Стратегии и тактики скальпинга

A

Alex27

Guest
кто может сказать прогноз по фунт баксу и фунт ене? сам стою в низ по Вееру
 

Jony

Пользователь
по фунт ене у меня графика нет,а по фунт бакс скажу что на Н4 тренд вверх ,на D1 тренд вниз.Тренды разнонаправленные,но если считать приоритетным более старший ТФ (кстати там и недельный вниз) то на продажу самое то что надо.Хотя я бы не стал эту пару брать для торговли сейчас. :cool:
 

Volna

Местный
Добрый день. Вечером детально проанализирую пару фунт доллар.
 

Sakhalinets

Новичок
А чё её анализировать... последнее время стал пипсовать (скальпить... какая разница?, главное - прибыль) ... понравилось... для меня пипсовка - это 10, 15, 40 пунктов
Добавлено (11.04.2010, 19:22)
---------------------------------------------
кстати, по поводу фунта... как сюда скрин добавить? Братья скальперы, подскажите...
 
Последнее редактирование:

Jony

Пользователь
залей скрин на файлообменник.там дадут ссылочку.потом здесь жми на кнопку -*- и вводи адрес.жми -ок-.затем введи название ссылки и усе.вроде так. :biggrin:
Поэкспериментируй,я сам тут недавно.Еще не освоился.
 
Последнее редактирование:

wol

Местный
Sakhalinets, на первой странице сообщение №6. (как вставить картинки уже писали)
 

Sakhalinets

Новичок
Спасибо, просто общаюсь последнее время в скайпе.. уж забыл про файлоообменник
Добавлено (11.04.2010, 22:06)
---------------------------------------------
savepic.org/427600.gif
Добавлено (11.04.2010, 22:07)
---------------------------------------------
savepic.org/427600.gif
Добавлено (11.04.2010, 22:08)
---------------------------------------------
Ребята, че-т не то... не получается...)
Добавлено (11.04.2010, 22:10)
---------------------------------------------
Поэкспериментируй,я сам тут недавно.Еще не освоился.
А у тебя уже репутация... а мне не хотят добавлять... админ, злой Вы, товарищ!)
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex27

Guest
Sakhalinets,
да всё получилось в принципе, ссылку кидайте в Браузер, только вот не понять там ничего :)
 
M

modey1

Guest
Volna, как насчёт анализа?для такого дилетанта,как я ,просто необходим :) пару сделок зависли в минусе по фунт доллар и дол/канадец :surprised:
 
A

Alex27

Guest
modey1,
поверь это не самое страшное! стою на продажу с 1.48104 по фунтбаксу по позе - 1119,40 и фиг его знает пойдём в низ или нет
 

Sakhalinets

Новичок
Alex27 сказал(а):
Sakhalinets,
да всё получилось в принципе, ссылку кидайте в Браузер, только вот не понять там ничего
Алекс, ты серьезно? там понимать-то нечего... проще некуда
 
A

Alex27

Guest
Алекс, ты серьезно? там понимать-то нечего... проще некуда
а всё таки в кратции!?
Волна прогноз как понимаю по фунт баксу и фунт ене в низ, судя по позам на демо счёте
 

Sakhalinets

Новичок
Volna, с твоей концепцией ознакомился, в целом поддерживаю... предлагаю дружить (не навязываюсь).. Моя биография аналогичная, за исключением нюансов... Думаю, мне есть чем поделиться... Алекс позже напишу, чё да как :)
Добавлено (12.04.2010, 13:03)
---------------------------------------------
простота - залог успеха
Добавлено (12.04.2010, 13:04)
---------------------------------------------
ещё - психология + дисциплина... больше - ничего
Добавлено (12.04.2010, 13:12)
---------------------------------------------
hddfiles.ru/download/136/
Добавлено (12.04.2010, 13:12)
---------------------------------------------
hddfiles.ru/download/136/
 
Последнее редактирование модератором:

Volna

Местный
Добрый день , по паре фунт Д 1 тренд попрежнему вниз но на Н4 происходит разворот и всё переплелось , 2 основных веера разнонаправлены в выходной делал анализ валютыфунт в воскресенье посмотреть скрин По техническому анализу видно что сформировался коридор с шириной в 600 пунктов . Прорыв вверх этого коридора и закрепление выше способствует дальнейшему движению на такоеже расстояние.
После 3х удачных продаж от уровня 1.5270 всётаки сработали в пятницу стопы на уровне 1.5335 в итоге +160 пунктов +119 +120 и -65 Конец пятницы немного огорчил но посмотрев результаты недели , решил более детально всё проанализировать и с учётом возможного прорыва не открывать позиции.
Сегодня всё открылось с гепом так как в выходные Министры финансов еврозоны согласовали кредит в объеме примерно 30 млрд евро, если Греции потребуется помощь
Скрин фунта по вееру
По системе веер по скрину видно что продажи в дневном диапазоне открывать нужно от красного уровня , но до него ещё очень далеко.
Сравнение технического анализа обычного по фигурам и с наложением системы веер
То что видим мы то видят и другие участники рынка. Остаётся вопрос закрепимся мы выше сопротивления или нет
Думаю в данной ситуации лучьше не гадать и дождаться явно выраженного движения потом и входить в рынок
На текущий момент больше всего я вижу потенциал в JPY .
А вот Фундаментальные данные всё таки в пользу дальнейшего падения евры и фунта. Вероятно это ложный прорыв будем посмотреть, в любом случае есть правило если Д1 и Н4 разнонаправлены то нужно в этот период приостановить торговлю . до тех пор пока основные вееры вновь будут раскрыты в одном направлении.
Ещё раз заострю внимание на том, что стопы обязательно нужны - это залог вашего успеха.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex27

Guest
всё понял, так я и думал, но пересидеть на заборе не получится уже в позах на продажу! :(
 

Volna

Местный
А что стопов небыло у вас ? Я же в самом начале всем обьяснял где профит ставим и где стоп устанавливаем . Вы забыли поставить или вам что то помешало ? Пересидеть возможно и получится а может и нет , а вот нервы потрепятся от такой работы.
 
A

Alex27

Guest
к сожалению ознакомился с вашей стратегией слишком поздно, уже позы были на продажу аж на 1.48, стопы не выставил по запарке и счёт не мониторил!
 

Volna

Местный
Форекс наказывает за ошибки деньгами , а это сказывается на здоровье, нервах и всём остальном . Думаю тут и так всё понятно мораль читать смысла нету , просто поймите стопы на форексе это как водительские права без которых ездить можно но недолго. В пятницу когда по евро анализ делал вот, ситуация тоже вполне размытая. С одной стороны мы чётко видим сформировавшееся двойное дно , но не хватает одной ноги чтобы была сформирована фигура W . Но всё таки это 1 из вероятных сценариев. Отмечу то что с фундаментальной точки зрения этому сценарию наврятли дадут развиться.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex27

Guest
я всё понял спасибо! даже не знаю что в данном случае мне делать, крыть этот гиганский минус или ждать, что полетим в низ!
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
23
Всего посетителей
23

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 720
Пользователи
9 281
Новый пользователь
PeterZEf

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу