FrontStocks Ltd | Форум о Заработке в интернете

FrontStocks Ltd

FrontStocks Ltd

• Всего проголосовало
    18
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Titan

Местный
Компания FrontStocks Ltd оказывает частным и институциональным клиентам услуги трейдинга на международных финансовых рынках. Одними из главных направлений деятельности компании является предоставление доступа на валютный рынок Forex, а также к акциям и производным финансовым инструментам.

История компании началась в 2009 году, с образования группы высококвалифицированных специалистов и бизнесменов. Наша команда провела качественное аналитическое исследование сферы брокерских услуг по всему миру. После этого было принято решение о создании биржевой площадки FrontStocks. Наша компания восполнила востребованный спрос в области европейских опционов и деривативов.

Мы предлагаем нашим клиентам совершать арбитражные сделки на международном рынке Forex. Одним из наиболее популярных инструментов является опционный контракт с фиксированной датой исполнения. На сегодняшний день это одна из наиболее прогрессивных технологий в сфере брокерских и банковских услуг.

Благодаря применению новейших технических инноваций, наши клиенты имеют возможность минимизировать свои риски. Трейдеры сами определяют объёмы своих прибылей и рисков, которые никогда не выйдут за установленные ими значения. На наш взгляд это одна из важнейших задач при работе на высокодоходном и не менее рисковом рынке Forex.

Сегодня услугами нашей компании пользуются как начинающие трейдеры, так и профессиональные участники валютного рынка. Наши клиенты понимают оправданность использования наиболее эффективных направлений трейдинга и мы благодарны им за это.

Мы заинтересованы в том, чтобы наши трейдеры достигали успеха при осуществлении торговых операций с валютными курсами. Поэтому наша команда рассчитывает на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с каждым клиентом. Для того, чтобы по достоинству оценить предлагаемые нами преимущества, вам достаточно открыть торговый счёт и убедиться в высоком уровне и качестве нашей работы.

Последнее редактирование модератором:

gsasha

Местный
Это даже не ДЦ в грязном подобии:biggrin: а букмекер в чистом виде:lol:
Совершить сделку
Экспресс
Сделка на то, что рынок поднимется или упадет по сравнению с настоящей ценой через заданный период времени. Интервал от 5 минут до 45 дней.

Почасовые
Сделка на то, что рынок поднимется или упадет по сравнению с ценой выбранной в любой момент сегодняшнего дня. Интервал сделки от 5 минут до 24 часов.

Проход барьера
Сделка на то, что рынок будет выше или ниже выбранной цены по истечении заданного периода. Интервал от 5 минут до 45 дней. Выбирая ценовой барьер, расположенный дальше от текущей цены, вы сможете получить более высокую прибыль.

Блиц на касание
Сделка на то, что рынок коснется заданного ценового барьера в любое время в течение периода от 5 минут до 1 часа. Выбирая ценовой барьер, расположенный дальше от текущей цены, вы сможете получить более высокую прибыль.

Блиц на 2 касания
Сделка на то, что рынок коснется двух заданных ценовых барьеров в любое время в течение периода от 5 минут до 1 часа. Выбирая ценовые барьеры, расположенные дальше от текущей цены, вы сможете получить более высокую прибыль.
:hands::hands:

Последнее редактирование:

контра-бас

Новичок
В Сети нашел про них очень интересные сведения

ВНИМАНИЕ! FrontStocks - мошенники!

Конечно, вряд ли кто будет с ними торговать :biggrin:, но все же...

Екатерина Захарова

Пользователь
Да, это интересная тема. Главное читать её от начала и до конца, то есть не поверхностно. И потом тогда ещё и эту тему forum.leprecontrading.com/viewtopic.php?f=9&t=1245

Я только сегодня узнала о существовании форума GoodService, и хоть и не я создала эту тему, но постараюсь вести её качественно и оперативно отвечать на вопросы, как представитель обсуждаемой компании.

Екатерина Захарова

Пользователь
Уважаемые трейдеры!
В данной теме, с согласия администрации форума, я хотела бы представить вашему вниманию маркет-мейкера на рынке Forex – компанию FrontStocks Ltd.
Сайт компании расположен по адресу FrontStocks.com

Мы предлагаем нашим клиентам совершать арбитражные сделки на международном рынке Forex. Одним из наиболее популярных инструментов является опционный контракт с фиксированной датой исполнения. Трейдеры сами определяют объёмы своих прибылей и рисков, которые никогда не выйдут за установленные ими значения. На наш взгляд это одна из важнейших задач при работе на высокодоходном и не менее рисковом рынке Forex. На сегодняшний день это одна из наиболее прогрессивных технологий в сфере брокерских и банковских услуг.
Ваша формула успеха с компанией FrontStocks:
• Получение прибыли от изменения цены на 1 пункт;
• Единая цена BID и ASK, СПРЕД =0;
•Анонимные счета, полная конфиденциальность клиента;
• Минимальная сделка от 1 доллара;
• Отсутствие свопа и скрытых комиссий;
• Отсутствие проскальзываний цены;
• Философия прозрачности.

Торговые условия FrontStocks – это универсальные инструменты управления денежными средствами:
• Гарантированное исполнение всех сделок за единое время;
• Никаких ограничений на размер счета и объем сделок;
• Прибыль клиентов не имеет ограничений, а также не облагается налогами;
• Удобная, безопасная и простая в освоении торговая платформа Nova Trader;
• Качественная техническая и консультационная поддержка 24/5.

Девиз FrontStocks – Extend Success Frontier, расширяй границы своей успешности!
Мы будем рады ответить на все имеющиеся вопросы в данной теме

Екатерина Захарова

Пользователь
Биржевая площадка FrontStocks Limited объявляет о расширении списка доступных торговых инструментов. 28 апреля 2011 года произошёл запуск в эксплуатацию нового модуля «Глобальные индексы». В группу вошли как классические индексы евро и доллара, так и три уникальных инструмента, отражающих распределение сил в масштабе мирового экономического пространства. В настоящий момент модуль проходит стадию тестирования, но информация с него уже доступна в индикативном режиме. Ориентировочно через 10 дней планируется осуществить запуск торговых сессий по европейским опционам и деривативам на базе новых инструментов.

Vladimir_B

Местный
Извините, в настоящий момент торговля

на рыночной площадке временно приостановлена.

1. Почему нельзя в настоящий момент увидеть коэфф. выплат по разным ставкам?
2. Меняются ли эти коэфф. в течении суток?

Екатерина Захарова

Пользователь
Извините, в настоящий момент торговля

на рыночной площадке временно приостановлена.

1. Почему нельзя в настоящий момент увидеть коэфф. выплат по разным ставкам?
2. Меняются ли эти коэфф. в течении суток?
Владимир, сегодня доступны для торгов сделки "Экспресс" и "Почасовые" + деривативы. Сделки "Проход барьера", "Блиц на касание" и "Блиц на два касания" сейчас в стадии доработки, инженеры подвязывают новый модуль, обещали к понедельнику-вторнику закончить. Сами ждём с нетерпением новые индексы в действии :)

Коэффициенты прибыльности по первым двум видам сделок постоянны (1.85 для опциона и 1.75 для дериватива), а вот по остальным трём видам коэффициенты динамические, в зависимости от инструмента, настроек опциона и состояния активности рынка (от 1.1 до 20.5).

xanZA

Местный
Екатерина Захарова, Ваша компания имиет отношение к Инстафорекс?

xanZA

Местный
Екатерина Захарова, да Ваша Компания МОШЕЙНИКИ судя по отзывам и Вашим личным отпискам и уходам от конкретики!

xanZA

Местный
Да, это интересная тема. Главное читать её от начала и до конца, то есть не поверхностно. И потом тогда ещё и эту тему How to Enable Cookies

Я только сегодня узнала о существовании форума GoodService, и хоть и не я создала эту тему, но постараюсь вести её качественно и оперативно отвечать на вопросы, как представитель обсуждаемой компании.
незнаю, что тут читать от начала до конца......
может конец у всех разный в фантазиях:biggrin::biggrin::biggrin:
но на Лереконе Вы обмочились по полной, так же как везде:hands::hands::hands:

ВЫВОД МОШЕЙНИКИ!!!

Vladimir_B

Местный
Екатерина Захарова,вам лучше по тихой уйти от сюда .
Если представитель компании будет отвечать четко на поставленные вопросы относительно этой ситуации с обвинением FrontStocks Ltd в мошенничестве, как бы это сделала компания, которая считает свою работу честной и открытой, то тогда есть смысл и пообщаться. В противном случае, представителю тут находится смысла нет.
Уход от ответов, отсутствие конкретики в ответах, а главное, отсутствие официальной реакции руководителей компании на публичное обвинение в мошенничестве уже ставит под сильное сомнение ее честность и неправоту обвинителя.

maksim78

Местный
Vladimir_B,да не будет не какой конкретики .они на двух форумах уходят от ответа . :)

Vladimir_B

Местный
А я бы задал пару вопрос конкретных, что называется, "в лоб" ;)
Уйдут от ответа, значит уж на 100% будет все понятно. На 90% ситуация ясна.
Пострадавший со своей стороны выложил всё что мог. Скриншоты вполне отражают всю ситуацию целиком, хоть и представитель говорит о том, что нарисовать можно все что угодно. Остались только детали.

Екатерина Захарова

Пользователь
О! Как много вопросов за четыре дня накопилось. Это приятно. Буду отвечать.

Екатерина Захарова

Пользователь
Екатерина Захарова, Ваша компания имиет отношение к Инстафорекс?
Могла бы ответить коротко и ясно. Но предварительно спрошу, так как вопросом разожгли мой интерес. Почему вы спрашиваете именно в таком ключе? :)

Екатерина Захарова, да Ваша Компания МОШЕЙНИКИ судя по отзывам и Вашим личным отпискам и уходам от конкретики!
"Мошейники" - это что-то новое в моём лексиконе, запишу, порадовали.

незнаю, что тут читать от начала до конца......
может конец у всех разный в фантазиях:biggrin::biggrin::biggrin:
Что читать? Сообщения, где мало эмоций, но много осмысленного и аргументированного содержимого. Сообщения построенные на негативе недовольных граждан, пришедших домой после тяжёлой работы и ищущих на форумах грушу для битья, сами понимаете, не интересны совсем. Мне по крайней мере определённо точно интересно говорить только с теми, кто серьёзен, адекватен и состоятелен, а время на форуме проводит для зарабатывания денег, а не споров ради спора (есть такой вид спорта в рунете :biggrin: ).

Екатерина Захарова

Пользователь
:lol::lol::lol:

Екатерина Захарова,вам лучше по тихой уйти от сюда .:)
Максим, вы действительно 1978 года рождения? Я почему спрашиваю - мыслите совсем нелогично, не как взрослый человек. Я только четыре дня назад зарегистрировалась на этом форуме. Это произошло после того, как Бэлла сказала мне, что наши корпоративные почтовые ящики буквально засыпаны письмами с форума goodservice.su. И вот, ведя тему, раскрывая суть вещей и повышая прозрачность отношений между читателем и компанией, я тем не менее вижу, что вы уже рады гнать меня с форума. Где логика, доброжелательность и гостеприимность?

А я бы задал пару вопрос конкретных, что называется, "в лоб" ;)
Задавайте.

maksim78

Местный
Екатерина Захарова,да я этого года рождения .А на счет не логичности мышления :biggrin:поверьте оно логично ,вы это поймете чуть позже .

Это произошло после того, как Бэлла сказала мне, что наши корпоративные почтовые ящики буквально засыпаны письмами с форума goodservice.su.
Не смешите .Вы всего 4 дня как зарегистрировались на этом форуме и уже пытаетесь пустить пыль в глаза :biggrin:

Vladimir_B

Местный
Пропало все желание спрашивать, ну да ладно!
1) На основании какого документа (пункта договора, регламента, иного документа) у клиента под номером 4491 был заблокирован счет?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.