Forex Mastery 2.0

gsasha

Местный
MadRussian, Держи slil.ru/29334219 сегодня только поставил, но пока что то слабо врубаюсь в эту систему. сканер сигналит бай, а на графике селл кому верить :wacko: кто подскажет как по ней торговать? :(
 
Последнее редактирование модератором:

MadRussian

Местный
gsasha, я так понимаю , она откаты ловит стохами , когда откат заканчивается - и стох разворачивается - надо входить . Играть по тренду , потому как стохи диверами замучиют. Оно вроде здравый смысл подсказывает так - а нюансы надо ручками .... осваивать ) Спасибо .
 
Последнее редактирование:

MadRussian

Местный
gsasha, про стопы и ТП у них в мануале есть . ща переведу.
Добавлено (15.06.2010, 15:59)
---------------------------------------------
Ну у них , как они пишуть - есть три стиля работы - скальпинг (Half-Pike) - они берут частями - 10-20-30 пипов (есть дофига мэнеджеров , которые умеют это делать - типа THV CaveManager), вторая для интрадэй - Channel Hop - скакание по каналу. Канал - расстояние между двумя уровнями разворота . ТП1=0.5 ширины канала , ТП2=1 ширина канала , ТП3=2 ширины канала .
Добавлено (15.06.2010, 15:59)
---------------------------------------------
обычно 40 - 50 пипов.
Добавлено (15.06.2010, 16:01)
---------------------------------------------
третья стратегия - Грэйви-Трейн , позиционная торговля. Тоже , что и во втором случае - но ТП3=200 пипов . все.
Добавлено (15.06.2010, 16:06)
---------------------------------------------
бред , короче.
 

vuser06

Местный
MadRussian сказал(а):
сама по себе система простая для мало опытных людей как я ;) , мне в ней очень нравиться сканер - не надо летать по окнам что бы понять что где твориться
 

MadRussian

Местный
vuser06, вроде работае....))) названия у них смешные ))) я уж попипсовал сегодня))) пипсует без вопросов.
 

MadRussian

Местный
vuser06, я не знаю , если у тебя еще с ней время остаецца ) она мне за 15-20 минут штук пять сигналов накидала . Я токо ее поставил , поэтому менеджер для частичного закрытия не устанавливал . Но чувствую, придеццца - постоянно держит в напряге. Бабло стрижот шо газонокосилка .
 

gsasha

Местный
MadRussian сказал(а):
придеццца - постоянно держит в напряге. Бабло стрижот шо газонокосилка .
Да сигналами замучает :wacko: я до Н1 все сигналы выключил(М1-М30) :dry: надо менеджера ставить чтоб и стоп и ТП на пипсовке сразу лепил. где то был найду выложу :)
Добавлено (15.06.2010, 17:56)
---------------------------------------------
MadRussian сказал(а):
скальпинг (Half-Pike
уменя по ней только один сигнал в бай по каду был. а входить что разве не по сигналу стратегии, а по сигналу ТФ :wacko:
Добавлено (15.06.2010, 18:03)
---------------------------------------------
О сейчас в лонг по чифу все три стратегии стали, открылся :biggrin: посмотрим хотя на часовике уже вижу хороший откат :)
Добавлено (15.06.2010, 19:41)
---------------------------------------------
Ну не фига не сканер :wacko: он показывает все наоборот :biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

MadRussian

Местный
gsasha, правильно он все показывает ) гг . когда у тебя сток в перепроданности - он говорит - сток перепродан . возможен отскок . Отож буй и ищи . И наоборот .
 

MadRussian

Местный
gsasha, вот правила ....
Добавлено (15.06.2010, 20:55)
---------------------------------------------
 
Последнее редактирование модератором:

phreak

Местный
Итак, что мы имеем: точность сигналов не превышает 50%, то есть можно вместо этого подбрасывать монету. Мануал состоит в основном либо из общих слов и графиков с примерами удачных сделок, либо преследует цель запутать пользователя, а не дать точные указания. Сканнер с 4 парами стоит 2 штуки зелени, а с 10 - 3 штуки. Это может быть и неплохая система для развода дебильных американских лохов, но никак не для форекса. Мне только непонятно почему на этом форуме иллюзии продолжаются уже на 11 страниц...:)
 

MadRussian

Местный
phreak, Вы мануал то ...... потрудились прочитать ??? ))))
Добавлено (15.06.2010, 22:44)
---------------------------------------------
Я вот к примеру , руками ее сначала потрогал . Потом мануал прочитал . Там нету ничего - что противоречило бы здравому смыслу...... И зелени никакой платить никому не надо .... )) О чем Вы ..... уважаемый?)))
 

MadRussian

Местный
phreak сказал(а):
Да, конечно, и мои выводы следуют именно из этого и тестов на реале.
Какую из трех приведенных в мануале стратегий Вы тестировали ? Конкретные результаты.... Охота сравнить со своими ....
 

phreak

Местный
MadRussian сказал(а):
Там нету ничего - что противоречило бы здравому смыслу...... И зелени никакой платить никому не надо .... )) О чем Вы ..... уважаемый?)))
Грамотный развод никогда не противоречит здравому смыслу; а зелень платить может нам и не надо за декомпил, а лохи платят за оригинал...
 

MadRussian

Местный
vuser06, не поделитесь ссылкой ..... на торговый чат ?
Добавлено (15.06.2010, 22:51)
---------------------------------------------
phreak, Ну вот пусть и пованивают на форексфактори , там , кстати , 90% дебилов сидит . И что бы выучить такого дебила , в америке другие деьги запрашивают . А эти ребята просят в 10 раз меньше и в самом деле пытаются их учить . Так что ... не все так плохо ))) Такие бабки , я , естественно , за всю эту ахинею я бы не платил .
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
83
Всего посетителей
83

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 683
Пользователи
9 259
Новый пользователь
AnthonySmibe

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу