FrontStocks Ltd

FrontStocks Ltd


  • Всего проголосовало
    18
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Екатерина Захарова

Пользователь
NFP, вы плохо разбираетесь в юриспруденции. Любая организация является регулируемой и несёт ответственность за свои действия перед законом. Что касаемо отношений клиент-компания и компания-клиент, прав, обязанностей и договорённостей, то они закреплены в договорах на обслуживание. Клиентские договора- это постулаты на которых держится деятельность любой организации в этом мире.

А теперь потрудитесь объяснить зачем вы пытаетесь очернить компанию и испортить атмосферу этой темы, вводя в заблуждение читателей, о том, что якобы компания поступила с вами некорректно. Ведь вы же соврали насчёт счёта в компании, признайтесь ?
 

dimeon

Местный
если вы, Катя, представитель компании, то предоставьте соответсвующие документы (приказ о приеме на работу например или контракт).
У руководства спросите, для чего вы здесь. Обычно, если представитель появляется в ветке конторы любой, то он отвечает на вопросы. Внимание вопрос! Соберись Катя !
Если вы берете деньги различными электронными системами и сами по факту являетесь денежной стиральной машинкой, нерегулируемой никакой юрисдикцией, так какое вы имеете право требовать от клиента какие либо документы ПОСЛЕ получения средств в свой лохотрон?
Общественность ждет ответа на поставленный вопрос и скана договора или контракта с дирекцией Фронтстока.
В случае непредоставления документа, будет отослана жалоба о вас в городскую прокуратуру по месту проживания, как о мошеннице, пытающейся получить электронные копии документов посетителей форума, а так же логины и пароли личных счетов граждан открывших счета в компании Фронтсток.
 

контра-бас

Новичок
Во первых, компания FrontStocks Limited не является дилинговым центром или брокером, а олицетворяет собой биржевую площадку маркет-мейкера.
Большего бреда в жизни не слышал. Хотя для кретинов, на которых ориентируются эти мошенники Frontstocks, в самый раз.
 

lex1

Новичок
А вы сами то там торгуете или так что-то где-то слышали.

Я торгую там и могу сказать, что на тех условиях которые они предлагают - торговать одно удовольствие. Вообще бинарные опционы это уникальный инструмент.

Приведу пример: надеюсь вы знаете патерн "три черных вороны" и "три белых солдата" Когда появляется этот патерн на графике с вероятностью в 95% можно предугадать движение цены. Так почему вы этим не пользуетесь?

Если вы боитесь что фронтстокс вам подменит котировки, есть очень простой выход - торгуйте на Н4 или D1. Зачем торговать на М5 и гадать - а как там цена закрылась правильно или не правильно. На дневках и 4часовках сомнений вообще быть не может.

К тому же есть множество других компаний с бинарными опционами. Но если вы не умеете торговать, о чем вы можете тут судить, где ваши личные факты? Сейчас для меня по условиям лучше всего фронтстокс
 
Последнее редактирование модератором:

NFP

Местный
Уважаемый, вы вообще о чём?
Для вас, и, возможно, ваших вдохновителей повторю вопрос о котором мы говорим:


Если вы берете деньги различными электронными системами и сами по факту являетесь денежной стиральной машинкой, нерегулируемой никакой юрисдикцией, так какое вы имеете право требовать от клиента какие либо документы ПОСЛЕ получения средств в свой лохотрон?
Никто не сомневается в приятственности инструмента "бинарный опцион", все сомневаются, что с говноконторой Фронт Сток стоит иметь дело... воруют-с!
 

gsasha

Местный
В случае непредоставления документа, будет отослана жалоба о вас в городскую прокуратуру по месту проживания, как о мошеннице, пытающейся получить электронные копии документов посетителей форума, а так же логины и пароли личных счетов граждан открывших счета в компании Фронтсток.
Пропали:lol::weep:
 
Последнее редактирование модератором:

NFP

Местный
Она на ониксе отжигает. Правда в теме рекламы - аналитики, поэтому пусть ее балуется.
Если тут они рекламить себя перестанут, а уйдут в ветку рекламы - то и :blahblah: с ними....
 

контра-бас

Новичок
О-о-о, Катюха догадалась таки зарегиться под другим ником и начать писать в свой адрес хвалебные отзывы. Не прошло и года ))))))))))))
 

490

Местный
Почитал поржал :biggrin::biggrin: Спасибо за юмор. Заношу кухню в черный список.
 

Екатерина Захарова

Пользователь
А вы сами то там торгуете или так что-то где-то слышали.

Я торгую там и могу сказать, что на тех условиях которые они предлагают - торговать одно удовольствие. Вообще бинарные опционы это уникальный инструмент.

Приведу пример: надеюсь вы знаете патерн "три черных вороны" и "три белых солдата" Когда появляется этот патерн на графике с вероятностью в 95% можно предугадать движение цены. Так почему вы этим не пользуетесь?

Если вы боитесь что фронтстокс вам подменит котировки, есть очень простой выход - торгуйте на Н4 или D1. Зачем торговать на М5 и гадать - а как там цена закрылась правильно или не правильно. На дневках и 4часовках сомнений вообще быть не может.

К тому же есть множество других компаний с бинарными опционами. Но если вы не умеете торговать, о чем вы можете тут судить, где ваши личные факты? Сейчас для меня по условиям лучше всего фронтстокс
Спасибо за развёрнутый отзыв.
 
Последнее редактирование модератором:

FucktorX

Новичок
C говнорекламой в ветку рекламы. Лохотрон ваш ничем не изменился. Изначально это и была одна говноконтора.
 

Екатерина Захарова

Пользователь
C говнорекламой в ветку рекламы. Лохотрон ваш ничем не изменился. Изначально это и была одна говноконтора.
А я думаю, что с руганью, бранью и негативным отношением к людям лучше даже вам и не заходить на форум :) Ибо кроме вашего отвратительного стиля письма, вы ничего никому не показали больше. И я не думаю, что кому-то из читателей будет приятно вас читать. Уверена, что малообразованные хамы никому не интересны. Как гласит народная пословица: "Что посеешь, то и пожнёшь", подумайте над этим на досуге.
 

dimeon

Местный
так мы тут не в светских же беседах время проводим, потому и стиль такой. Я бы вам тоже не рекомендовал на форумы заходить и уж тем более быть представителем этой говнокухни.
 

FucktorX

Новичок
А скажи, божья... овца, нах...рена ты мне написала ту ерунду в публичке? Теперь я твой нюх топтал 8 раз, пиарастическое создание!:fudge:
 

dimeon

Местный
да эта овца походу всем написала... обиженная женщина хуже омоновца....
 

NFP

Местный
А с каких это пор ПэйПал работает с ДЦ и им подобными структурами?
 
Эксклюзивные варианты, Катя!
4) Количество призовых мест победителей:один;
адын-адын!
5) Разделение призового фонда:равномерно. Все места получают одинаковый приз;
вот тут драка за места развернется!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Сергон

Пользователь
идея организации конкурса с опциональными условиями оригинальна, впервые вижу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
90
Всего посетителей
90

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 586
Пользователи
9 262
Новый пользователь
Marinaebb

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу