Стратегии и тактики скальпинга

Jony

Пользователь
Volna, я выбрал пары у которых спред от 2 до 4 ,но я так понимаю можно и с большими спредами работать.
и еще: ты берешь счета в доверительное управление, а где это можно прочитать(сайт)?
 
Последнее редактирование:
A

Alex27

Guest
Jony сказал(а):
Volna, я выбрал пары у которых спред от 2 до 4 ,но я так понимаю можно и с большими спредами работать.
и еще: ты берешь счета в доверительное управление, а где это можно прочитать(сайт)?
вот про доверку и ПАММ тоже хотел спросить! :biggrin:
 

Volna

Местный
Лучше дождаться момента когда на днёвке и на Н4 веер будет направлен в одинаковом направлении
 

Jony

Пользователь
Поиграл я на ТФ М15 ,очень даже неплохо.это для тех кто не хочет ждать зеленой и красной зоны на Н4.Пунктов по 10-15 брать можно смело.Ложных сигналов ,сами знаете , в этой системе нет ,если строго придерживаться данной стратегии (вернее правил стратегии).
 

Trish

Новичок
Volna,
формально по правилам ТС тренды Д1 и Н4 на иене и фунто-иене разнонаправленные?Так что я понимаю входить на них - это на свой страх и риск?
Седня я ничего не открыл,вроде нигде не было такой возможности.Вчера на канадце и евро-франке 78 п. взял,да и то нервы не выдержали,так тейк мог мы взять).
Jony
Так понимаю,что тренды определяете по Н4 и М15,а входите по М15?
 

Jony

Пользователь
Если играю на М15 то смотрю тренды на М30 и Н1. Главное чтоб совпадение направлений тренда было и на откатах ловить экстремумы баров в зеленой и красной зонах.Можно поиграть и на дневках,а смотреть недельный тренд.Тогда получится вообще ГРААЛЬ.Система выдерживает коротко-среднесрочные сделки, про долгосрочников не говорю ,так как там позы могут висеть месяцами.Огромное спасибо автору этой системы .Все просто и понятно.Респект и уважуха.
 
M

modey1

Guest
Volna, как думаешь фунтоена до какой отметки опуститься?
 

Volna

Местный
Я к сожалению не смогу вам этого сказать , поскольку я этого незнаю. Но в 110 посту ранее я писал о рисковых точках продаж вот скрин
 
Последнее редактирование модератором:
M

modey1

Guest
Спасибо ещё раз огромное Volna, закрыл рисковые сделки с маленьким минусом,но нервы уже не портятся,кстати на демке на рисковойоперации +700$ ,но это демка :biggrin:
 
A

Alex27

Guest
modey1,
у мня на реале -2400 :( видимо что то делаю не так
 
M

modey1

Guest
Alex27, по фунту ?Заселился до 1,5,то что говорил?
 
M

modey1

Guest
Volna, а куда евро теперь сходит? заселился по 1,3651 стоп 1,3720 тейк 1,3530
 

Jony

Пользователь
а я вообще сейчас не торгую ,потому что нет благоприятной ситуации.ждать тоже надо уметь.
 
M

modey1

Guest
Jony, а чего ждёшь? Дождёшься-подскажи :wacko: а то я леплю сделки от фонаря,потом сижу нервничаю,и жду-уйдёт депо или будет прибыль,теперь хоть стопы уже ставлю-меньше нервов уходит
 

Jony

Пользователь
во-первых надо чтобы тренды на ТФ совпадали,если старший ТФ направлен вниз,то на младшемТФ лови откаты и продавай,продавай,продавай.Логика тут ясна. Я работаю вообще без стопов.Так если седня закроюсь лосем,то завтра совсем другая ситуация будет(можно было бы не закрываться).Единственное если стоп перевести в безубыток.
 
A

Alex27

Guest
Jony,
ну это у кого какая стратегия
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
13
Всего посетителей
13

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 684
Пользователи
9 324
Новый пользователь
bcprxnet

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу