mdp - Million Dollar Pips System

dak_sun

Модератор
Наштамповал на новостях
 
Последнее редактирование модератором:

maverick666

Местный
Я так понимаю,что с такими ботами решающую роль играет скорость исполнения и что бы контора не ставила палки в колеса, так что у меня этот бот стоит на реале в RVD:)
 

WUNNER

Местный
Я так понимаю,что с такими ботами решающую роль играет скорость исполнения и что бы контора не ставила палки в колеса, так что у меня этот бот стоит на реале в RVD:)
Дай Бог! Но любой ДЦ обрубит этот советник просто гуляючи. Одного-двух раз хватит. Если вы смотрели на работу советника именно во время совершения сделок, то сразу всё станет ясно. Я постоянно у монитора и на моих глазах совершались сделки. Я сразу всё понял и снял с демки, хотя результаты хорошие. У меня в Альпари с отложками проскальзывания не плохие начались, а что уж говорить об этой сове. А бегать с совой по шарагам завлекаловкам нет смысла!
 

WUNNER

Местный
Ну как бы не специально. Ведь они все расскажут, что сделку нужно перекрыть...:lol: :haha:
А сова то не открывает сделок на спокойном рынке. Сова открывает сделки на полёте цены. А кто успеет "перекрыть" :lol: :lol:
А вообще пробуйте. Потом расскажете. Но я не намерен пользоваться услугами этого сова.
 

WUNNER

Местный
Для любителей адреналина:lol: может и откроет на быстром рынке но закрытие стоп обеспечит:biggrin:
Может пока счёт жирком не нарастёт, то что-то хапнут.:)
 
Последнее редактирование модератором:

gsasha

Местный
Поставил на супер скоростной брокер Sunbird (исполнение молния):biggrin: посмотрим реал;)
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
104
Всего посетителей
106

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 584
Пользователи
9 259
Новый пользователь
Marinaqvu

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу