Стратегии и тактики скальпинга

M

modey1

Guest
Alex27, огромное спасибо за отклик,BEEP не могу найти ,но скачал Veer-System (или это оно?)
 
M

modey1

Guest
4 пункт не понятен,извини,где взять папку профили на платформе? :(
 
A

Alex27

Guest
C:\Program Files \MetaTrader - Alpari, в ней profiles в неё вставляешь Veer6par
 
M

modey1

Guest
вроде всё сделал по инстр а получается вот,и в шаблонах пишет Veer1 а не BEEP
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex27

Guest
пстучись к автору я не знаю как тебе ещё объяснить, вообщем инфу из папок капируешь в такие же папки вплатформе
 
M

modey1

Guest
ОК,спасибо,ветку я замусорил,модератор ,изв
 
M

Mans

Guest
Уважаемый Волна, Вы были правы насчет евро/бакса. скорее всего до 1, 3300 тоже может дойти
Добавлено (06.04.2010, 14:56)
---------------------------------------------
хорошо что не заселился, 3400 вроде сильный уровень, если отскочит, может и до 3470 подняться
 

Volna

Местный
Привет всем , ситуация по прежнему в пользу продаж евры и фунта. Как бы странно не было на откатах мы вновь начинаем продавать.
 

Trish

Новичок
Volna,у меня на евро-иене и фунто-иене примерно по 100 п прибыли висят,значит,имеет смысл ждать продолжения нисходящего тренда,как вы сказали постом выше?Не стоит сейчас закрываться и фиксировать прибыль?А то руки чешутся,если честно)))
 

Volna

Местный
Даже и не знаю что и ответить )) Смотрите по обстоятельствам , если вы взяли уровень профита в 2-3 раза больше чем вы устанавливали стоп, то чего ещё желать лучшего ? Можете часть закрыть и часть в бу поставить . Тут всё в ваших руках !
 
Последнее редактирование:

Trish

Новичок
Поставил трейлинг на 30п))).Т.к. на 4-часовках восходящие тренды,кто его знает,вдруг это начала разворота на дневках?(Позиции евро-иена и фунто-иена я как раз на дневках открыл).
А по евро четкий нисходящий тренд на Д1,Н4 и даже Н1.Даже отката пока я не вижу.Наверное,отложенник можно поставить на случай отката?
А по фунту - на Д1 тренд,а на Н4 - флет,как мне кажется,так что может по фунту повременить?
 
A

Alex27

Guest
Volna,
как с тобой связаться? есть вопросы и требуется помощь
 

Volna

Местный
Добрый день. Я пользуюсь скайпом , если кому нужно то пишите в личку по возможности постараюсь ответить на ваши вопросы.
 

Jony

Пользователь
Всем привет! Вот стейт моей работы с 1 по 9 апреля по системе ВЕЕР.
Спасибо -Volna-.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex27

Guest
впечетляет! сколько обычно просадка в % от депо во время торговли? или рынок идёт именно в том направлении в котором планировали!?
 

wol

Местный
цели мелковатые. автор выроде говорил тейк 2 или 3 раза больше стопа.
 

Jony

Пользователь
Да побоялся я ставить профит в 2-3 раза больше лося.Держал в пределах 15 -20 пп.Результат сами видели.Просадка небольшая.В процентах не могу сказать,т.к.одновременно открытыми держал позы на других парах.Но эквити держал не менее 400%.Запас все же был.
Если профит был бы в 2-3 раза больше ,то и полученный сейчас результат умножайте во столько же.
 

wol

Местный
у меня с того же периуда, с целью 2-3 раза больше стопа, 180 пунктов четыре входа, плюс вчера увидел три сделки вошел по рынку(ждём результата).
 
Последнее редактирование модератором:

Jony

Пользователь
На сайте Автографа есть разворотный индикатор ,может он тоже станет помощником к ВЕЕРу.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
45
Всего посетителей
46

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 612
Пользователи
9 268
Новый пользователь
JoshuaSkilt

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу