Forex Mastery 2.0

V

vovik0710

Guest
бывает рано а бываети враз!вообще надо понаблюдать ,тог велна м30 на сс аш4 появился сигнал в туже сторону долился и незря,пробовал на 5 м но чет непрет у мну,немое,а вот насчет скана и точек на моментуме тока наблюдением !да ктоб мануал на русь сделал мож там чет есть че мы незнаем иль упускаем
Добавлено (18.05.2010, 16:14)
---------------------------------------------
хотя он про пипсовку тож красиво распинается!блин чегот нехватает!толи невсе понятно еще толь добавить нать!хотя захламлять граф кучеи лишнего мусора....незнаю
 

Zif

Местный
суть понятна системы...сглаженные стохастики...сканет сигналит когда они заходят в зону перекупленности и перепроданности...затем автор смотрит остальные таймы...когда быстрый стохастик отрывается от более медленных появляются стрелки говоряшие о развороте...в чем прикол...система работающая по стохастикам...в топку...достаточно историю посомтреть ...на тренде сливает мама не горюй...
 
V

vovik0710

Guest
также допустим при тренде вверх я стою в покупке но при видимом отскоке небольшом(откате)и подтверждении от 1 или 5м получалось взять до15 пипок на продаже,но это совсем непоправилам,просто пишу как уже пробовал!вообще скан требует анализа!а кто знает на основании чего он показывает сигналы?может эт досадное совпадение и просто пыль в глаза?что за алгоритм
Добавлено (18.05.2010, 16:22)
---------------------------------------------
блин таки нет чтоли ничего нормального! :surprised: :biggrin:
 

vuser06

Местный
Zif сказал(а):
достаточно историю посомтреть
по 10 парам от М1 до MN смотреть историю трудновато будет, сканер вещь хорошая, а систему надо потестить.
Добавлено (18.05.2010, 19:48)
---------------------------------------------
как то так оно пашет
удобная система насчет того что вокруг созрело
продолжает
 
Последнее редактирование модератором:

bigpen

Местный
Работал на одной паре, gbp/usd. Наблюдал взаимодействие стохастиков и моментумов по 4 таймфреймам. Ставил по минимуму - 10 пунктов. Автор предлагает три варианта торговли. Один из них - по значимым уровням. Сделал 5 ставок - все закрыты по профиту. Можно было брать раза в три больше. Сначала трудно было приспособиться к рогатке. Особенно, когда их несколько и в разные стороны направлены на разных периодах. Ориентир главного движения - 4х часовой период. На 30 минутах можно профитно торговать даже по пересечению моментумов. Наблюдается явный потенциал у системы. Главное, что всё видишь воочию. Полезные рекомендации по торговле даны в фак зипе. Пока перевожу.
 

Demidov84

Местный
У меня вот так вышло за вчерашний вечер... работаю только по м30. Пока система радует. Только очень терминал загружает!
 
Последнее редактирование модератором:
V

vovik0710

Guest
bigpen ждем перевода твоего!есь поделишся! :biggrin: охото нашенский мануальчик глянуть! ;)
 

Zif

Местный
ну рассказывайте..у кгокак тесты проходят
Добавлено (19.05.2010, 16:57)
---------------------------------------------
тишина...наверно граааааааль нашли)))
 

alf@

Пользователь
ЧЕТ я не доганяю а зачем там 10 шаблонов???
Может кто подскажет у мну ккаято ошибка
Cannot open file 'C:\Program Files\MetaTrader - E-Global TFG\experts\OU Forex Mastery Market Scanner.ex4' on the EURUSD,H4
Что сней делать не могу открыть
 
Последнее редактирование:

vuser06

Местный
alf@ сказал(а):
Cannot open file 'C:\Program Files\MetaTrader - E-Global TFG\experts\OU Forex Mastery Market Scanner.ex4' on the EURUSD,H4
просто откройте шаблон для сканера готовый на 10 пар или на 4
Zif сказал(а):
рассказывайте..у кгокак тесты проходят
aud/usd nzd/usd в профите с М15 щас перешли на М 30
отработали в eurgbp не поверил и закрыл с минимальным профитом 3 бакса а зря похоже
 
Последнее редактирование модератором:

Legge

Местный
vuser06,
подскажите плиз последовательность действий, что является сигналом на вход? я не разобрался
 

vuser06

Местный
Legge сказал(а):
подскажите плиз последовательность действий, что является сигналом на вход? я не разобрался
у меня так
1 колокольчик и всплывающее окно с указанием какая пара селл или буи и на каком времени.
2. открываю эту пару и смотрю что бы красная линия на графике Прайс Акшин была выше или ниже крайних линий 80 и 20 и пошла назад.
открываю ордер
обычно с колокольчиком ситуация почти готова для открытия ордера
вот так по простому могу обьяснить :)
с утра у меня открыт только сканер
потом с сигналами открываем нужные пары и цепляем шаблон
 
Последнее редактирование модератором:

Legge

Местный
вот кстати согласен с Demidov84 система прилично загружает терминал, у вас также?
ок, а колокольчик это буквы SS что ли?
 
Последнее редактирование:
V

vovik0710

Guest
да вродь нниче негрузит!ну эт у мну!а насчет входов то vuser06 правильно пишет!по сути мона ток скан открывать а потом при сигнале уже пару с шаблоном!
а колокольчик это буквы SS что ли?-да! вы в момент всплывающего окна гляньте он там и пишет сс и так далее! потом глядим и входим! ;)
 

Legge

Местный
только что был колокольчик на eurusd 1Н и eurjpy 1Н
открыл шаблон с евро
красная линия Прайс экшн над 80... ждем пересечения вниз?
 
Последнее редактирование модератором:

SiemensMax

Новичок
Уважаемый vuser06, поделитесь паролем :) я конечно гость но в долгу не останусь )
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
92
Всего посетителей
92

Статистика форума

Темы
1 642
Сообщения
53 507
Пользователи
9 182
Новый пользователь
GloriaHousa

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу