mdp - Million Dollar Pips System | Форум о Заработке в интернете

mdp - Million Dollar Pips System

WUNNER

Местный
Million Dollar Pips System | Myfxbook
Работает только на пятизнаке. EURUSD М1.
...........
zalil.ru/31331503
Пароль- мой ник.

Последнее редактирование модератором:

maverick666

Местный
Очень красиво в тестере:biggrin:Так и хочется быстрей воткнуть на реал косить бабло мешками;), надеюсь в ДЛЛ нет никакого подвоха:mosking:

Последнее редактирование:

WUNNER

Местный
Я поставил на демку. Три сделки и все в плюсе, с четверга. На демо работает, на реале возможно не будет, возможно нужно лечить. Подозреваю, что на реале ничего не получится, как на демо. Будем смотреть.

tyrist

Новичок
Спасибо
Поставил на Демо Альпы.

SnapFX

Пользователь
Очень красиво в тестере:biggrin:Так и хочется быстрей воткнуть на реал косить бабло мешками;), надеюсь в ДЛЛ нет никакого подвоха:mosking:
У меня на тестере так: за последние два месяца,настройки не трогал,ДЦ - FXCM.

gsasha

Местный
Вот готовый к употреблению zalil.ru/31332659 :biggrin: Только в топку такой советник? это из серии в тестере красиво:hands: на демо терпимо:unsure: а на реале слива:surprised:

maverick666

Местный
С качеством моделирования 99%

WUNNER

Местный
Вот готовый к употреблению zalil.ru/31332659 :biggrin: Только в топку такой советник? это из серии в тестере красиво:hands: на демо терпимо:unsure: а на реале слива:surprised:
Я поставил на демо в Альпари. Все три сделки, что были совершены, были на моих глазах. Всё очень красиво.... Но на демо. На реале зарубят. Работает на подобии арбитражника и открывает сделки на хорошем полёте цены...........

SnapFX

Пользователь
Я поставил на демо в Альпари. Все три сделки, что были совершены, были на моих глазах. Всё очень красиво.... Но на демо. На реале зарубят. Работает на подобии арбитражника и открывает сделки на хорошем полёте цены...........
Трейлинг-стоп использует?

WUNNER

Местный
Трейлинг-стоп использует?
Да вроде бы включен. Поставил на демо с настройками по умолчанию. Одна сделка по тейку +16 пипсов закрылась, две выбило с плюс 1 и плюс 9 пипсов.

SnapFX

Пользователь
С понедельника поставлю на Гробофорекс-цент.Исполнение у них хорошее - посмотрю что выйдет,дадут или нет торговать.

harakiri

Новичок
Ver1.13 Not Educated.
Please someone Educate it.
Will be delete when download count 50.

Multiupload.com - upload your files to multiple file hosting sites!

mathprav

Новичок
anyone can please share the latest version 1.1.3 which is having good results...

maverick666

Местный
Бота кто-нибудь тестит еще?:) Если да, то какие результаты?

SnapFX

Пользователь
Бота кто-нибудь тестит еще?:) Если да, то какие результаты?
Второй день тестю на центовике Робофорекс.Пять сделок,только одна в плюсе.На мониторинге не лучше резы,но сделок больше.

maverick666

Местный
У меня на РВД тоже сделок мало, 4 всего за 2 дня и одна в плюсе только:dry:

maverick666

Местный
Почему же он всетаки мало сделок открывает в течении дня, не понятно...:dry:

M-Basler

Местный
потомушто ему надо движение. и пробития болингер

maverick666

Местный
на мониторингах этот бот намного чаще торгует чем у меня, вот поэтому и задумался в чем может быть дело:)

psyterror

Местный
maverick666, торгует версия 1.3