FrontStocks Ltd

FrontStocks Ltd


  • Всего проголосовало
    18
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Titan

Местный
Компания FrontStocks Ltd оказывает частным и институциональным клиентам услуги трейдинга на международных финансовых рынках. Одними из главных направлений деятельности компании является предоставление доступа на валютный рынок Forex, а также к акциям и производным финансовым инструментам.

История компании началась в 2009 году, с образования группы высококвалифицированных специалистов и бизнесменов. Наша команда провела качественное аналитическое исследование сферы брокерских услуг по всему миру. После этого было принято решение о создании биржевой площадки FrontStocks. Наша компания восполнила востребованный спрос в области европейских опционов и деривативов.

Мы предлагаем нашим клиентам совершать арбитражные сделки на международном рынке Forex. Одним из наиболее популярных инструментов является опционный контракт с фиксированной датой исполнения. На сегодняшний день это одна из наиболее прогрессивных технологий в сфере брокерских и банковских услуг.

Благодаря применению новейших технических инноваций, наши клиенты имеют возможность минимизировать свои риски. Трейдеры сами определяют объёмы своих прибылей и рисков, которые никогда не выйдут за установленные ими значения. На наш взгляд это одна из важнейших задач при работе на высокодоходном и не менее рисковом рынке Forex.

Сегодня услугами нашей компании пользуются как начинающие трейдеры, так и профессиональные участники валютного рынка. Наши клиенты понимают оправданность использования наиболее эффективных направлений трейдинга и мы благодарны им за это.

Мы заинтересованы в том, чтобы наши трейдеры достигали успеха при осуществлении торговых операций с валютными курсами. Поэтому наша команда рассчитывает на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с каждым клиентом. Для того, чтобы по достоинству оценить предлагаемые нами преимущества, вам достаточно открыть торговый счёт и убедиться в высоком уровне и качестве нашей работы.
 
Последнее редактирование модератором:

gsasha

Местный
Это даже не ДЦ в грязном подобии:biggrin: а букмекер в чистом виде:lol:
Совершить сделку
Экспресс
Сделка на то, что рынок поднимется или упадет по сравнению с настоящей ценой через заданный период времени. Интервал от 5 минут до 45 дней.

Почасовые
Сделка на то, что рынок поднимется или упадет по сравнению с ценой выбранной в любой момент сегодняшнего дня. Интервал сделки от 5 минут до 24 часов.

Проход барьера
Сделка на то, что рынок будет выше или ниже выбранной цены по истечении заданного периода. Интервал от 5 минут до 45 дней. Выбирая ценовой барьер, расположенный дальше от текущей цены, вы сможете получить более высокую прибыль.

Блиц на касание
Сделка на то, что рынок коснется заданного ценового барьера в любое время в течение периода от 5 минут до 1 часа. Выбирая ценовой барьер, расположенный дальше от текущей цены, вы сможете получить более высокую прибыль.

Блиц на 2 касания
Сделка на то, что рынок коснется двух заданных ценовых барьеров в любое время в течение периода от 5 минут до 1 часа. Выбирая ценовые барьеры, расположенные дальше от текущей цены, вы сможете получить более высокую прибыль.
:hands::hands:
 
Последнее редактирование:

контра-бас

Новичок
В Сети нашел про них очень интересные сведения

ВНИМАНИЕ! FrontStocks - мошенники!

Конечно, вряд ли кто будет с ними торговать :biggrin:, но все же...
 
Последнее редактирование модератором:

Екатерина Захарова

Пользователь
Да, это интересная тема. Главное читать её от начала и до конца, то есть не поверхностно. И потом тогда ещё и эту тему forum.leprecontrading.com/viewtopic.php?f=9&t=1245

Я только сегодня узнала о существовании форума GoodService, и хоть и не я создала эту тему, но постараюсь вести её качественно и оперативно отвечать на вопросы, как представитель обсуждаемой компании.
 
Последнее редактирование модератором:

Екатерина Захарова

Пользователь
Уважаемые трейдеры!
В данной теме, с согласия администрации форума, я хотела бы представить вашему вниманию маркет-мейкера на рынке Forex – компанию FrontStocks Ltd.
Сайт компании расположен по адресу FrontStocks.com

Мы предлагаем нашим клиентам совершать арбитражные сделки на международном рынке Forex. Одним из наиболее популярных инструментов является опционный контракт с фиксированной датой исполнения. Трейдеры сами определяют объёмы своих прибылей и рисков, которые никогда не выйдут за установленные ими значения. На наш взгляд это одна из важнейших задач при работе на высокодоходном и не менее рисковом рынке Forex. На сегодняшний день это одна из наиболее прогрессивных технологий в сфере брокерских и банковских услуг.
Ваша формула успеха с компанией FrontStocks:
• Получение прибыли от изменения цены на 1 пункт;
• Единая цена BID и ASK, СПРЕД =0;
•Анонимные счета, полная конфиденциальность клиента;
• Минимальная сделка от 1 доллара;
• Отсутствие свопа и скрытых комиссий;
• Отсутствие проскальзываний цены;
• Философия прозрачности.

Торговые условия FrontStocks – это универсальные инструменты управления денежными средствами:
• Гарантированное исполнение всех сделок за единое время;
• Никаких ограничений на размер счета и объем сделок;
• Прибыль клиентов не имеет ограничений, а также не облагается налогами;
• Удобная, безопасная и простая в освоении торговая платформа Nova Trader;
• Качественная техническая и консультационная поддержка 24/5.

Девиз FrontStocks – Extend Success Frontier, расширяй границы своей успешности!
Мы будем рады ответить на все имеющиеся вопросы в данной теме
 
Последнее редактирование модератором:

Екатерина Захарова

Пользователь
Биржевая площадка FrontStocks Limited объявляет о расширении списка доступных торговых инструментов. 28 апреля 2011 года произошёл запуск в эксплуатацию нового модуля «Глобальные индексы». В группу вошли как классические индексы евро и доллара, так и три уникальных инструмента, отражающих распределение сил в масштабе мирового экономического пространства. В настоящий момент модуль проходит стадию тестирования, но информация с него уже доступна в индикативном режиме. Ориентировочно через 10 дней планируется осуществить запуск торговых сессий по европейским опционам и деривативам на базе новых инструментов.
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir_B

Местный
Извините, в настоящий момент торговля

на рыночной площадке временно приостановлена.

1. Почему нельзя в настоящий момент увидеть коэфф. выплат по разным ставкам?
2. Меняются ли эти коэфф. в течении суток?
 

Екатерина Захарова

Пользователь
Извините, в настоящий момент торговля

на рыночной площадке временно приостановлена.

1. Почему нельзя в настоящий момент увидеть коэфф. выплат по разным ставкам?
2. Меняются ли эти коэфф. в течении суток?
Владимир, сегодня доступны для торгов сделки "Экспресс" и "Почасовые" + деривативы. Сделки "Проход барьера", "Блиц на касание" и "Блиц на два касания" сейчас в стадии доработки, инженеры подвязывают новый модуль, обещали к понедельнику-вторнику закончить. Сами ждём с нетерпением новые индексы в действии :)

Коэффициенты прибыльности по первым двум видам сделок постоянны (1.85 для опциона и 1.75 для дериватива), а вот по остальным трём видам коэффициенты динамические, в зависимости от инструмента, настроек опциона и состояния активности рынка (от 1.1 до 20.5).
 

xanZA

Местный
Екатерина Захарова, Ваша компания имиет отношение к Инстафорекс?
 

xanZA

Местный
Екатерина Захарова, да Ваша Компания МОШЕЙНИКИ судя по отзывам и Вашим личным отпискам и уходам от конкретики!
 

xanZA

Местный
Да, это интересная тема. Главное читать её от начала и до конца, то есть не поверхностно. И потом тогда ещё и эту тему How to Enable Cookies

Я только сегодня узнала о существовании форума GoodService, и хоть и не я создала эту тему, но постараюсь вести её качественно и оперативно отвечать на вопросы, как представитель обсуждаемой компании.
незнаю, что тут читать от начала до конца......
может конец у всех разный в фантазиях:biggrin::biggrin::biggrin:
но на Лереконе Вы обмочились по полной, так же как везде:hands::hands::hands:

ВЫВОД МОШЕЙНИКИ!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir_B

Местный
Екатерина Захарова,вам лучше по тихой уйти от сюда .
Если представитель компании будет отвечать четко на поставленные вопросы относительно этой ситуации с обвинением FrontStocks Ltd в мошенничестве, как бы это сделала компания, которая считает свою работу честной и открытой, то тогда есть смысл и пообщаться. В противном случае, представителю тут находится смысла нет.
Уход от ответов, отсутствие конкретики в ответах, а главное, отсутствие официальной реакции руководителей компании на публичное обвинение в мошенничестве уже ставит под сильное сомнение ее честность и неправоту обвинителя.
 

maksim78

Местный
Vladimir_B,да не будет не какой конкретики .они на двух форумах уходят от ответа . :)
 

Vladimir_B

Местный
А я бы задал пару вопрос конкретных, что называется, "в лоб" ;)
Уйдут от ответа, значит уж на 100% будет все понятно. На 90% ситуация ясна.
Пострадавший со своей стороны выложил всё что мог. Скриншоты вполне отражают всю ситуацию целиком, хоть и представитель говорит о том, что нарисовать можно все что угодно. Остались только детали.
 

Екатерина Захарова

Пользователь
Екатерина Захарова, Ваша компания имиет отношение к Инстафорекс?
Могла бы ответить коротко и ясно. Но предварительно спрошу, так как вопросом разожгли мой интерес. Почему вы спрашиваете именно в таком ключе? :)

Екатерина Захарова, да Ваша Компания МОШЕЙНИКИ судя по отзывам и Вашим личным отпискам и уходам от конкретики!
"Мошейники" - это что-то новое в моём лексиконе, запишу, порадовали.

незнаю, что тут читать от начала до конца......
может конец у всех разный в фантазиях:biggrin::biggrin::biggrin:
Что читать? Сообщения, где мало эмоций, но много осмысленного и аргументированного содержимого. Сообщения построенные на негативе недовольных граждан, пришедших домой после тяжёлой работы и ищущих на форумах грушу для битья, сами понимаете, не интересны совсем. Мне по крайней мере определённо точно интересно говорить только с теми, кто серьёзен, адекватен и состоятелен, а время на форуме проводит для зарабатывания денег, а не споров ради спора (есть такой вид спорта в рунете :biggrin: ).
 

Екатерина Захарова

Пользователь
:lol::lol::lol:

Екатерина Захарова,вам лучше по тихой уйти от сюда .:)
Максим, вы действительно 1978 года рождения? Я почему спрашиваю - мыслите совсем нелогично, не как взрослый человек. Я только четыре дня назад зарегистрировалась на этом форуме. Это произошло после того, как Бэлла сказала мне, что наши корпоративные почтовые ящики буквально засыпаны письмами с форума goodservice.su. И вот, ведя тему, раскрывая суть вещей и повышая прозрачность отношений между читателем и компанией, я тем не менее вижу, что вы уже рады гнать меня с форума. Где логика, доброжелательность и гостеприимность?


А я бы задал пару вопрос конкретных, что называется, "в лоб" ;)
Задавайте.
 

maksim78

Местный
Екатерина Захарова,да я этого года рождения .А на счет не логичности мышления :biggrin:поверьте оно логично ,вы это поймете чуть позже .


Это произошло после того, как Бэлла сказала мне, что наши корпоративные почтовые ящики буквально засыпаны письмами с форума goodservice.su.
Не смешите .Вы всего 4 дня как зарегистрировались на этом форуме и уже пытаетесь пустить пыль в глаза :biggrin:
 

Vladimir_B

Местный
Пропало все желание спрашивать, ну да ладно!
1) На основании какого документа (пункта договора, регламента, иного документа) у клиента под номером 4491 был заблокирован счет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
49
Всего посетителей
50

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 678
Пользователи
9 255
Новый пользователь
Ricardowoola

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу