mdp - Million Dollar Pips System

psyterror

Местный
там просто винда только 2008 как я понял стоит 15Е или 25Е в месяц дополнительно?
ответьте кто знает :happy:
 

MaXno

Местный
там просто винда только 2008 как я понял стоит 15Е или 25Е в месяц дополнительно?
судя по всему вы получаете дешевый доступ к виртуальному пустому ROOT серверу, а вот за операционку придется платить как и за любое дополнение.
вот немного на русском Windows Server 2008 R2/ru – Hetzner DokuWiki
 
Последнее редактирование модератором:

m744na

Местный
были сделки у кого-нибудь?на альпарях отминусил 8пп:angry:
 

m744na

Местный
подскажите,че за хрень???
 
Последнее редактирование:

astroboy

Пользователь
за день +4%-риск 1, в полночь все спустил и в нагрузку еще -5% прихватил на рвд
 

WUNNER

Местный
ночное расширение уровней СЛ-ТП, типичная альпаришная практика :)
Вообще Альпари стали сильно "портиться". Пошёл возврат по исполнению к 2004-2005 годам. Забытая вещь как реквоты уже обычная повседневность, причём реквот намного больше, чем 5 лет назад. Ещё вернулись "штучки". Осталось ещё вернуть "обрывы связи".....:( :(
 

gsasha

Местный
подскажите,че за хрень???
А шо не видно! реквотили по черному, и стоп передвинуть не давали, типа не правильный стоп (как не правильный мед):( они хоть и показывают уровень стоп левел "0" но берут меня смутные сомнения насчет этого уровня!!!сцуки:angry: Такая хрень началась на всех счетах Альпари!!!:surprised:

Ещё вернулись "штучки". Осталось ещё вернуть "обрывы связи".....
Тады нах нужен такой Альпарей:weep:
 

MaXno

Местный
подскажите,че за хрень???
это не реквоты и не расширения стопов, а сам бот неуспевает поставить стопы, даже если стоплевел будет 0 все равно будут такие же выпады даже на честном РВД. Или вы скажете что там тоже практика расширения началась? :brows: А че вы еще хотели стопы мизерные, бот же влетает в рынок на диком движении, а цена ведь не постоянный вектор - она колеблется. В скальперах стопы были огромные чтоб только были, и при этом такие чтоб не зацепить случайно. Короче бот расчитан на ЕСН подобные счета где брокер не встревает со своими "идеями". И то нет никакой гарантии, что однажды цена не вернется и у вас будет стоять стоп. Один такой бабах и нет депо :lol:
 

gsasha

Местный
это не реквоты и не расширения стопов, а сам бот неуспевает поставить стопы, даже если стоплевел будет 0 все равно будут такие же выпады даже на честном РВД.
Тут могу не согласиться!!!! стопы бот успевает ставить, а вот успевает ли их обработать брокер вот в чем вопрос, во времени исполнения!!! отсюда и реквоты и не правильный стоп! я наблюдал когда цена уходила значительно дальше от уровня стопа и все равно стоп был не правильным!:angry:
 

WUNNER

Местный
Тут могу не согласиться!!!! стопы бот успевает ставить, а вот успевает ли их обработать брокер вот в чем вопрос, во времени исполнения!!! отсюда и реквоты и не правильный стоп! я наблюдал когда цена уходила значительно дальше от уровня стопа и все равно стоп был не правильным!:angry:
Хорошо, пока хорошо. А когда брокер заметит растущий счёт и подумает "не успеть обработать...". Сейчас использую программные продукты это так просто..:biggrin:
 

MaXno

Местный
а вот успевает ли их обработать брокер вот в чем вопрос, во времени исполнения!!!
ну да именно это я и говорю скорость обработки не увсех на ура может быть особенно, если таких ботов много то уже сам поставщик котировок может не успевать, смысл то понятен :cool:
Это равносильно ддос атаке :biggrin: Если так дальше пойдет то брокеру будут делать замечания, чтоб регулировал объемы у себя, ну а последствия замечаний как мы знаем обычно такие... :shock:
Щипать таких торговцев это для любого брокера самая икра.. :brows:
 

maverick666

Местный
на рвд все проходит тоже не совсем гладко, в ТП говорят, что бот посылает очень много запросов в секунду и сервак не успевает их обрабатывать:(
 

barli

Пользователь
не советник а кал полный.. слил 500$ из 3000$ на демо..выкинул его
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
19
Всего посетителей
19

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 684
Пользователи
9 324
Новый пользователь
bcprxnet

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу