Delphi Scalper

Legge

Местный
usdchf остался висеть, по нему плюс, там тэйк и стоп были не реально большие 77/83, после входа сделка сразу в плюс пошла, достигла +45, потом развернулась в обратную сторону , а по chfjpy профит 24пп.
Вообще этот день можно рассматривать как реально тестовый, в отличие от предыдущих трех. Короче минус по итогам дня, но не такой и большой. Лоси по nzdjpy(выбило на пэйроллзах малый стоп 16пп.), usdcad(цена до тэйка не дошла 3пп.), audchf(тут ничего не могу сказать, цена зацепила входную линию и сразу пошла в обратку).
 

Stig

Пользователь
Сорри, конечно...
Но ньюсы, типа пэйроллс, просто тупо пропускаю. )))
Надо смотреть на "спокойном" рынке.
А в такие дни лучше посидеть на заборе ))
 

Legge

Местный
audcad и gbpchf в работе, gbpchf выбило по бу, перезашел...ведет себя нормально, а audcad стоп двигал на 10пп. против позы, изначально ставил 1:1 с учетом спреда
 

Legge

Местный
аудкад, еврокад, аудчиф надо завязывать наверное с ними... фунтфранк отжал как кошку )
Добавлено (11.05.2010, 18:30)
---------------------------------------------
Всем привет! Ни одной сделки за сегодня! хотя по gbpchf и audjpy, как я понимаю, были потенциальные лоси, даже если бы стоп поставить на 1,5R.
 
Последнее редактирование модератором:

vuser06

Местный
Legge сказал(а):
vuser06, можно картинку? как у вас это получилось
нижние желтые линии были выше, ордер открылся точно по желтой линии
 
Последнее редактирование модератором:

Legge

Местный
vuser06 сказал(а):
нижние желтые линии были выше
ааа,,, ну тогда все ок, меня просто не было за компом на тот момент, а то, что я увидел когда сел я запостил. Линии на тот момент были выше и на 1.6379 уже видимо выход был, и сделка в райне 14ч. мск. верно?
 

vuser06

Местный
Legge сказал(а):
ааа,,, ну тогда все ок, меня просто не было за компом на тот момент, а то, что я увидел когда сел я запостил. Линии на тот момент были выше и на 1.6379 уже видимо выход был, и сделка в райне 14ч. мск. верно?
ага
 

Legge

Местный
Под конец дня все же удалось заработать по usdcad, eurgbp и gbpchf. Итого 73пп., было бы больше, но usdcad вышел по тэйку на цели, хотя цена, как это часто бывает, пошла дальше. А по eurgbp цель была огромная для этой системы- 64пп., и я поджимал прибыль, ну и выбило.
А так с 16ч. мск висело 9 отложек, но рынок пошел в другую сторону, и все они были сняты.
 

lightfly

Пользователь
Кто нам достанет нову игрушку от последователей делфи?
не знал где запостить ссылку.
 
Последнее редактирование модератором:

bigpen

Местный
Попробовал скрестить делфи с баскет бул. По делфи смотрим рекомендации, а потом открываем корзину валют пар союзников в том же наравлении. Без трала по 8 парам регулярно даёт 300-400 пипсов за 30-50 минут! Значительно облегчается процесс выставления ордеров и их сопровождение. Более безопасные входы во второй половине дня. 1000-1500 пипсов в день - не предел, так пишут. :cool:
 

esp-lg

Местный
bigpen сказал(а):
Попробовал скрестить делфи с баскет бул. По делфи смотрим рекомендации, а потом открываем корзину валют пар союзников в том же наравлении. Без трала по 8 парам регулярно даёт 300-400 пипсов за 30-50 минут! Значительно облегчается процесс выставления ордеров и их сопровождение. Более безопасные входы во второй половине дня. 1000-1500 пипсов в день - не предел, так пишут.
ну ты крут! Если столько дает, значит, столько и забрать может. Пойду ка почитаю баскет бул, чтобы понять, что ты скресчиваешь.
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
41
Всего посетителей
41

Статистика форума

Темы
1 644
Сообщения
53 617
Пользователи
9 275
Новый пользователь
Davidsam

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу