Delphi Scalper

esp-lg

Местный
bigpen, что-то малова-то у тебя.
и еще три позы в рынке :biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

Legge

Местный
блин еще комп грузит вот эта шняга, что внизу и не нужна, когда пар много открыто - а без нее нет желтых линий :)
 

bigpen

Местный
esp-lg,
Сигналов было много. Торговал пары с меньшим спредом. Одну пару трейлинговал. Так что профит одинаковый! :)
 

Legge

Местный
esp-lg, У меня и так было сегодня по одной (audjpy)паре +46п.! Скальпер блин называется. Хотел бы я так эуронисом ночью по 46п. брать
Ну по audjpy согласен была цель 46, но в основном цели имхо чересчур детские...по 11-20 пунктов. :wacko:
 

esp-lg

Местный
Окончил день. Пошёл на природу. Нет жилания дожидаться еврофунта
 
Последнее редактирование модератором:

Stig

Пользователь
Итак, результат на сегодня и на сейчас.
Входил без обязательной стрелки (где-то была, где-то нет). Все ордера по отложке. По направлению тренда )
Лот 1.0
usdchf (buy) +238.03
eurjpy (sell) +158.49
gpbusd (sell) +210
audusd (sell) +100
Lot 0,5
audnzd (sell) +18.21
Профит - 724.43
Все ордера отработали. Открытие ордеров 9.25-10.30. Закрылся последний в 13.50 . Время по времени сервера (сорри за тавтологию).
 

ximik

Местный
Ну вот и NZDJPY закрылась профитом :clap:
А с USDCAD получилось просто хрестоматийно, как в видео и сказано: вошёл в рынок, пошёл завтракать, вернулся - увидел профит :biggrin: Только вместо овсяных хлопьев, как предлагает автор, завтракали шашлыком.
 
Последнее редактирование:

Legge

Местный
Вообще на мой взгляд сегодняшний день не показатель. Итак все понятно ))
 
Последнее редактирование:

bigpen

Местный
Все торгуют на часовом? Автором упоминается и 30 минутный. На нём и сижу. Просто интересно, есть ли существенные отличия с часовым?
 

Legge

Местный
Я на часовом. Как бы оставить только стрелки и желтые линии?
 

profiter

Местный
я на часе пробую.
да нужно попробовать упростить индикатор.
 

Legge

Местный
bigpen, Ну если я не пользуюсь рекомендациями от индикатора в нижнем окне, а он порядком нагружает комп, то тем и мешает, да и лишнее окно тоже.
 

Legge

Местный
ну я имею ввиду день такой откровенно трендовый, посмотрим как будет вести себя система када будет колбасить курс туда сюда
 

esp-lg

Местный
Legge, это сегодня день трендовый.
Расколбас покажет сколько лосей можно урвать :biggrin:
 

miles2001

Местный
Legge, учитывая что цели по 10 пп, то такая колбаса даже вкуснее. Гдавное стопы побольше :biggrin: Шутка
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
13
Всего посетителей
14

Статистика форума

Темы
1 657
Сообщения
53 712
Пользователи
9 339
Новый пользователь
ktaletkxmg

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу