Delphi Scalper

Legge

Местный
Не ну сегодня тоже день не показатель, чтобы проверить систему. Все пошло откровенно в одну сторону. Лоси в дефиците на таком рынке имхо, если конечно их совсем рядом не ставить.
 

miles2001

Местный
esp-lg, странные у тебя синие квадратики какие то )) маленькие сильно. Мне кажется или всетаки на Ньюйоркской сессии линии не перерисовываются :biggrin: ?
А по поводу того что уследить сложно согласен с Legge
Добавлено (05.05.2010, 18:36)
---------------------------------------------
Legge, проверь систему на EURCHF на часовом графике сказка просто))
 

Legge

Местный
сетап на продажу по фунту, но время рабочее заканчивается
 
Последнее редактирование модератором:

esp-lg

Местный
makros, да
miles2001, я изменял в настройках время и после этого такая хрень
Legge, у тебя, что не было входа по gbpusd? У меня был, и не дотянул до профита копейки. Я его руками закрыл. Потом как оказалось, правильно сделал.
 
Последнее редактирование:

Legge

Местный
esp-lg,
Тот, что на картинке это другой сетап она нарисовала, а первый отработал профит 22пп. (1.5092 - 1.5070)
 

Mazev

Местный
Народ, делитесь впечатлениями за сегодняшний день. Мне пришлось пропустить. Судя по движениям, навар должен быть большим. :)
 
Последнее редактирование:

Legge

Местный
139 пунктов в 9 сделках за 4 часа
 
Последнее редактирование:

bigpen

Местный
Позволю себе отметить несколько наблюдаемых моментов. Как правило основная торговля происходит ближе к открытию американской сессии.
Несмотря на сильную свистопляску некоторых пар, заданное утром направление отрабатывается после обеда. Советую не торговать пару gbp/aud. Регулярно не отрабатывает. Сегодня, как и вчера, она одна из девяти пар закрыта в минусе. Вручную контролировать и управлять всеми рекомендуемыми парами довольно не просто. Вероятно необходимо использовать принципы торговли корзиной валют. Сильное движение наблюдалось после окончания рекомендуемого времени действия делфи скальпера. Кто и что отметил ? Интересно тоже услыхать.
 

Legge

Местный
len, Интербанк
Добавлено (06.05.2010, 23:47)
---------------------------------------------
Legge сказал(а):
Вручную контролировать и управлять всеми рекомендуемыми парами довольно не просто.
100% Agree
len сказал(а):
Кто и что отметил ? Интересно тоже услыхать.
Я отметил, высоковероятные входы, а также движение довольно часто продолжается далеко за линию тэйка, еще как далеко...) Движение же против позы сегодня практически и не было, т.е. хватало размера стопа, рекомендованного системой.
P.S. и все равно не верю! наивно принимать на веру результаты трех дней, и самое главное каких дней.
 

Stig

Пользователь
Поживем, увидим )
У меня вчера все сделки (6 шт) закрылись с профитом.
Сегодня, с утра, уже 2 закрыты с +.
 

sugastarr

Местный
Люди, перезалейте плиз эту ТС, а то ссылки пустые у меня. заранее спасибо
 

Legge

Местный
Канадец 12пп. профита за секунды принес, я не успел и глазом моргнуть, usdchf и chfjpy пока мозг парят )), и еще четыре отложки стоят.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
25
Всего посетителей
25

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 618
Пользователи
9 275
Новый пользователь
WilliamFerry

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу