mdp - Million Dollar Pips System

dak_sun

Модератор
Знаю демо не в счет! Как там на реале?
 
Последнее редактирование модератором:

maverick666

Местный
У меня по итогам недели в плюсе:) на новостях сегодня конечно жестко колбасил:biggrin:
 

gsasha

Местный
Вот реал за сегодня:)

итого:12,03 бакса:)
 
Последнее редактирование модератором:

psyterror

Местный
адовый сов какой-то, на !новостях! выкупает низы, продает хаи и пока ему постоянно удается выкручиваться
 

gsasha

Местный
Я лично считаю эту сову опаснейшим инструментом для реала. Поэтому выбросил без сожаления. И думаю, не ошибся!
Эта сова вместе с гроуном производят психологическую разрядку:lol::hands: насмотришься на них, адреналина хапнешь и легко на душе становится, как после слитого депо:lol::biggrin:;):hands:
 

WUNNER

Местный
Эта сова вместе с гроуном производят психологическую разрядку:lol::hands: насмотришься на них, адреналина хапнешь и легко на душе становится, как после слитого депо:lol::biggrin:;):hands:
Я знаю некоторые поинтересней и дешевле производят психологическую разрядку. Садятся на железную кровать и резко яйцами о быльцу. :lol: :haha: :biggrin:
Говорят супер разрядка. И даром.:lol: :lol: :lol:
 

maverick666

Местный
Меня пока все устраивает, было не по себе когда я его только на реал поставил-сразу пару лосей увесистых хапнул, но все потом вырулило в плюс нормальный. Насчет адреналина gsasha прав конечно:biggrin:
 

barli

Пользователь
Поставил на демо его, у меня 5-ти знак ECN, депо 3000$ вот результаты


Меня пока все устраивает, было не по себе когда я его только на реал поставил-сразу пару лосей увесистых хапнул, но все потом вырулило в плюс нормальный. Насчет адреналина gsasha прав конечно:biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

maverick666

Местный
Под этого бота надо брокера нормального найти еще, так что не все так просто:)
Купил лицуху, ща поставим:biggrin:
 

maverick666

Местный
Нда, насчет ВПС надо сообразить что-нибудь, может кто че подскажет, не очень дорого и что бы норм железо было?:) и желательно на русском что бы инфа на сайте у них была.
 

psyterror

Местный
альтернативы быть не может, раз и у РВД тут серваки
если будет заявленная задержка 1мс - крууууть :)
там есть неплохой тариф с норм железом 12.90Е/мес.
только не понял,
1. за винду надо платить отдельно?
2. или все уже включено и настроено - можно сразу коннектится, заливать совы и запускать?
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
30
Всего посетителей
30

Статистика форума

Темы
1 648
Сообщения
53 724
Пользователи
9 281
Новый пользователь
PeterZEf

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу