Delphi Scalper

vuser06

Местный
мануал на блоге
по моему все очень пушисто
 
Последнее редактирование модератором:

ress

Новичок
Действительно,что-то с индюками траблы((
Сори,всё нормально.))Вероятно нужно подождать,пока котировки подгрузятся
 
Последнее редактирование:

ex_pampam

Пользователь
Да, индюки и правда не показывают ничего почему-то
--
А те что в исходниках были заработали :)
Добавлено (23.04.2010, 09:31)
---------------------------------------------
Там один индюк довольно долго думает, качает историю по всем парам и по всем парам рисует график
 
Последнее редактирование:

signaltrader

Пользователь
ребята, а мануальчиком не поделитесь? Если на вражеском языке, то это я поправлю. Красиво на наш родной переведу как должно быть :biggrin:
 
A

andruw

Guest
Что то у меня не пашет, зараза... :) Люди у кого заработало, скажите терминал какого брокера используете? И если не трудно шаблон сюда кинте...
 

vuser06

Местный
индюки грузятся немного и потом нормально.. я пока мануал не нашел, если у кого есть тож посмотрел бы
Добавлено (23.04.2010, 13:51)
---------------------------------------------
andrew сказал(а):
какого брокера используете
forex4you
 

vuser06

Местный
я читал что есть простая система, а также для продвинутого пользователя, тоесть для простой все индюки ставить не надо, я FXI+IndexLines.ex4 не ставил, и если включать FXI+DynamicLines.ex4 то одна картинаа, а без него другая.. тоесть FXI+DynamicLines.ex4 не всегда нужен в работе.. может я что не так понял
Добавлено (23.04.2010, 15:35)
---------------------------------------------
вот несколько видео от автора
 
Последнее редактирование модератором:

time_of_money

Местный
Смотрю уже на него пару недель это точно сигналы хороши только по IndexLines задокументируйте эти строки и все будет работать
на каждую пару я вывел название и цвет так намного легче, тоже самое можно проделать и сд. индикаторами.
Ее отец система triadformula.com вот это уже вещь..................... :cool:
Код:
 g_file_228 = FileOpen("fxi_d.bin", FILE_CSV|FILE_READ); 
     if (g_file_228 < 1) li_4 = FALSE; 
     else { 
        l_str2int_0 = StrToInteger(FileReadString(g_file_228)); 
        FileClose(g_file_228); 
        li_4 = TRUE; 
     } 
     if (TimeLocal() - l_str2int_0 >= 259200 || li_4 == FALSE) { 
        li_8 = doLogin(); 
        switch (li_8) { 
        case 0: 
           Alert("Delphi Scalping -- Logged In"); 
           g_file_228 = FileOpen("fxi_d.bin", FILE_WRITE, 8); 
           if (g_file_228 < 1) { 
              Print("Cannot open password cache!"); 
              return (0); 
           } 
           FileWrite(g_file_228, TimeLocal()); 
           FileClose(g_file_228); 
           break; 
        case 1: 
           Alert("Invalid key provided!! Please re-install the software with the correct key."); 
           gi_232 = TRUE; 
           break; 
        case 4: 
           Alert("Your account has been disabled! Please contact support@fximpact.com"); 
           gi_232 = TRUE; 
           break; 
        case 5: 
           Alert("Server error!! Please make sure you are connected to the Internet and try again."); 
           gi_232 = TRUE; 
           break; 
        case 6: 
           Alert("No key found in your registry (bad install)! Please re-install the product."); 
           gi_232 = TRUE; 
        } 
     }
 
Последнее редактирование модератором:

vuser06

Местный
cad/chf отработал нормально
usd/cad +
usd/jpy +
gbp/jpy+
eur/jpy+
ещё проспал пару сигналов, с FXI+DelphiScalper.ex4 стандартными настройками неплохо выдает сигналы
 

EdEm17

Пользователь
Народ, кто поопытнее, опишите пожалуйста правила входа и выхода.... Заранее благодарю
 

bigpen

Местный
Вот такая картинка получилась.
Дельфи скальпер и индекс линии - дубли. Одинаковые. Напоминают индикаторы из серии Семён-Семёновича - СС.
Выбор торгуемой пары по рекомендациям дельфи скальпера. Для начала торговли должно соблюдаться четыре условия(смотрим видео автора).
Динамические линии указывают на точку входа и выхода по позициям лонг и шорт.
Сегодня отработали две наблюдаемые мной пары в плюс. Так что, ... , как пишет автор, 4 сделки в неделю по 15 пунктов - это будет... 60000 зелени в конце года! :)
 
Последнее редактирование модератором:

EdEm17

Пользователь
bigpen сказал(а):
Вот такая картинка получилась.
Спасибо. Интересно, что у меня не показывает в левом верхнем углу Strenght Scalp. Не подскажите почему (на чат поставил все 5 индюков). И какой оптимальный фрейм для этой системы?
 

vuser06

Местный
если убрать график FXI+DynamicLines.ex4 то выходит такая картинка с желтыми линиями входа и выхода
когда возвращаем FXI+DynamicLines.ex4 то появляются зеленые линии сопротивлений похоже это для длинных и коротких позиций
 
Последнее редактирование модератором:
A

andruw

Guest
Подскажите торгуете на часовом таймфрейме? Ставите отложки? Как ставите стоп?
 

bigpen

Местный
vuser06,
Спасибо, хорошее дополнение.
Посмотрите видеоролики, станет всё ясно. 4 шага по работе.
1.Наличие цены в области синего экрана.
2. Выбор оптимальных пар для торговли по подсказке дельфи скальпера. Получается, что не надо сидеть возле компа ждать сигнала.
3. Линии прайс экшн индикатора жёлтого цвета являются линиями поддержки-сопротивления и служат для выбора точек входа и выхода из сделки с высокой точностью.
4.Стрелки технического индикатора являются дополнительным фильтром-триггером для окончательного выбора направления входа.
Линии зелёного цвета индикатора динамик лайнс помогают при сопровождении позиции трейлингстопом. Поэтому профит может составлять за период дневной торговли до 90 пипсов в 3х сделках.
Так как только сегодня познакомился с системой более конкретно ничего сказать больше не могу.
Добавлено (23.04.2010, 19:38)
---------------------------------------------
Пример успешной и весьма эффективной отработки.
Автор подчёркивает, что система свинговая. Значит надо смотреть наличие свинга прежде чем входить. Отмечено на рисунке.
 
Последнее редактирование модератором:

vuser06

Местный
andrew сказал(а):
Подскажите торгуете на часовом таймфрейме?
я по примеру автора торгую на часовом, отложек пока не ставил, хотя вполне возможно мне кажется определяясь по жолтым линиям
Добавлено (23.04.2010, 22:47)
---------------------------------------------
все сделки в плюсе.. лично мне нравится, давно искал чем бы днем торговать на часовых..
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
48
Всего посетителей
49

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 637
Пользователи
9 255
Новый пользователь
Ricardowoola

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу