарова

Пользователь
А как вы можете быть дилингом, обманывая и воруя? :butcher:
Во первых, компания FrontStocks Limited не является дилинговым центром или брокером, а олицетворяет собой биржевую площадку маркет-мейкера.

Во вторых, те слова, которые вы употребили не являются реальностью. Подобные вердикты вправе выносить лишь компетентные и уполномоченные организации. Вы можете повторять ваши термины до бесконечности. Но я думаю читатели поймут, что их сила ничтожна.

В третьих, вы предъявили компании претензии, выразив их в эмоциональных сообщениях с употреблением хамских высказываний. А на проверку выяснилось, что вы не являетесь клиентом компании и не совершали платежей на реквизиты компании. А следовательно, ваша претензия фиктивна, а ваши слова ни что иное как осознанное враньё.

И вопрос от меня. Зачем вы пытаетесь очернить компанию и испортить атмосферу этой темы, вводя в заблуждение читателей, о том, что якобы компания поступила с вами некорректно?
 

NFP

Местный
И вопрос от меня
На мой ответьте, вежливейшая вы моя.
для танкисток блонди повторяю:
Если вы берете деньги различными электронными системами и сами по факту являетесь денежной стиральной машинкой, нерегулируемой никакой юрисдикцией, так какое вы имеете право требовать от клиента какие либо документы ПОСЛЕ получения средств в свой лохотрон?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
66
Всего посетителей
66

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу