Delphi Scalper

Legge

Местный
esp-lg, ну вообщем то да, сегодняшний день я считаю трендовым. Сравните его по EURUSD с любым за прошлую неделю (кроме прошлого вторника пожалуй). Это и есть расколбас, и таких дней естественно большинство. Вот он то (расколбас) и покажет сколько лосей можно урвать. :)
miles2001, Сам хочу стопы побольше, но низя.... :) Колбаса то вкуснее, не спорю, но стопы равные профиту срывает частенько короче, а больше сделать, так одним-двумя запорешь все что нажито непосильным трудом. Вообщем тестировать надо в визуалке, чтобы больше сетапов этих увидеть и со стопами определиться.
 

esp-lg

Местный
Legge, будут дни, когда эту систему матом будут крыть. Реально пару стопоков и пипец дневной работе, а то и недельной.
Фундаментальная основа я так понимаю здесь есть. Эта стрелка красная/синяя показывающая наличие движняка. Вот по уровням проблемней. Откуда ноги растут так и не выяснили :angry: Ответ, что желтые линии прорастают из зеленых :biggrin: не принимается :biggrin: Мы не в КВН играем :biggrin:
 

lightfly

Пользователь
Ребята из делфи не останавливаются на достигнутом разводе! Решили сразу сделать новый проект, молодцы. Используют все инструменты маркетинга.
Не реклама. Только предостережение!
ouforexmastery.com/video/mastery/
 
Последнее редактирование модератором:

Legge

Местный
esp-lg, в видео говорится, что линии это исторические уровни поддержки/сопротивления, зеленые типа молодые еще, потом зреют и желтые спелые становятся, готовые к работе...как то так )) а стрелки тоже не понятно мне откуда берутся, но я против них (либо когда их нет) не вхожу.
 

vuser06

Местный
Legge сказал(а):
ouforexmastery.com/video/mastery/
спасибо за информацию, будем бдить на благо :)
это разве их проект? я днем там отписал вдруг выиграю на халяву) всеравно спасибо что сказали что это они мутят
 
Последнее редактирование модератором:

esp-lg

Местный
Legge сказал(а):
но я против них (либо когда их нет) не вхожу.
Я заметил вход подтвержденый стрелкой быстро заканчивается тп. Без стрелки телепалово.
Legge сказал(а):
зеленые типа молодые еще, потом зреют и желтые спелые становятся
КВН да? Я так и понял, что автор орет с пользователей своего детища.
 
Последнее редактирование:

lightfly

Пользователь
esp-lg сказал(а):
это разве их проект? я днем там отписал вдруг выиграю на халяву) всеравно спасибо что сказали что это они мутят
Да. Я просто подписан на все проекты такого плана. Эта ссылка пришла от Jason Fielder создателя делфи. Да и система такая же. Сначала вводите маил, потом получите приглашение на семинар онлайн. Они создают ажиотаж, эта система всегда работает. Скорее всего ссылку получили, те кто не купил делфи))
Кстати, я конечно сильно с делфи не заморачивался, но его нужно на все пары кидать, что бы он заработал?
Просто я картинку его и не посмотрел)) просто мне первого семинара онлайн хватило, что бы понять, что огурчики тухлые.( наверно целый час слушал)
 
Последнее редактирование:

esp-lg

Местный
У меня половина уровней дозрела (пожелтела), а половина нет :biggrin:
По ходу те уровни, что со вчерашнего дня остались на месте пожелтели.
Сейчас наблюдается флетбезобразия и стрелка зеленная только по канадцу. Нигде больше стрелок нет :angry:
Один отложеник buystop audnzd :angry: нет стрелок :angry:
 
Последнее редактирование:

Legge

Местный
Да стрелок нет и у меня. audnzd не торгую из за спреда, а по канадцу стрелка только вчерашняя, не свежая уже.
 

bigpen

Местный
AUD/JPY отработал с утра. Ждём, когда делфи скальпер распустит павлиний хвост кривых. :wacko:
 

Stig

Пользователь
Lot 0.5
audjpy sell +89.94
nzdjpy sell +89.92
nzdusd sell +50
Входил только по стрелкам. И только с начала Лондона.
После ТП через какое-то время стрелки исчезли ( а говорили что остаются :biggrin: ). Сейчас их нет.
По eurjpy не дошел до отложки пунктов 10-12. Если бы сработал, то был бы лось. Но там сопротивление каналов было сильное. Видимо потому и не дошел.
 

Legge

Местный
bigpen сказал(а):
AUD/JPY отработал с утра. Ждём, когда делфи скальпер распустит павлиний хвост кривых.
что и стрелка была? у меня нет стрелки, но если и была, то счас ее там нет
 

Stig

Пользователь
Стрелка была. По ней и входил. На следующей свече пропала ))
 

makros

Местный
bigpen сказал(а):
AUD/JPY отработал с утра. Ждём, когда делфи скальпер распустит павлиний хвост кривых.
:biggrin: :D :biggrin:
Добавлено (05.05.2010, 15:28)
---------------------------------------------
Да денек не такой как вчера..но все таки пару профитов есть..
 
Последнее редактирование:

esp-lg

Местный
Дикая перерисовка. Я не сделал ниодного входа.
Stig сказал(а):
Стрелка была. По ней и входил. На следующей свече пропала ))
свечи пропадают, уровни перерисовываются. И еще новая фишка разные уровни в разных ДЦ :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Legge

Местный
У меня gbpchf отработал в профит все по правилам (тэйк и стоп имею ввиду), eurcad, usdcad и usdchf стоят отложки. audusd и eurgbp - лоси....небольшие, но лоси. eurusd в плюсе, на пути к тэйку )
 
Последнее редактирование:

Legge

Местный
Eu профит 43 пункта. Также и кад и фунт, и аудиена...все в профит. Короче сбился со счета я уже...На некоторых просто не успел войти. Все по правилам, но стоп не на всех был равен расстоянию между желтыми линиями, но на большинстве.
 

esp-lg

Местный
на сегодня хватит
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
7
Всего посетителей
8

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 680
Пользователи
9 322
Новый пользователь
NicholeImpek

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу