FrontStocks Ltd

FrontStocks Ltd


  • Всего проголосовало
    18
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Екатерина Захарова

Пользователь
Здравствуйте. Создается впечатление что вы совершенно не заинтересованы в потенциальных клиентах.
Здравствуйте.

Мы заинтересованы в адекватных и уже состоявшихся в жизни людях. Обязательно старше 18 лет. Со средствами для инвестирования и целями развития капитала. Желательно с опытом инвестиционной деятельности.

Если у вас есть вопросы по работе с компанией, то я буду рада ответить на них в этой теме.
 
Последнее редактирование:

контра-бас

Новичок
Здравствуйте. Создается впечатление что вы совершенно не заинтересованы в потенциальных клиентах.
В клиентах они заинтересованы, просто клиенты должны быть полными лохами. Для этого и устраивается на форумах весь этот феерический срач, чтобы отпугнуть всех вменяемых и здравомыслящих людей. Если после всего этого цирка у человека еще остается желание открыться в этой кухне, значит он клинический идиот и его можно без проблем наеб**вать с утра до ночи, он даже этого и не поймет.
 

Екатерина Захарова

Пользователь
В клиентах они заинтересованы, просто клиенты должны быть полными лохами. Для этого и устраивается на форумах весь этот феерический срач, чтобы отпугнуть всех вменяемых и здравомыслящих людей. Если после всего этого цирка у человека еще остается желание открыться в этой кухне, значит он клинический идиот и его можно без проблем наеб**вать с утра до ночи, он даже этого и не поймет.
Спасибо за помощь в ведении темы. Вы что-то спросить хотели или просто пришли в тему показать читателям озлобленность на весь мир и знание вульгарных ругательств? :rolleyes:
 

xanZA

Местный
Катя, Вам необходимо отдыхать больше...........
Вы заработались, это факт......
не легка видно Ваша доля:wacko:
по ночам не бредите?
 

контра-бас

Новичок
Спасибо за помощь в ведении темы. Вы что-то спросить хотели или просто пришли в тему показать читателям озлобленность на весь мир и знание вульгарных ругательств? :rolleyes:
Всегда пожалуйста, обращайся, если чё. Тяжело поди одной месяцами напролет со всем интернетом сраться.
А вопросов у меня нет, они как то сами собой отпадают, когда забиваешь в гугле "Frontstocks". Умный поисковик тут же выдает подсказку "Frontstocks мошенники", и если по этой подсказке щелкнуть,открывается 25 страниц ссылок по данной тематике.
После этого вопросы могут возникнуть только у тех самых идиотов, которые и являются вашей целевой аудиторией.
 

Екатерина Захарова

Пользователь
Вооот! Умеете же, когда хотите? А окончание фразы было лишним.:gentleman:
В сообщении 51 вы жаловались, что вас обидели в компании. Номер вашего счёта скажете или будете и дальше игнорировать мой вопрос?
 
Последнее редактирование модератором:

Екатерина Захарова

Пользователь
А вопросов у меня нет, они как то сами собой отпадают, когда забиваешь в гугле "Frontstocks". Умный поисковик тут
же выдает подсказку "Frontstocks мошенники", и если по этой подсказке щелкнуть,открывается 25 страниц ссылок по данной тематике.
А вы попробуйте подставить название любой другой компании. Поисковик тоже выдаст идентичную подсказку. И ссылки будут. А секрет то на само деле прост, как и очевиден. Чём крупнее компания, тем больше клиентов. И в любом случае найдутся те, кого что-либо не устраивает. Это неизбежно. Опять же, не стоит забывать, что существуют и факты вымогательства, шантажа со стороны якобы "клиентов" в сторону брокерских компаний. Наши сотрудницы техподдержки, например, уже неоднократно получали письма с вымогательствами и угрозами DDos атак, а также чёрного пиара по сети форумов.:doctor:

После этого вопросы могут возникнуть только у тех самых идиотов, которые и являются вашей целевой аудиторией.
Если вы считаете себя мудрым и рациональным, то чего ради вы пишете в этой теме. Ведь вы тратите время впустую, не окупая его ни на йоту. Или окупаете? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

контра-бас

Новичок
Катенька, какая ты скромная. О своих собственных заслугах не стоит умалчивать. Ты самая устроила такой черный пиар этого лохотрона и так засрала свои собственные ветки на всех форумах, что никакому врагу не под силу.
И тут кроется ответ на твой вопрос. Люди (и я не исключение) приходят в твои ветки только чтобы поржать с тебя и твоего блошиного цирка под названием Frontstocks. Так что пиши исчо.
 

dimeon

Местный
Катенька, какая ты скромная. О своих собственных заслугах не стоит умалчивать. Ты самая устроила такой черный пиар этого лохотрона и так засрала свои собственные ветки на всех форумах, что никакому врагу не под силу.
И тут кроется ответ на твой вопрос. Люди (и я не исключение) приходят в твои ветки только чтобы поржать с тебя и твоего блошиного цирка под названием Frontstocks. Так что пиши исчо.
+100500!!!!!!!!
 

dimeon

Местный
А вы попробуйте подставить название любой другой компании. Поисковик тоже выдаст идентичную подсказку. И ссылки будут. А секрет то на само деле прост, как и очевиден. Чём крупнее компания, тем больше клиентов. И в любом случае найдутся те, кого что-либо не устраивает. Это неизбежно. Опять же, не стоит забывать, что существуют и факты вымогательства, шантажа со стороны якобы "клиентов" в сторону брокерских компаний. Наши сотрудницы техподдержки, например, уже неоднократно получали письма с вымогательствами и угрозами DDos атак, а также чёрного пиара по сети форумов.:doctor:
Заходим в Гугл, забиваем в поиск "Nordfx обман" - переходим по ссылкам, читаем отзывы... Хороших больше 80%, набираем в поисковике "Alpari мошенники" , аналогичо с Дукасом, FXCM сравниваем с Frontstock. делам выводы...
nordfx обман - Поиск в Google

Набираем в гугле просто Nordfx... в подсказках слов "обман, мошенники" не находим, набираем Alpari или Альпари - опять подобных подсказок не находим ... Как набираем "Frontstock" - выскакивает "Frontstock мошенники" на 3-ей строчке"
опять делаем выводы...

О каком счете в Frontstock может вообще идти речь если в крупнейшем поисковике мира вы значитесь как мошенники ?
И не надо людей спрашивать, почему мы здесь пишем! Мы здесь развлекаемся! Бесплатный аттракцион Катиной глупости (типа мы тут все идиоты) и пох(у)изма!
Ярчайший пример, неправильной маркетинговой стратегии компании.
 
Последнее редактирование модератором:

NFP

Местный
В сообщении 51 вы жаловались, что вас обидели в компании. Номер вашего счёта скажете или будете и дальше игнорировать мой вопрос?
Понимаете ли, Е.З. я вас тоже несколько раз спросил о кроуфре, вы проигнорировали.:wacko:

А мои 10 (почти)!!! баксов - кушайте, не обляпайтесь. Я себе еще нарисую...:lol:
 

контра-бас

Новичок
dimeon, вы прям как ребенок ей-богу. Вам же сказали, крупные компании, а вы мелюзгу какую то берете. Где альпари, а где фронтстоки. Понимать же надо.
Я даже знаю кто поднял волну против нашего блошиного цирка. Стопудово это чикагская биржа. У них же тоже бинарные опционы торгуются. Но после появления Захаровой и Ко какая у них там на чикагщине теперь торговля. Вот америкосы теперь и мстят, как могут. Мелкие, ничтожные личности.
 

Екатерина Захарова

Пользователь
Понимаете ли, Е.З. я вас тоже несколько раз спросил о кроуфре, вы проигнорировали.:wacko:
Я ещё не зарегистрирована на форуме Кроуфр.

А мои 10 (почти)!!! баксов - кушайте, не обляпайтесь. Я себе еще нарисую...:lol:
Напишите номер вашего торгового счёта в компании.
 

Екатерина Захарова

Пользователь
Ярчайший пример, неправильной маркетинговой стратегии компании.
А вы приведите пример правильной маркетинговой стратегии, который вы сами реализовали. А почему вы живёте в Запорожской области, а не Киеве?
 
Последнее редактирование:

dimeon

Местный
А вы приведите пример правильной маркетинговой стратегии, который вы сами реализовали.
А зачем это мне? каждый должен заниматься своим делом... кому-то за копейки на форумах отгавкиваться, а кому-то на форумах развлекаться, пока разработанные мною совы приносят доход...
а пример - пожалуйста... Клиенты Альпари не пишут о своих проблемах на сторонних форумах. в лучшем случае на своем, где все и решается. У Норда - вообще форума нет и жалоб на их работу тоже нет.

А почему вы живёте в Запорожской области, а не Киеве?
:shock: А почему я должен жить в Киеве, если живу я в Запорожье! Интересно, к чему был этот вопрос...
PS : :Катя! Жги еще !!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Екатерина Захарова

Пользователь
А зачем это мне? каждый должен заниматься своим делом...
Судя по вашей активности в моей теме, на дело времени то у вас и не остаётся совсем :rolleyes:


:shock: А почему я должен жить в Киеве, если живу я в Запорожье!
Грязный городок, плохая экология, глубинка, недоразвитая инфраструктура.
 

dimeon

Местный
Судя по вашей активности в моей теме, на дело времени то у вас и не остаётся совсем
так я же пишу, роботы торгуют... Я развлекаюсь...

Грязный городок, плохая экология, глубинка, недоразвитая инфраструктура.
Катя, признайся, ты блондинка ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
47
Всего посетителей
47

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 612
Пользователи
9 269
Новый пользователь
YvojxaReell

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу