Forex Mastery 2.0

vuser06

Местный
короче получил ЕХЕ файл установки программы полностью.
установил легко.
требует ID для обновления, скорей всего просто зщита. после установки появляются 5 tpl, все просят ID
вот как все выглядит - это сканер
пока не стал слил выкладывать на форуме.. есть кто может с файлом пошаманить из старожил
 
Последнее редактирование модератором:

Zif

Местный
давай..конечно есть мастера
Добавлено (14.05.2010, 21:32)
---------------------------------------------
по скрину я что то видел уже
 

vuser06

Местный
тут файл предупреждаю, инсталирует во все МТ4 без разбора
 
Последнее редактирование модератором:

vuser06

Местный
Zif сказал(а):
по скрину я что то видел уже
как я понял вчера из вебинара сканер это основное окно мтс - ки, жмем на сигналы сканера и открываються окна с парами и показателями ввода ордера
Добавлено (14.05.2010, 21:58)
---------------------------------------------
vuser06 сказал(а):
там только exe нашел?
пока только это, мануала нет.. насчет оплаты не стоит торопиться терять 2000+ - мош оно того не стоит
Добавлено (14.05.2010, 22:39)
---------------------------------------------
lightfly сказал(а):
я пробовал оплатить, но не вышло!
пишут что распродали все, можно будет купить на вебсеминаре толи сегодня или завтра по спец ссылке, но мне кажется подогревают интерес тем самым
 
Последнее редактирование:

Zif

Местный
заране все знаем что развод...но так хочется верить..без этого никуда)))
 
V

vovik0710

Guest
а демо нет версии чтоб посмотреть как и что?иль сразу за бабки?
Добавлено (15.05.2010, 08:22)
---------------------------------------------
что-то слишком красивое видео у них по торгам!так ток на демо бывает! :biggrin: хотя надежда на что-то робящее среди всего хлама стратегий пока есть! :cool:
Добавлено (15.05.2010, 08:24)
---------------------------------------------
блин как же ключик к ентому сканеру подобрать!может старейшины кинут взор на это чудо и скажут всю правду :biggrin:
 

vuser06

Местный
на вебинаре сегодня сказали что можно посмотреть в работе советник на этом брокере. осталось дождаться понедельника.. спросил один раз ID и заткнулся
это мембер зона
короче с покупкой там дают возможность подглядывать два месяца из за плеча брокера когда входить в торговлю, так я понял.
потом за примерно 200 баксов в месяц
Добавлено (16.05.2010, 16:23)
---------------------------------------------
FM 2,0 без защиты
в выходные сканер не выдает информацию
ВИДЕО все что есть о том как оно работает - может кто то в крадце расписать о правилах
 
Последнее редактирование модератором:
V

vovik0710

Guest
vuser06 скан вешать на отдельный график?а то на видео он у него вроде отдельно?!
 

vuser06

Местный
vovik0710 сказал(а):
скан вешать на отдельный график?
для скана отдельные шаблоны уже готовы, спецом помоему ничего вешать не надо
Добавлено (17.05.2010, 02:15)
---------------------------------------------
заработало, но пока не так как надо, сканер урезанный, похоже разрабы привязали его к своим серверам - посмотрим что дальше
 
Последнее редактирование:
V

vovik0710

Guest
а гафиков скоко валютных открывать?скока в скане? и у него на видео пример был валюта была открыта от дневки до 15 или 5 минутки че также делать?блин а для скана имеет смысл на каком он временном интевале?
Добавлено (17.05.2010, 05:10)
---------------------------------------------
у мну вот такой скан и шо делать-то?
Добавлено (17.05.2010, 05:45)
---------------------------------------------
блин он значения логг шорт меняет как перчатки
 
Последнее редактирование модератором:

Zif

Местный
блин..написал же что шде то видел...вспомнил..система была у меня...версия вроде 1,9 или 1,7....при попытках разлбраться как по ней работать нашел ветку где то англоязычную в которой шло обсуждение системы...причем все индикаторы которые в мастери есть они стандартные..чел выложил свой шаблон на индикаторах мт4 один в один что у них...если я правильно помню на форекс фабрике было обсуждение..в общем они пытались вернуть деньги ... посчитав это разводом...
 
V

vovik0710

Guest
не что кто-нибудь понял как торг вести?может она и робит ток чет непонятно как!или нужна полная версия скана а по этой никак неполучится?так дали для наглядности! ;)
Добавлено (17.05.2010, 10:16)
---------------------------------------------
неужто развод и все обман?жалко!
 

bigpen

Местный
Судя по видео надо открыть четыре окна с таймфреймами от 15мин. и до 4 часов. По кривым прайс экшн и тренд моментум визуально определяем направление тренда на всех временных интервалах. Эксперт выдаёт рекомендации по входам на 4х или 10 парах валют в виде стрелок (ss) на всех временных интервалах. Чем больше в одном направлении - тем лучше. Этого в представленной полеченной версии как раз и нет. Вот так вкратце понял. Линии поддержки и сопротивления также отсутствуют. :wacko:
 

vuser06

Местный
vovik0710 сказал(а):
неужто развод и все обман?жалко!
за бесплатно пока вот так :) если конечно её купить то она полетит в полном обьёме ..
Zif сказал(а):
индикаторы которые в мастери есть они стандартные.
зарубежные шаманы такова же мнения система построена на индюках которые можно найти в сети бесплатно, и если платить 2к баксов то только за обучение в их конторе.
Добавлено (17.05.2010, 12:56)
---------------------------------------------
bigpen сказал(а):
Этого в представленной полеченной версии как раз и нет. Вот так вкратце понял. Линии поддержки и сопротивления также отсутствуют.
за эту информацию отвечает Dll файл которого отучили делать авторизацию, видимо все линии сопротивления, и SS идут от разрабов - и получить их можно пока тока если купить систему.
 

bigpen

Местный
vuser06,
Одно могу сказать - кривульки достаточно информативны. Сходу можно определить где главное направление тренда, и когда наступает коррекция. Причём на каждом наблюдаемом таймфрейме. Если же ещё учитывать распределение кривых и по цвету, то картина событий становится ещё яснее и понятнее. Заметил, что откаты показывает красная линия. Более сильные откаты или коррекции показывает перелом уже двух линий- красной и синей.
Раз нет мануала, то будем сами наблюдать! :)
 
V

vovik0710

Guest
получается нет самого нужного в экспе а все остальное стандартный набор!?
Добавлено (17.05.2010, 13:17)
---------------------------------------------
да нет еще никакой гарантии что она в полной версии будет робить как надо!да кстати что получается что в полной версии торг ведется по их сигналам поступающим на скан?иль всетаки он сам думат!? :biggrin:
Добавлено (17.05.2010, 13:22)
---------------------------------------------
а то что он иногда пишет шорт или лонг пробовали проследить как оправдывается на графике?а то смотрел он пишет лонг ну думаю покупка ,а график далее вниз попер? :)
 

Zif

Местный
forexfactory.com/showthread.php?t=207862
нашел..вот ветка с обсуждением..не самым хорошим
Добавлено (17.05.2010, 13:44)
---------------------------------------------
перечитал ветку..закончилось тем что люди пытались вернуть деньги..причем без результатно...чел один три штуки баксов отдал..две недели торговал и без результата...по этой же ссылке есть шаблон вроде с этими индикаторами...вы поймите ..я на бракую систему..я просто делюсь своим мнением..причем без всякой предвзятости
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
89
Всего посетителей
89

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу