Forex Mastery 2.0

phreak

Местный
MadRussian сказал(а):
Какую из трех приведенных в мануале стратегий Вы тестировали ? Конкретные результаты.... Охота сравнить со своими ....
В основном slingshot - полный бред; можно успешьней торговать просто глядя на график (support и resistance).
 

MadRussian

Местный
phreak, сопротивления и поддержки включены в оригинальную версию . Мне их отсутствие торговать не мешает .
 

phreak

Местный
MadRussian сказал(а):
phreak, сопротивления и поддержки включены в оригинальную версию . Мне их отсутствие торговать не мешает .
Я не об этом - slingshot даёт и без него очевидные сигналы, только с опозданием (что и свойственно индикаторам). Другими словами - slingshot просто не нужен вообще.
 

MadRussian

Местный
phreak сказал(а):
Я не об этом - slingshot даёт и без него очевидные сигналы, только с опозданием (что и свойственно индикаторам). Другими словами - slingshot просто не нужен вообще.
не буду спорить , я еще так глубоко в нее не забрался. Завтра буду тестировать , смотреть . Пока что мне эта рогатка жизнь не осложняет , торговать чисто по прайс -экшн я еще не научился )) Поэтому .... каждый останется при своем ))
Собственно говоря - так оно и есть . Сканнер дает и без того очевидные сигналы с 10 валютных пар , и с кучи тф , слингшот дает еще что то . Мал - по - малу жизнь становится легче )))
 
Последнее редактирование:

Kir007

Местный
а по-моему путаница возникает из-за того, что в т.н. шпаргалке все строится на зонах перекуп/перепрод, а вот сканер построен на рогатках. сам торгую уже 2 неделю - пытаюсь все это совместить - 50/50. сегодня например по евре еле в 0 вышел после вчерашних "рекомендаций" продавать )) так что хз..
vuser06, а никак не надыбать линии поддержки? в сканере они предусмотрены вроде как
 

vuser06

Местный
Kir007 сказал(а):
vuser06, а никак не надыбать линии поддержки? в сканере они предусмотрены вроде как
надо признать эти ребята их хорошо запрятали :) у меня нет
 
Последнее редактирование:

phreak

Местный
vuser06 сказал(а):
Quote (Kir007)
vuser06, а никак не надыбать линии поддержки? в сканере они предусмотрены вроде как
надо признать эти ребята их хорошо запрятали у меня нет
Эти линии не "запрятаны": просто оригинал получает эту информацию с их сервера, а декомпил нет.
 

Kir007

Местный
похоже вот эти уровни
 
Последнее редактирование модератором:

Kir007

Местный
парни, ну что как система? какие результаты? у меня неоднозначное мнение - тк по сути это торговля по блохастикам - тут 50/50 :angry:
 

Demidov84

Местный
Kir007 сказал(а):
парни, ну что как система? какие результаты? у меня неоднозначное мнение - тк по сути это торговля по блохастикам - тут 50/50
Протестировал систему основательно, очень много ложных ситуаций... Не для меня система, Хотя торговать можно...
 

jeniacomru

Местный
Demidov84 сказал(а):
Протестировал систему основательно, очень много ложных ситуаций... Не для меня система, Хотя торговать можно...
Да и торговать не надо по этой системе,- г-но настоящее. Извините за выражение.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
81
Всего посетителей
81

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 238
Новый пользователь
mtaletdreu

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу