Forex Mastery 2.0

vrtrader

Местный
jeniacomru
вот так в журнале.
есть ошибка.
 
Последнее редактирование модератором:

bigpen

Местный
vuser06, Поддерживаю. При массовом движении пар, поступает много сигналов. Чтобы легче было выбрать неоходимые и вовремя выставить ордера необходимо применять такого рода инструмент.
 

profiter

Местный
jeniacomru сказал(а):
И, модераторам. Если будет интерес, то открою новую ветку в АТС, ну или кто нибудь посодействует перенести туда.
поддержу любую инициативу, главное что бы был порядок :cool:
а эксперт сам торгует или показывает точки входа в окне графика?
 

vuser06

Местный
ouforextrader.com продолжает высокую активность
только что записался на семинар на 3 июня, и подписался на 7 дней бесплатно через PayPal на реальные торги..
посмотрим как оно
 
Последнее редактирование модератором:

jeniacomru

Местный
vrtrader сказал(а):
вот так в журнале.
есть ошибка.
У тебя и пивота нет. Доберусь до своего компа,- выложу. Или может кто другой уже к тому времени даст.
profiter сказал(а):
а эксперт сам торгует или показывает точки входа в окне графика?
И торгует и показывает предварительно сигналы, т.к. основа - сканер торговой системы.
Добавлено (29.05.2010, 12:52)
---------------------------------------------
 
Последнее редактирование модератором:
V

vovik0710

Guest
ouforextrader.com-что за сайт такой?форекс мастери оттуда чтоль? :wacko:
 

Demidov84

Местный
up
У кого какие результаты? У меня строгий Плюс демо счёт закрылся собака :( срок его истёк :). Перехожу тестировать на центовый реал!
Радует, система нет слов!
 

vuser06

Местный
Demidov84 сказал(а):
У кого какие результаты
тоже на реал перешел, хотя тока сегодня заметил что с жёлтой линией на индюке Прайс акшн торговать гораздо проще :biggrin:
 

vrtrader

Местный
vuser06 сказал(а):
тоже на реал перешел, хотя тока сегодня заметил что с жёлтой линией на индюке Прайс акшн торговать гораздо проще
как интерпретировать ее сигналы?
vuser06, а как там вебинар? уже был?
 

vuser06

Местный
vrtrader сказал(а):
vuser06, а как там вебинар? уже был?
они начинают обычно когда у нас 5 утра - а сегодня я не попал.
насчет сигналов боюсь мои разъяснения тока запутают народ)))
пересечение желтой горизонтальной ( она двигается в верх и вниз) и желтой извилистой дают наиболее точный вход в торги ..
 
Последнее редактирование модератором:

Demidov84

Местный
vuser06 сказал(а):
пересечение желтой горизонтальной ( она двигается в верх и вниз) и желтой извилистой дают наиболее точный вход в торги
уже 3 недели за ней наблюдаю, но пока полностью мнение не сложилось, можно пару примеров с отработкой жёлтой...
 

vuser06

Местный
vrtrader сказал(а):
vuser06, а как там вебинар? уже был?
вот так бла бла, ждем когда даст отмашку на покупку..
прикол на реале
Добавлено (04.06.2010, 18:07)
---------------------------------------------
я так и не понял, похоже они тока первый день триал 7 дней закрутили...
Добавлено (04.06.2010, 20:23)
---------------------------------------------
второй день
 
Последнее редактирование модератором:

phreak

Местный
vuser06 сказал(а):
они начинают обычно когда у нас 5 утра - а сегодня я не попал.
насчет сигналов боюсь мои разъяснения тока запутают народ)))
пересечение желтой горизонтальной ( она двигается в верх и вниз) и желтой извилистой дают наиболее точный вход в торги ..
vuser06, мне не совсем понятно, почему извилистая жёлтая линия на Price Action (на моём терминале она тоже есть), по которой ты входишь в рынок, не упоминается ни в FAQ , ни в многочисленнных видео по Slingshot. На всех видео и в FAQ есть только 3 извилистых линии на Price Action: зелёная (Money Flow Line), красная и синяя. Извилистая желтая почему-то вообще нигде не упоминается... Есть ли этому какое-то разумное объяснение?
 
Последнее редактирование:

vuser06

Местный
phreak сказал(а):
Есть ли этому какое-то разумное объяснение?
у меня нет объяснения, в мануале нет инфы, а в шаблонах она есть.. она просто очень динамичная и с ней как бы проще..
 

Kir007

Местный
народ, ну как успехи? мне понравилась система, единственное - довольно сложно определить правила :biggrin: скорее это как-то интуитивно получается... за неделю удвоил депо. думаю, надо четкие правила составить, или мануал нормально перевести накрайняк. а так - система ОТЛИЧНАЯ!
 

bomm

Местный
Adagio, вот это новость!:) Он перерисовывает, но с ним можно работать, главное правила соблюдать и чтобы система понравилась.
 

phreak

Местный
vuser06 сказал(а):
пересечение желтой горизонтальной ( она двигается в верх и вниз) и желтой извилистой дают наиболее точный вход в торги ..
Интересное наблюдение, но мне кажется это не совсем так: пересечение жёлтой извилистой и жёлтой горизонтальной является лишь отображением и следствием движения рынка, а не предсказанием этого движения. Поэтому я не думаю что её можно использовать как сигнал входа.
Также нельзя предсказать сколько пипсов можно будет взять с конкретного slingshot, так что может лучше трал прицепить...? Кстати, у кого какие стопы для slingshot?
 

MadRussian

Местный
Пытаюсь загрузить шаблон - закрывает метатрейдер . ((
Добавлено (15.06.2010, 12:32)
---------------------------------------------
Кто нибудь может поделиться полеченной версией ? Может быть - дело в этом ?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
81
Всего посетителей
81

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 683
Пользователи
9 259
Новый пользователь
AnthonySmibe

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу