mdp - Million Dollar Pips System

Serjik

Местный
Торговля без вмешательства дилера в режиме No dealing desk execution.
Sunbird обязуется передавать все сделки по ECN-счетам поставщикам ликвидности, и работать как NDD - без вмешательства дилеров и конфликта интересов

Вроде как это!?
 
Последнее редактирование модератором:

gsasha

Местный
Торговля без вмешательства дилера в режиме No dealing desk execution.
Sunbird обязуется передавать все сделки по ECN-счетам поставщикам ликвидности, и работать как NDD - без вмешательства дилеров и конфликта интересов

Вроде как это!? Почему выбирают нас? - Forex|CfdTrading|MetaTrader 4.0 ECN
Да он! исполнение действительно скоростное на реале, можете попробовать:) хорошая русская поддержка Ефим:)
 
Последнее редактирование:

Serjik

Местный
Интересная конторка, по-изучаем! :biggrin:
Позиционируют себя как ECN STP , спреды от 1пункта а комиссию не берут, чем питаются непонятно?
 
Последнее редактирование:

WUNNER

Местный
Торговля без вмешательства дилера в режиме No dealing desk execution.
Sunbird обязуется передавать все сделки по ECN-счетам поставщикам ликвидности, и работать как NDD - без вмешательства дилеров и конфликта интересов

Вроде как это!?
Отличные спреды для всех валютных пар - EUR/USD - 0 пунктов.
:wacko::wacko:
 
Последнее редактирование модератором:

SebastianPerreira

Местный
Как замануха там еще акция была: халявная сотка баксов на счету. Подробно здесь _http://www.everestforex.com/. Можа и щас работает, попытка - не пытка, как говорится.
 

pavlus777

Пользователь
Ну что, есть желающие "обучить" последнюю версию 1.1.5 ?
Вот лицензия:
zalil.ru/31372904
 
Последнее редактирование модератором:

gsasha

Местный
Саш, как там бот себя чувствует на Sunbird?
На Sunbird схватил минусик сегодня, На НДД Альпари по 0:( На НДД было 4 ордера!!! один в минус и 3 в плюс вышел на 0(комисия тянет прибыль:():), на Sunbird 2 ордера 1 минус и 1 плюс но плюс не перекрыл минус:(
 
Последнее редактирование:

maverick666

Местный
У меня за ту неделю на РВД в плюсе бот, хотя сначала хапал лосей, сегодня ночью пытался ордера открыть, но были проблемы там какие то, ну вообщем пока норм вроде, смотрим дальше:)
 

nepokol

Новичок
На Sunbird схватил минусик сегодня, На НДД Альпари по 0 На НДД было 4 ордера!!! один в минус и 3 в плюс вышел на 0(комисия тянет прибыль), на Sunbird 2 ордера 1 минус и 1 плюс но плюс не перекрыл минус
Скажите пожалуйста как у вас Миллион доллар пипс на Sunbird выставляет ордера?:eek:
Суть в том, что я так же его туда запихал, но на Sunbird стандарт NDD исполнение ордеров Маркетс, это означает что нельзя открыть ордер сразу с тэйком и стопом, а нужно вначале открыть ордер, а потом уже его модифицировать.
Миллион доллар пипс вообще не открывает ордеров у меня там и в тестере на Sunbird не идет именно по этой причине - так мне объяснили в службе поддержки клиентов Sunbird.

Если можно то выложите именно вашего робота сюда, который вы поставили на Sunbird , может у меня он другой и из-за этого не работает.:blink:
 

gsasha

Местный
А в чем проблема!?:wacko: робот выложен раньше!
Вот готовый к употреблению zalil.ru/31332659 Только в топку такой советник это из серии в тестере красиво на демо терпимо а на реале слива
ордера вот выставление:

MillionDollarPipsEURUSD_1.1.0 EURUSD,M1: open #......... sell 0.11 EURUSD at 1.45614 ok
модификация
MillionDollarPipsEURUSD_1.1.0 EURUSD,M1: modify #....... sell 0.11 EURUSD at 1.45614 sl: 1.45742 tp: 1.45600 ok
и проверка
MillionDollarPipsEURUSD_1.1.0 EURUSD,M1: SELL Bid:1.45660 SL:1.45742 TP:1.45600

Все логично и не противоречит ЕСН:biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

WUNNER

Местный
С таким совом любой клиент у брокера будет в любимчиках. :biggrin: :lol:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
66
Всего посетителей
67

Статистика форума

Темы
1 642
Сообщения
53 577
Пользователи
9 255
Новый пользователь
Ricardowoola

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу