Видео Мастер - Класс "ТААЧ 2.0

  • Автор темы dkv023
  • Дата начала

Vik1892

Местный
ОТКУДА ЕТИ БАРЫГИ ТОЛЬКО БЕРУТСЯ , вчера появилсяч какойто Андряшин , начал впихивать курс по бетенгу , я погуглил и нашёл его курс бесплатно и написал ему мол давай лучше я сам продам тебе твой курс за 5 баксов , ответа пока нет :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

Diamontio

Местный
Vik1892 сказал(а):
ОТКУДА ЕТИ БАРЫГИ ТОЛЬКО БЕРУТСЯ , вчера появилсяч какойто Андряшин , начал впихивать курс по бетенгу , я погуглил и нашёл его курс бесплатно и написал ему мол давай лучше я сам продам тебе твой курс за 5 баксов , ответа пока нет biggrin biggrin biggrin
:biggrin: :biggrin: :biggrin: Еще разкатаеш еще что то купит то что у него есть, налапшай
 

taran

Пользователь
bigpen сказал(а):
Попутно вопрос - почему построить канал можно только после обведенной свечи? Ведь его строим по опорным точкам, а они лежат внизу. И зигзаг уже нарисовал луч.
Вот наглядный пример.
В этом случае ещё нельзя построить канал
А в этом случае уже можно строить канал
 
Последнее редактирование модератором:

bigpen

Местный
taran, Мысль понятна. Подтверждение окончательного формирования зигзага по точке.
С другой стороны, это не мешает делать ставку раньше, когда ещё этой точки не было ? На бай?
Или у нас получилось разночтение. Говорим о разных точках? Лано, идея понятна. Понаблюдаю и решу как правильно. Спасибо, что уделил внимание. :)
Так и понял. :)
 
Последнее редактирование:

eddo

Новичок
Парни держите индюка, раставляет конкретные точки:
slil.ru/28229784
Добавлено (20.11.2009, 15:10)
---------------------------------------------
4put.ru/pictures/max/8/25269.gif
 
Последнее редактирование модератором:

bigpen

Местный
Жёлтый часовой канал можно сказать уже отработал.
 
Последнее редактирование модератором:

bigpen

Местный
Diamontio, Работаю по другой системе. По этой только учусь. Поэтому в результате экспериментов результат не стабильный.
См. результат у taran.
 

taran

Пользователь
bigpen сказал(а):
Жёлтый часовой канал можно сказать уже отработал.
Для меня лично он ещё ничего не отработал, т.к. ещё небыло повторного касания основной линии.
 

bigpen

Местный
taran, Да, согласен, с твоей точкой зрения. Поэтому и сказал, что можно сказать (в первом приближении, по первому касанию), а не уже отработал. Для формирования разворота должно быть ещё одно касание. У меня это ассоциируется со свингами. Просто стараюсь увязать две сходные методы. Свинг в канале - это зарождающееся новое движение. Свинг как бы задаёт ширину канала. Ну и прочие вещи, такие как конечная цель движения и время её достижения. Вот и сравниваю невольно, что из двух методов работает лучше и точнее, что понятнее и проще.
 

bigpen

Местный
taran, если интересно, давай посмотрим на развитие ситуации на 15 минутах.
После касания границы канала на 15 минутах должен появится восходящий луч зигзага. После чего при появлении нового бара на часовом таймфрейме должна появиться точка.
 
Последнее редактирование модератором:

taran

Пользователь
Если цена пойдёт в вверх, то понятно что появится точка. Но на данный момент цена развернулась и пошла вниз, и я собираюсь выставлять ордер на продажу на два пункта ниже минимума текущей свечи, если она конечно закроется ниже веера, с целью 1.4710.
 
Последнее редактирование:

bigpen

Местный
taran, Да, получается на М15 мы дошли границы канала. Луч появился и точка тоже. По идее надо увидеть второе касание. По аналогии с Н1.
Так что ты прав. Если верхнюю границу канала на М15 не пробьём, то пойдём вниз. С учётом М15 контролировать ситуацию проще. Так мне кажется. И картина яснее. Сразу вспоминаются три экрана Элдера. :)
 
Последнее редактирование модератором:

taran

Пользователь
На М15 я каналы не строю, только на Н1, на М15 иногда я передвигаю СТОП ЛОСС всё по томуже зигзагу.
 

Diamontio

Местный
Слышал что каналы лучше работают на старшых тф, ну это и не странно, меньше шума больше ясности в картине
 

bigpen

Местный
Diamontio, Напрасно так считать. Законы ведь одни и те же. Если работает, то везде!
Работать можно на одном временном промежутке, но смотреть за соседними просто необходимо.
Сейчас на М15 прошили верхнюю границу(второе касание, но свинга вниз не образовалось). С другой стороны канал почти пересекается с Н4 каналом. В узлах пересечения 3х каналов, подобных этому, очень часто формируется разворот.
Пример для сравнения... . Из ручейка, разростаясь, образуется река. Так и каналы, расширяясь, могут укрупнятся. Или наоборот, могут уменьшаться.
 
Последнее редактирование:

Diamontio

Местный
Не на счет если работает то везде не соглашусь
но м15 шума больше чем на часовом
потому если строить канал Д1 Н4 Н1 и отслеживать сигнал, он будет гораздо уверенее нежели работать с м15
м15 тебя может обивать от истинны шумом
 

Aliance

Местный
Выкладываю новый курс Чувашова
Требует код активации
Нет времени крякнуть, кто крякнет первым и снимет портектор, тот молодец )
скачать курс: depositfiles.com/files/14flm8i0j
 
Последнее редактирование модератором:

pyxlik

Местный
Парни вот нашел таач 2.0 надо только ломануть )))) он лежит тут
Всмысли там лежит сам индикатор только он не пишит чето ((((
Интересно посмотреть что там этот чува замутил или стырил то что вы сейчас обсуждаете ))))) тока доработал поди маленько да все ))))
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
31
Всего посетителей
31

Статистика форума

Темы
1 648
Сообщения
53 728
Пользователи
9 282
Новый пользователь
Broni_sgEl

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу