Forex Mastery 2.0

vuser06

Местный
vovik0710 сказал(а):
как используеш,и лосики часто?
использую по правилам, а лоси бегают - как без них, тока что два лося сшибли ордера, система их отрабатывает
 

Pacifico

Новичок
vuser06,пожалуйста вышли пароль к архиву.Огромное спасибо! :biggrin:
 

jeniacomru

Местный
Вот сделал советник по ентой системе.. Только я тренд определяю на следующем таймфрейме по АМА... Скорее всего это не правильно. Но как правильно,- не знаю :wacko:
Price Action красная линия, это простой стохастик :) Но если работает, то почему бы и нет ;)
За паролем в личку... И как писал vuser06 - "Гостям не дам" :happy:
Если у кого сформировались конкретные правила по системе (особенно насчет тренда), пишите,- переделаю.
Главное, чтоб заработало. За вчера круто было, если бы на ночь не оставил :surprised:
И еще, Трала пока нет. Не знаю пока, нужен ли он.
Demidov84 сказал(а):
стопы и тп ставлю по уровням.
Я, кстати, так и сделал (по пивоту). Но профит получается гораздо меньше лося. Надо скорее всего по-другому. Видно будет.
Может есть другой способ? Проверенный годами :cool:
Я пока торгую по 10 парам. Неоднозначно. Стабильности маловато, но в плюс.
 
Последнее редактирование модератором:

vuser06

Местный
janis7 сказал(а):
За паролем в личку...
хочу поюзать систему если можно дайте пароль
janis7 сказал(а):
vuser06,дайте пароль пожалуйста
гости за паролем в личку, если скажете какой киногерой ( имя фамилия) у меня на аватаре то дам, пишите только в ПМ
 
Последнее редактирование модератором:

lightfly

Пользователь
vuser06 сказал(а):
люди за паролем в личку, если скажете какой киногерой ( имя фамилия) у меня на аватаре то дам, пишите только в ПМ
Я думаю, что это слишком простой вопрос! Для такого ключика)) Конец мне совсем не понравился))
 

vrtrader

Местный
jeniacomru сказал(а):
Вот сделал советник по ентой системе..Доступно только для пользователейТут Только я тренд определяю на следующем таймфрейме по АМА... Скорее всего это не правильно. Но как правильно,- не знаю Price Action красная линия, это простой стохастик Но если работает, то почему бы и нет За паролем в личку... И как писал vuser06 - "Гостям не дам" Если у кого сформировались конкретные правила по системе (особенно насчет тренда), пишите,- переделаю. Главное, чтоб заработало. За вчера круто было, если бы на ночь не оставил И еще, Трала пока нет. Не знаю пока, нужен ли он. Quote (Demidov84)стопы и тп ставлю по уровням. Я, кстати, так и сделал (по пивоту). Но профит получается гораздо меньше лося. Надо скорее всего по-другому. Видно будет. Может есть другой способ? Проверенный годами Я пока торгую по 10 парам. Неоднозначно. Стабильности маловато, но в плюс.
У меня советник не торгует. Можно посотреть ваши результаты теста?
 

jeniacomru

Местный
vrtrader сказал(а):
У меня советник не торгует
К сожалению, он только для 4х знаков, руки не дошли еще. Хотя может дело и в другом. Напиши(если используется на 4х знаке), что он говорит в журнале и на экране (в верхнем левом углу). И вообще че нить пишет или нет. Попробую разобраться, т.к. у меня без проблем работает. И еще алерты можно включить, он после них будет открывать(не всегда, конечно)
И еще.
Советник для тестера пароль тот же :)
ОБЯЗАТЕЛЬНО! В настройках указать ТОЛЬКО ту пару, по которой тестируется.
Можно ставить он лайн с тем же условием и один эксперт на одну пару :cool:
Правда я все переделал,- не совсем по системе. Сейчас жду конкретного ТЗ, человек обещал...
Мой старичок Rover еле справляется с тестом. По одной паре один прогон занимает 20-30 мин. :( И это с декабря прошлого года.
Тестил по GBPUSD, грубо по открытию баров 5М, чтоб почаще проверял условия. Но по уму надо every ticks :wacko:
Результат нормальный... Отчет не выкладываю,- тестить еще раз неохота :)
 
Последнее редактирование модератором:

profiter

Местный
ребят, для тех кто не понимает или в первый раз поясняю: что выражение "за паролем в личку" означает что нужно писать в личные сообщение тому кто это написал и там попросить пароль! а не захламлять ветку просьбами дать пароль! спасибо за понимание! :cool:
 

vrtrader

Местный
jeniacomru сказал(а):
К сожалению, он только для 4х знаков, руки не дошли еще. Хотя может дело и в другом. Напиши(если используется на 4х знаке), что он говорит в журнале и на экране (в верхнем левом углу). И вообще че нить пишет или нет. Попробую разобраться, т.к. у меня без проблем работает. И еще алерты можно включить, он после них будет открывать(не всегда, конечно) И еще.
Похоже проблема в том, что у меня нет индюка АМА. По крайней мере пока ругается только на это. Тест на 4х знаках.
 

jeniacomru

Местный
vrtrader сказал(а):
у меня нет индюка АМА
Держи AMA Я думал, что он уже у всех есть, поэтому и не включил в архив.
Добавлено (28.05.2010, 15:10)
---------------------------------------------
Если люди про тесты будут отзываться положительно, то второй эксперт переделаю как первый, в смысле верну мультивалютность.
Для тестера который, вообще наоборот входит.(так лучше намного смотрится)
Но, от этой системки у меня комп дымится :wacko: , если только специально все навороты убрать для тестера.
И, модераторам. Если будет интерес, то открою новую ветку в АТС, ну или кто нибудь посодействует перенести туда.
 
Последнее редактирование модератором:

vuser06

Местный
jeniacomru сказал(а):
Если будет интерес, то открою новую ветку в АТС, ну или кто нибудь посодействует перенести туда
по моему тут место вашей АТС, иначе к системе сразу начнут относиться как к роботу не разобравшись в сути как она устроена, и что и руками она не плохо себя ведёт.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
45
Всего посетителей
46

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 618
Пользователи
9 278
Новый пользователь
MichaelFed

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу