FrontStocks Ltd

FrontStocks Ltd


  • Всего проголосовало
    18
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Екатерина Захарова

Пользователь
у меня есть !Выше была озвучена претензия на счет ордеров и их цены закрытия ...
Напишите номер вашего торгового счёта. Номера ордеров. Суть претензии. Рассмотрим.


И тебе, Катя С Микрофоном, не рекомендую использовать смайлы ниже 2-ой строчки... Иначе нарвешься на личные оскорбления...
Вы смешны и забавляете меня. Ваши замашки и манеры никуда не годны. Я не воспринимаю вас всерьёз, ни как потенциального клиента, ни как адекватного человека. Неужели вы это не понимаете? Я думаю, что глупо выглядит, когда взрослый человек угрожает даме на форуме. Видимо это какая-то инфантильная форма удовлетворения своих амбиций, а проще говоря троллинг. Но вы пишите ещё, ведь демократия. А за поддержание темы в топе раздела спасибо. Приятно отдохнуть в выходные :beach:


А ввиду щекотливости темы, меня поддержит 90% посетителей форума, если я начну выражаться не литературными выражениями.
Вначале вы даёте указания администратору форума, что ему делать. А теперь уже решили возглавить 90% посетителей форума. Вам реально кто-то из этих людей делегировал права себя предствлять или вы так бравируете передо мной? (вопрос зачем вы это делаете я уже не задаю, т.к. выше дала на него ответ)
 

NFP

Местный
Хамите, мадамка "переодетая"! :bangin:По статусу вам оно не к лицу, и как бы мы вас тут не поливали помоями, не кормили японскими "шитбургерами"(с), вы просто ОБЯЗАНЫ быть вежливой(ым) и тактичной(ым). Иначе вы не уважаете нас, потенциальных или реальных клиентов вашей конторы. Но не судьба, видать никому из ознакомившихся с этой веткой пожертвовать вам "на бедность".
Клиент нынче избалован заманухами халявными и отношением вежливым, от "совкового" хамства отвык уже.

Удачи в новом проекте.
Этот скорее всего пойдет в каналью... где ему, собственно и место.
Технологии слизаны на корса кэпитале, хамство в инсте.. корни одни и те же, значит и итоговый результат будет тот же, только значительно раньше.:priest:
 

dimeon

Местный
Напишите номер вашего торгового счёта. Номера ордеров. Суть претензии. Рассмотрим.
После "такого" рассмотрения вопроса на сумму в 1600 $ Я у вас не то что торговать не буду, даже не подумаю счет открыть. Еще не известно как вы будете использовать мои данные.

Вы смешны и забавляете меня.
Спорный вопрос... Вы походу ветку не читаете совсем! С вас тут как раз уже просто "ОРУТ".

Я думаю, что глупо выглядит, когда взрослый человек угрожает даме на форуме. Вначале вы даёте указания администратору форума, что ему делать. А теперь уже решили возглавить 90% посетителей форума. Вам реально кто-то из этих людей делегировал права себя предствлять или вы так бравируете передо мной? (вопрос зачем вы это делаете я уже не задаю, т.к. выше дала на него ответ)
Ну что вы ! Женщин люблю и ценю как раз за слабость и коварство. Но это же не повод из нас всех лохов делать...
Уважаемые жители форума! Ненужно, ввязываться в перепалку с этой дурой.
Предлагаю закрыть эту ветку и перенести ее в рекламу или в черный список. Если согласны. просто отпишитесь, типа "согласен" или нажмите кнопочку "сказать спасибо".
PS. Увидите Админа. попросите его ветку перенести в соответствующий раздел
 

Екатерина Захарова

Пользователь
как бы мы вас тут не поливали помоями, не кормили японскими "шитбургерами"(с), вы просто ОБЯЗАНЫ быть вежливой(ым) и тактичной(ым)
Ах вот вы какую блажь себе в голову вбили. Забавно. Видимо вы никогда не были в клубе, ресторане или любом другом приличном заведении. Ну не беда, я вам расскажу, вкрадце. Тех кто плохо себя ведёт в зале, берут за воротник и вышвыривают на улицу. В вашем случае это значит, что те, кто мне хамит, не представляют ценности для меня. Ну и как вывод, тактичного диалога с ними не будет. Культура диалога может быть только взаимной. Зарубите это себе на носу.


Иначе вы не уважаете нас, потенциальных или реальных клиентов вашей конторы
Вы не потенциальный клиент, так как ваши действия здесь, в теме, не носят продуктивный характер. Говоря проще, вы занимаетесь ерундой, тратя своё время понапрасну.


Этот скорее всего пойдет в каналью... где ему, собственно и место.
Судя по манере общения, вы уже там. Читайте классику: Максим Горький. На дне (с).
 
Последнее редактирование:

Екатерина Захарова

Пользователь
С вас тут как раз уже просто "ОРУТ".
А вот это не в моей компетенции. Обращайтесь к психотерапевту. :mosking:

Ненужно, ввязываться в перепалку с этой дурой.
У вас закончились аргументы и вы перешли на ругань. По своему опыту, скажу вам, что у адекватных и состоявшихся людей жизненные цели такие: создать семью, построить дом, посадить сад, крепко встать на ноги. А вы сейчас тратите ваше время на ругательства и написание оскорблений на форуме. Не жалко вам своё время "сливать в канаву" таким образом то? Или у вас ещё пара жизней в запасе? :biggrin:
 
Последнее редактирование:

NFP

Местный
Ах вот вы какую блажь себе в голову вбили. Забавно. Видимо вы никогда не были в клубе, ресторане или любом другом приличном заведении. Ну не беда, я вам расскажу, вкрадце. Тех кто плохо себя ведёт в зале, берут за воротник и вышвыривают на улицу. В вашем случае это значит, что те, кто мне хамит, не представляют ценности для меня. Ну и как вывод, тактичного диалога с ними не будет. Культура диалога может быть только взаимной. Зарубите это себе на носу. [/I]
Ну давайте пообщаемся в знакомом вам формате. Мне не трудно. Аналогия с клубом - рестораном? - ОК, сама попросила.
Итак, я пришел в "клуб - ресторан, а правильнее КУХНЯ" имени вашей недостойной компании. Заказал себе... нечто вашего изготовления, в соответствии с рекламными лозунгами из "меню". Мне принесли:
- совсем не то, что я заказывал, со странным цветом, запахом, естественно, желание пробовать вашу кухню отпало сразу.
- однако меня тут же обсчитали за принесенную мерзость, а в ответ на мое замечание про обсчет...
- обхамила омикрофоненная официантка, которая к тому же зачем то залезла под мой столик и начала оттуда истошно визжать, что ее прямо тут использовали в извращенной форме - посмели сделать замечание за обсчет(!!!)
- вызвали охрану, которая просто отобрала у меня кошелек, документы в надежде наверно потом получить по ним кредит и в завершение выкинула из "клуба" отказав в обслуживании.
Вот этому описанию примерно соответствует то, что делаете вы лично и ваша "конторка" в частности.
Так понятнее?



Вы не потенциальный клиент, так как ваши действия здесь, в теме, не носят продуктивный характер. Говоря проще, вы занимаетесь ерундой, тратя своё время понапрасну.
Судя по манере общения, вы уже там. Читайте классику: Максим Горький. На дне (с).
Ай, таки не учите меня жить, девочка (или не девочка). Проживете с мое, все поймете сами.
В отличие от вас, я с 1990 года не работаю по найму.:biggrin: Или вы одна из хозяек кухни? Тогда на правах старшего по возрасту (а уж в этом я уверен) могу вам посоветовать - не стоит плевать на всех. Ответный плевок может утопить и вас и вашу...ну вы понимаете.
За сим откланиваюсь. Однако если вы еще что-нить веселое произведете, не откажу себе в удовольствии прокомментировать.
 
Последнее редактирование:

dimeon

Местный
У вас закончились аргументы и вы перешли на ругань.
Я не ругаюсь, а лишь констатирую факт. ;)

По своему опыту, скажу вам, что у адекватных и состоявшихся людей жизненные цели такие: создать семью, построить дом, посадить сад, крепко встать на ноги
У состоявшихся людей эти цели давно достигнуты, так подумай, с кем ты общаешься по жизни...

По своему опыту, скажу вам, что у адекватных и состоявшихся людей жизненные цели такие: создать семью, построить дом, посадить сад, крепко встать на ноги. А вы сейчас тратите ваше время на ругательства и написание оскорблений на форуме. Не жалко вам своё время "сливать в канаву" таким образом то? Или у вас ещё пара жизней в запасе?
Я задал конкретный вопрос, который подразумевал ответ "да", или "нет". Про какие аргументы ты мне тут трешь? Или ты типа одна знаешь про технику ухода от неудобных вопросов?

Предлагаю закрыть эту ветку и перенести ее в рекламу или в черный список. Если согласны. просто отпишитесь, типа "согласен" или нажмите кнопочку "сказать спасибо".
 
Последнее редактирование:

dimeon

Местный
Однако, не филфак. :lol:
Как раз именно выпускники филфака отличаются подобными ошибками... Им про язык столько рассказывают, что ум за разум заходит...
Эти ошибки они делают, потому что изучают фонетику, где слова пишут звуками.
 

Екатерина Захарова

Пользователь
Ну давайте пообщаемся в знакомом вам формате. Мне не трудно. Аналогия с клубом - рестораном? - ОК, сама попросила.
Итак, я пришел в "клуб - ресторан, а правильнее КУХНЯ" имени вашей недостойной компании. Заказал себе... нечто вашего изготовления, в соответствии с рекламными лозунгами из "меню". Мне принесли:
- совсем не то, что я заказывал, со странным цветом, запахом, естественно, желание пробовать вашу кухню отпало сразу.
- однако меня тут же обсчитали за принесенную мерзость, а в ответ на мое замечание про обсчет...
- обхамила омикрофоненная официантка, которая к тому же зачем то залезла под мой столик и начала оттуда истошно визжать, что ее прямо тут использовали в извращенной форме - посмели сделать замечание за обсчет(!!!)
- вызвали охрану, которая просто отобрала у меня кошелек, документы в надежде наверно потом получить по ним кредит и в завершение выкинула из "клуба" отказав в обслуживании.
Вот этому описанию примерно соответствует то, что делаете вы лично и ваша "конторка" в частности.
Так понятнее?
Весёлый рассказ получился. А теперь напишите номер вашего торгового счёта. Номера ордеров. Суть вашей претензии к компании. И желательно по существу, без эмоций.


Ай, таки не учите меня жить, девочка (или не девочка). Проживете с мое, все поймете сами.
Вы ошибаетесь. Я вас не учу, ибо вы мне безразличны. Я освещаю свою точку зрения на ваше сообщение для читателей темы. Да и какая мне разница какой у вас возраст? Это не показатель адекватности и состоятельности. Тем более, когда я читаю от вас такие перлы:
По статусу вам оно не к лицу, и как бы мы вас тут не поливали помоями, не кормили японскими "шитбургерами"(с), вы просто ОБЯЗАНЫ быть вежливой(ым) и тактичной(ым).
И что же, интересно, я должна понять? Уж не глубину ли псевдо-философии рабского мышления? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Екатерина Захарова

Пользователь
Я задал конкретный вопрос, который подразумевал ответ "да", или "нет". Про какие аргументы ты мне тут трешь? Или ты типа одна знаешь про технику ухода от неудобных вопросов?
Предлагаю закрыть эту ветку и перенести ее в рекламу или в черный список. Если согласны. просто отпишитесь, типа "согласен" или нажмите кнопочку "сказать спасибо".
Лучше я вам предложу:
1) извиниться передо мной и читателями темы за оскорбления, ругань и низкопробный жаргон;
2) впредь обращаться ко мне так, как положено в обществе цивилизованных людей;
3) любые вопросы, касаемые деятельности компании, сопровождать номером вашего счёта.

Варианты:
А. Вы вправе отклонить моё предложение (с аргументацией или без);
Б. Вы вправе принять моё предложение (с аргументацией или без);
В. Вы вправе продолжить бесцельное времяпрепровождение (текущий курс).
 

NFP

Местный
Да уж. Патология в терминальной фазе. Лечить никак... теоретически поможет только ампутация.


Предлагаю закрыть эту ветку и перенести ее в рекламу или в черный список. Если согласны. просто отпишитесь, типа "согласен" или нажмите кнопочку "сказать спасибо".
Пррисоединяюсь к призыву. АДМИНЫ?!!!
ОЧЕНЬ просим!!!!
 

dimeon

Местный
Лучше я вам предложу:
1) извиниться передо мной и читателями темы за оскорбления, ругань и низкопробный жаргон;
2) впредь обращаться ко мне так, как положено в обществе цивилизованных людей;
3) любые вопросы, касаемые деятельности компании, сопровождать номером вашего счёта.

Варианты:
А. Вы вправе отклонить моё предложение (с аргументацией или без);
Б. Вы вправе принять моё предложение (с аргументацией или без);
В. Вы вправе продолжить бесцельное времяпрепровождение (текущий курс).
да я, что лох что ли, чтоб счет у вас открывать?
Чтоб завтра бегать за вами и просить: "Объясните мне, да объясните... куда пропала моя ставка и почему мой счет заблокирован ?"

АДМИН ! Перенеси компанию в черный список а для рекламы предоставь этой конторе соответсвующую тему в соответствующей ветке!
 

Екатерина Захарова

Пользователь
У меня складывается такое впечатление, что люди, стоящие за никами NFP и dimeon работают на конкурентов. Обычно, если кому-то что-то не нравиться, то он просто проходит мимо. Вас же в эту тему тянет как магнитом. И мало того, что нафлудили на пару страниц, потом нахамили и обругали, так ещё и лоббируете закрытие темы. Неспроста этот интерес вызван :gossip:

Кстати, NFP, вы на этой странице приводили живописнейшее ставнение полученных вами услуг в компании с рестораном. Писали о претензиях. Я вам рекомендовала написать номер вашего счёта. А вы отмолчались. То есть на поверку выяснилось, что даже торговых счетов в компании у вас нет. Абсурдно предъявлять какие-либо претензии компании, не имея в ней счёта. Вам так не кажется? :rolleyes:
 

контра-бас

Новичок
Ребят, и охота вам в этом говне ковыряться? Лохотронщики и мошенники это ж такие люди, им хоть ссы в глаза, все божья роса.
 

dimeon

Местный
У меня складывается такое впечатление, что люди, стоящие за никами NFP и dimeon работают на конкурентов. Обычно, если кому-то что-то не нравиться, то он просто проходит мимо. Вас же в эту тему тянет как магнитом. И мало того, что нафлудили на пару страниц, потом нахамили и обругали, так ещё и лоббируете закрытие темы. Неспроста этот интерес вызван :gossip:

Кстати, NFP, вы на этой странице приводили живописнейшее ставнение полученных вами услуг в компании с рестораном. Писали о претензиях. Я вам рекомендовала написать номер вашего счёта. А вы отмолчались. То есть на поверку выяснилось, что даже торговых счетов в компании у вас нет. Абсурдно предъявлять какие-либо претензии компании, не имея в ней счёта. Вам так не кажется? :rolleyes:
Ну так идите на свой форум и там пиарьтесь! а мы. как частые посетители этого форума будем метлой гнать всех мошейников, продавцов псевдо граалей и прочих барыг и особенно таких особ как вы. Научитесь отвечать на вопросы, а не увиливать от них. И тогда милости просим. А если ваша компания предоставит качественный справедливый сервис без нареканий, то я тут же открою у вас счет. К сожалению все приемы которые вы используете в разбирательстве ситуации, которая произошла с трейдером нам всем нечужда, поверьте я перепробывал больше 50-ти контор и нормальных могу перечислить на пальцах одной руки. Очень бы не хотелось попасть на ту же удочку. потому как мы на Форексе работаем, а не на фантики играем...
для объективности почитайте мои отзывы о компаниях FBS или Roboforex. Пока у них все было хорошо я о них и отзывался хорошо, как начались проблемы, так я соответсвенно и высказался.
Вообще вы нас тут славно развлекаете... Хотите составить печальную конкуренцию Инсте.
Почитайте ветку компании НордФХ или РВД или DukasCopy или FXCM . Там нет таких претензий и если меня кто спросит, где я порекомендую открыть счет, то вы будете на лидирующих позициях снизу. Ваша манера решать проблемы трейдеров работает против вас же самих.
 
Последнее редактирование:

Екатерина Захарова

Пользователь
Ну так идите на свой форум и там пиарьтесь!
Это демократичный форум. И каждый здесь имеет право создать свою тему. Тем более официальный представитель компании. И поэтому я вам могу чётко и недвусмысленно озвучить мою позицию. А если вас что-то не устраивает, то читайте другую тему. Никто же не неволит :rolleyes:

а мы. как частые посетители
"Мы, царь, Пётр Первый постановили..." - говорите от своего имени, ведь списка людей, делегировавших вам свои права здесь не наблюдается.

Научитесь отвечать на вопросы, а не увиливать от них. И тогда милости просим.
С чего вы решили, что мне требуется ваша милость и одобрение? Вы даже не клиент компании, то бишь, юридически, ноль. А после того, как вы назвали меня "дурой" ваш рейтинг как мужчины в моих глазах упал ниже плинтуса. Следовательно кроме иронии и сочувствия никаких других эмоций на ваше мнение с моей стороны быть не может.

А если ваша компания предоставит качественный справедливый сервис без нареканий, то я тут же открою у вас счет.
Если вы это сделаете, то всенепременно сообщите мне его номер. Буду просить руководство, чтобы вам его закрыли в одностороннем порядке, как клиенту не вызывающему доверия.

К сожалению все приемы которые вы используете в разбирательстве ситуации, которая произошла с трейдером нам всем нечужда
Все вопросы, представители компании решают с хозяином конкретного счёта. А не с Васей и Петей, проходившими мимо и из любопытства решившими узнать, что же тут происходит. И сделано это отнюдь не из-за приёмов скрытности, в которых вы пытаетесь меня обвинить. Почитайте договоры обслуживания клиента. В документах чётко указано, что все операции по счёту клиента закрыты для третьих лиц. А компания обязана хранить в тайне информацию, полученную от клиента. Это юридический документ и незыблемый постулат.

поверьте я перепробывал больше 50-ти контор
Это лишь говорит о вашей неразборчивости в связях. Может потому столько и поменяли, что выбирали "конторы", а не компании. Знаете, купив Mercedes один раз, больше уже нет желания брать что-то другое.

для объективности почитайте мои отзывы о компаниях FBS или Roboforex
А в чём ценность вашего отзыва и мнения? Вы ведь в сфере этого бизнеса не известны. Не являетесь публичной персоной, опытным трейдером, состоявшимся управляющим. Зачем же мне тратить своё время на такое бесцельное занятие, как чтение ваших трудов? Мне их и в своей ветке хватает. :)

Вообще вы нас тут славно развлекаете... Хотите составить печальную конкуренцию Инсте.
На главной странице этого форума установлена рекламная растяжка упомянутой вами компании. И ваше замечание про неё верно с точностью до наоборот. Видимо вы совсем не анализируете рынок брокерских услуг, а зря. А конкуренцию мы им составлять не будем, предоставляемые услуги разные.

и если меня кто спросит, где я порекомендую открыть счет, то вы будете на лидирующих позициях снизу
Ну конечно, а что же вам ещё остаётся то после такого унижения. А потом у вас спросят, а как торговали то. А вы гордо задрав нос, ответите: "никак! У меня и счёта там нет, потому что Екатерина Захарова - дура!". Занавес и бурные овации :)

Ваша манера решать проблемы трейдеров работает против вас же самих.
А проблемы то вымышленные, в том то и дело. Вот коллега ваш, NFP, какой живой пример с рестораном привёл. А где номер счёта? То-то и оно :biggrin:
 
Последнее редактирование:

dimeon

Местный
и стоило так напрягаться-то... основная ваша цель - не поставить под сомнение репутацию вашей кухни на форуме... Очень сомневаюсь, что почитав эту ветку и еще несколько похожих веток на других форумах кто-то все таки решится открыть у вас счет...
А в чём ценность вашего отзыва и мнения? Вы ведь в сфере этого бизнеса не известны. Не являетесь публичной персоной, опытным трейдером, состоявшимся управляющим.
Поверьте. чтоб перепробывать такое кол-во контор, нужны не малые деньги, которые я заработал как раз на Форексе.
С чего вы решили, что мне требуется ваша милость и одобрение? Вы даже не клиент компании, то бишь, юридически, ноль. А после того, как вы назвали меня "дурой" ваш рейтинг как мужчины в моих глазах упал ниже плинтуса. Следовательно кроме иронии и сочувствия никаких других эмоций на ваше мнение с моей стороны быть не может.
В женихи ведь не напрашивался... остальное без комментариев... :lol:

Если вы это сделаете, то всенепременно сообщите мне его номер. Буду просить руководство, чтобы вам его закрыли в одностороннем порядке, как клиенту не вызывающему доверия.
так вы под меня регламент измените! :lol: Я уже привык... Лайт Форекс так и поступал, когда за пару ночей я поднял свой депозит с 20 долларов до 2000... :cool:
Это лишь говорит о вашей неразборчивости в связях. Может потому столько и поменяли, что выбирали "конторы", а не компании. Знаете, купив Mercedes один раз, больше уже нет желания брать что-то другое.
В связях ка раз разборчив! С вами работать не собираюсь. а то коллеги по форуму засмеют!
На главной странице этого форума установлена рекламная растяжка упомянутой вами компании. И ваше замечание про неё верно с точностью до наоборот. Видимо вы совсем не анализируете рынок брокерских услуг, а зря. А конкуренцию мы им составлять не будем, предоставляемые услуги разные.
ну почему же не анализирую. У Инсты 300 тыщщщщ (а пока я сними переписывался стало 400 тыщщ) активных счетов, вам до них еще пиариться и пиариться...
Знаете, купив Mercedes один раз, больше уже нет желания брать что-то другое.
Думаю не владелице проездного на трамвай об этом рассуждать... Если бы ты могла бы себе позволить хотя бы Оку, то не работала бы за сообщения на форумах... И зарплата твоя 5 центов за пост. Потому и отгавкиваешься на всех форумах, как шавка...
Ну конечно, а что же вам ещё остаётся то после такого унижения. А потом у вас спросят, а как торговали то. А вы гордо задрав нос, ответите: "никак! У меня и счёта там нет, потому что Екатерина Захарова - дура!". Занавес и бурные овации
Ну я так не скажу (чест.слово!) Я им посоветую воспользоватся Google , а авторитетный Google сам про вас все расскажет!!!
 

Метель

Пользователь
А в чём ценность вашего отзыва и мнения? Вы ведь в сфере этого бизнеса не известны. Не являетесь публичной персоной, опытным трейдером, состоявшимся управляющим. Зачем же мне тратить своё время на такое бесцельное занятие, как чтение ваших трудов?
Здравствуйте. Создается впечатление что вы совершенно не заинтересованы в потенциальных клиентах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
47
Всего посетителей
47

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 560
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу