Forex Mastery 2.0

alf@

Пользователь
Demidov84 сказал(а):
Тормозит индикатор прайс акшн
Уменя пень 4ка еще ленин пользовался, тормазов нет. Просто когда сигнал приходит ту пару и открываю, а если все открыть сразу то ......... Новый комп нужен будет.
 
D

djapa

Guest
уважаемый vuser06 спасибо огромное за то что ты делаешь . поделись пожалуйста паролем. ты ведь тоже когда то был гостем. хочу прогнать через тестер ручных стратегий. заранее спасибо.
 

alf@

Пользователь
vuser06 сказал(а):
интересно а что за точки на моментуме?типа дополняет сигнал на вход чтоли?
Точки это начало разворота или корекции, всо зависит от того где находится индикатор прайс экшн.
 
Последнее редактирование:

Gurghen

Местный
Вот тут Скачять вроде по лучьше будет, по краинеи мере открыт сканер на 10 пар и ише 10 графиков с шаблонам на нем , терминал вроде выдерживает, а с версиеи vuser06, у меня он просто остонавливался нужна была перезагрузка, пароль предыдушии.
 
Последнее редактирование модератором:
V

vovik0710

Guest
Gurghen- да интересно уже чет поменяли?
 

Demidov84

Местный
В общем я понял почему тормозило. Просто у меня winXP64bit попробовал дома на простой XP всё нормально работает :) 3 графика выдерживает и сигнальщик на 10 парах без тормозов работают.
Добавлено (21.05.2010, 09:39)
---------------------------------------------
Вроде с входами по мануалу разобрался. Начинаю основательный тест строго по входам. Буду выкладывать скрины с входами на обсуждение. пока ТС нравится.
Добавлено (21.05.2010, 09:51)
---------------------------------------------
Поступил сигнал по ене н1 ждём формирования конфигурации. Условия для входа на скрине. ТП и сл по уровням С и Р. Можно добавить трал в 45пп.
 
Последнее редактирование модератором:

vuser06

Местный
Demidov84 сказал(а):
тест строго по входам
я предпочитаю немного рисковать, когда на индикаторе Прайс акшин красная линия заползает от центра за 80,0 или 20,0 к краю, то получив сигнал колокольчика я срочно ищу момент для входа
 
Последнее редактирование:

jeniacomru

Местный
Demidov84 сказал(а):
Поступил сигнал по ене н1 ждём формирования конфигурации
А пересечение на каком таймфрейме смотреть, если колокольчик наН1? На Н4? А то я до конца не понял. И стопы по пивоту на каком таймфрейме? А то за пару дней по системе входы посредственные :(
 

Demidov84

Местный
jeniacomru сказал(а):
А пересечение на каком таймфрейме смотреть, если колокольчик наН1? На Н4? А то я до конца не понял. И стопы по пивоту на каком таймфрейме? А то за пару дней по системе входы посредственные sad
я работаю сразу на 4 ТФ. м5-м15-м30-н1. пивоты на всех тф одинаковые...(это сюпорт и резист, дневные недельные месячные). При появлении сигнала на н1. определяю тренд по д1 и Н4 ну а дальше ищу возможность входа главное чтобы вход по тренду! стопы и тп ставлю по уровням.
 

Conductor

Местный
У сканера в том виде, которым мы располагаем, не работает секция детектирования сетапов Half Pike, Channel Hop, Gravy Train.
Это происходит из-за отсутствия уровней.
Сетапы описаны в FAQ (пост# 33)
Я минимально подправил код, чтобы эти сетапы отображались.
Эксперт написан так, что сигналы подаются заблаговременно, и только сигнализируют о потенциальной возможности сетапов.
Сигналы вглядят так: Check Long , Check Short.
После появления сигнала надо следить за развитием и формированием сетапа.
 
Последнее редактирование модератором:

Conductor

Местный
значит я сам себя перемудрил :wacko:
поковыряюсь щетельнЕе
 

maXimich

Новичок
есть по этой системе видео.... может будет кому интересно video
 
Последнее редактирование модератором:

Zif

Местный
как успехи...поделитесь впечатлениями...
 

Demidov84

Местный
Zif сказал(а):
как успехи...поделитесь впечатлениями...
Торгуем привыкаем изучаем :) через месяц можно будет сказать точнее. На удивление пока ТС работает на ура. Тьфу-тьфу-тьфу.
 
V

vovik0710

Guest
парни ну как?у кого сформировались четкие правила по этой тске?сам забросил навремя,некогда!а у вас чет тихо тут!
vuser06-раз удвоил то наверно маненько уже вник,как используеш,и лосики часто? :)
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
37
Всего посетителей
37

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 618
Пользователи
9 275
Новый пользователь
WilliamFerry

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу