Delphi Scalper

Legge

Местный
ну смысл-то как раз в пробое желтой линии,
ок, формализуйте пожалуйста что вы называете пробоем желтой линии.... предлагаете ждать закрытия свечи за линией? чтобы сказать да, пробой был, и встать наверх
 
Последнее редактирование:
A

Antti

Guest
Legge сказал(а):
По индикатору - нельзя ли нижнее окно убрать, а то гистограмму убрали, а окно пустое осталось...
пробовал - пока не получилось с ходу, там много на него завязано, много чего исправлять надо... но я работаю над этим, самому мешает... вниз его минимизируй пока...
Добавлено (14.05.2010, 09:40)
---------------------------------------------
Legge сказал(а):
В сетапах на линиях учитываю спред.
А вот это подробнее - как это ? или я не проснулся еще...
 

Legge

Местный
Antti,
наверное не проснулся )))
Допустип сетап на покупку, по условиям на первой линии покупаем в касание, на второй продаем. Входная линия допустим 136.68, выходная 137.04..., значит байстоп ордер ставим на 136.75(плюс спред 7пп.), тэйк 137.04, стоп 136.32.
На продажу входная линия допустим 133.74, выходная 133.28, значит селлстоп ордер 133.74, тэйк 133.35 (плюс спред 7пп.), стоп 134.27(расстояние между линиями плюс спред)
Добавлено (14.05.2010, 15:20)
---------------------------------------------
Сегодня:
eurjpy линия на продажу 114.88. вход, далее лоу 114.79 и отскок наверх
gbpjpy линия на продажу 133.90. вход, далее лоу 133.83 и отскок наверх
audusd линия на продажу 0.8909. вход, далее лоу 0.8906 и отскок наверх
nzdjpy линия на продажу 65.65. вход, далее лоу 65.62 и отскок наверх
сработал именно тот сценарий о котором говорил Voff..., фильтр в 2-3пп., предложенный Antti цена бы тоже зацепила на всех парах.
 
Последнее редактирование:

490

Местный
Antti сказал(а):
Сегодняшнее наблюдение - а что если ставить отложку чуть выше/ниже линии, пп 2-3 - на профит сильно повлиять не должно, а вот того, что сегодня было по audusd, usdjpy и audjpy можно было бы избежать... завтра попробую.
Это можно выразить другими словами. Фильтр на спред. тоесть имеем линию. дальше смотрим величину спреда по даной паре и на величину спреда корректируем отложку относительно линии. как на вход так и на выход из позиции.
 
Последнее редактирование:

Legge

Местный
490 сказал(а):
смотрим величину спреда по даной паре и на величину спреда корректируем отложку относительно линии.
ага, и еще плюс 2-3 пункта фильтр, а спред само собой )
но все равно не спасло сегодня
 

bigpen

Местный
Точно, сегодня все йеновые не дотянули до профита... . :wacko:
Собственно, формируется разворот. Сильного движения нет. Вероятно в такие дни лучше просто воздержаться от торговли.
 

Legge

Местный
bigpen,
не то что не дотянули, они отскочили от линии входа, наоборот надо было ставить...но это уже не Дельфи )
Добавлено (14.05.2010, 19:48)
---------------------------------------------
Даже не знаю как прокомментировать ситуацию... Только что входы дельфийские и направление дельфийское верное оказалось. :) А так eurjpy, gbpjpy, audusd, nzdjpy, cadjpy, eurgbp, audjpy, eurusd все цели отработаны в итоге.
 

Voff

Местный
Legge сказал(а):
ок, формализуйте пожалуйста что вы называете пробоем желтой линии.... предлагаете ждать закрытия свечи за линией? чтобы сказать да, пробой был, и встать наверх
я торгую фьючерсы, поэтому в моем случае пробой - это желтая линия +1. В этом случае на отбой не торгуем. Вообще я несколько месяцев работал по системе Pound Solutions,там тоже идет пробой уровня, поначалу все было красиво - в декабре фьючерс на иену сделал только одну или две убыточных сделки, остальные были в плюс 25-40пп. Потом по иене пошли убытки, а прибыль была от евро. А поскольку мы не можем сказать заранее, какая валюта будет фаворитом, надо было торговать все. И пары месяцев мне хватило, чтобы убедиться, что этот подход не работает - прибыль от фаворита не перекрывала убытки от лузеров. Поэтому к "пробойным" системам я теперь отношусь настороженно. А вот подход с отбоем от линии мне кажется перспективным, попробую на следующей неделе на микро-реале, думаю, 3-4 сделки за неделю по 30пп можно будет сделать.
 

TED

Пользователь
Всем привет. Кластерный индикатор Семён Семёныча очень хорошо подходит к этой системе.
Беда в том, что он не обновляется в реальном времени и приходится периодически переключать ТФ.
Вопрос к специалистам, возможно ли его поправить?
http://ifolder.ru/17744041
 

alf@

Пользователь
Сигналы есть У кого нибуть??? а т о у меня вообще тишина.
 

Stig

Пользователь
По австройене есть. Но не дойдет ))
 
Последнее редактирование:

Procreation

Местный
ребята, это все временно-я имею в виду прибыль по этой системе
 

Stig

Пользователь
Все мы на этой Земле временно )))
Сорри за оффтоп.
 

alf@

Пользователь
Procreation сказал(а):
ребята, это все временно-я имею в виду прибыль по этой системе
Почему такие взгляды? дает ну и ладненько , закроется лавочка падем на др.)))
 

AlexeyM

Новичок
По-моему на этой неделе система отлично работает на отбой. Третий день лоси... :(
 

Legge

Местный
Antti,
На дельфи индикатор бы алерты! когда он стрелки рисует и уровни двигает. Было б дело.
 
S

sparkly

Guest
первая сделка соблюдая все условия:
2010.05.31 14:42 sell usdcad +27pips
Буду дальше тестить
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
93
Всего посетителей
93

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 239
Новый пользователь
AlexCoaree

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу