mdp - Million Dollar Pips System

MrDeemon

Местный
Нда, насчет ВПС надо сообразить что-нибудь, может кто че подскажет, не очень дорого и что бы норм железо было?:) и желательно на русском что бы инфа на сайте у них была.
Посмотри 1gb\точка\ru. 380 рублей, тестовый период, 8 мт без напряга, русская ТП круглосуточно.
 

MrDeemon

Местный
MrDeemon, пользуешься? пинг пробей до 46.4.56.215
Обмен пакетами с 46.4.56.215 по 32 байт:

Ответ от 46.4.56.215: число байт=32 время=103мс TTL=119
Ответ от 46.4.56.215: число байт=32 время=101мс TTL=119
Ответ от 46.4.56.215: число байт=32 время=102мс TTL=119
Ответ от 46.4.56.215: число байт=32 время=101мс TTL=119

Статистика Ping для 46.4.56.215:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 101мсек, Максимальное = 103 мсек, Среднее = 101 мсек
 

Serjik

Местный
Что важно знать о правилах оказания услуг - 1Gb.ru - VDS на технологии Hyper-V с Windows- коротко о главном
Сервер, поддерживающий ваши машины, будет ориентировочно раз в месяц перезагружаться для установки обновлений безопасности.
В этот период на срок от 30 до 90 минут ваша машина может быть заморожена или перезагружена. :pardon:
MrDeemon у вас такое бывало?
 
Последнее редактирование модератором:

MrDeemon

Местный
Я на тестовом периоде, неделю. Пока не было. МТ можно в автозагрузку поставить. Дело в том, что я сюда хочу перейти от другого провайдера, где арендовал ВПС на Линуксе. Скорости радуют. Тем более, что там автозагрузка впринципе невозможна.
 

MaXno

Местный
MrDeemon, если вдруг будет отключение для обновления напиши сколько времени это заняло. А вообще это плохо если такое вообще бывает. Мне не нужны никакие обновления по рабочим дням а вот в выходные пускай творят че хотят.
 

MrDeemon

Местный
MaXno, ок. Будут проблемы- отпишусь. А так техподдержка всегда в асе. И сейчас, смотрю, и в выходные. Это как то успокаивает.
 

psyterror

Местный
Среднее = 101 мсек
соточка? ну нет, спасибо, у меня с дома 60мс, для впс что-то жиденько :lol:
на зарубежных форумах некоторые добиваются 2-3мс, причем не через впс дц, а сторонний
у них мдп делает больше сделок
для меня больше 30мс - не вариант
вот многие используют
цены у них очень злые, но славятся качеством у амеров
хотя в ЮК тоже сервак есть :)
задержка через него напр. до thinkforex, gomarkets порядка 20мс
 
Последнее редактирование модератором:

astroboy

Пользователь
по нулям сегодня. пока 1 версию смотрю, но уже можно уверенно предположить, пипсовка с такими запросами может оказать медвежью услугу, что для работы с более, чем менее объемами это не вариант! На демо даже в натяг, что уж говорить.
 

gsasha

Местный
Почему то быстрые IP 208.122.38.225:443, 84.45.118.33:443 (Альпари) в МТ уже не пашут:(
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
11
Всего посетителей
11

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 684
Пользователи
9 324
Новый пользователь
bcprxnet

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу