Видео Мастер - Класс "ТААЧ 2.0

  • Автор темы dkv023
  • Дата начала

bigpen

Местный
taran, Вот здесь индикатор slil.ru/28225819. Очень помогает. Видать массы на него ориентируются. :biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

Vik1892

Местный
все это конечно смешно , но страшно то что вся это пидотная барыжная часть может собраися и прикрыть этот хороший форум
 

taran

Пользователь
Vik1892 сказал(а):
taran, Вот здесь индикатор http://slil.ru/28225819. Очень помогает. Видать массы на него ориентируются
Перезалей выдаёт 404 Not Found
Добавлено (19.11.2009, 17:45)
---------------------------------------------
Vik1892 сказал(а):
все это конечно смешно , но страшно то что вся это пидотная барыжная часть может собраися и прикрыть этот хороший форум
О ком именно идёт речь и что смешно?
 

bigpen

Местный
taran, Порой просто поражаюсь, как идеи рядом витают! И по 3 пункта отступаю, а когда вниз то бывает и больше, и зигзаги использую, и волнообразные каналы пробую... :) Словом, тут картинка с излишествами.
Очень выразительно смотрятся бары в виде хейкен аши. Красный-вниз, белый - вверх. Цвет меняется по выбору...
Добавлено (19.11.2009, 17:51)
---------------------------------------------
taran,
slil.ru/28225819
видать с точкой скопировал... Всё работает. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

bigpen

Местный
taran, ещё раз залил
slil.ru/28226131
Вижу, что не хочет... Видать диез впереди мешает... Убрал. Пробуем.
 
Последнее редактирование модератором:

taran

Пользователь
Ну всё цена дошла до цели сделка закрылась по тэйк профиту.
 
Последнее редактирование модератором:

taran

Пользователь
1.4868
 
Последнее редактирование модератором:

Fx27

Местный
maxkhiger.com/zarabotat-na-foreks-po-narastayushhej-realnost-ili-razvod-dlia-lohov/
Станислав Чувашов рассказывает о том как стать БАРЫГОЙ :biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

bigpen

Местный
taran, Будь добр, просвети по поводу цели. Если это была середина часового канала минус 3 пункта, то почему у меня она на 20 пунктов выше лежит? Неужели из-за котировок ДЦ? Может неточность построений? Не сочти за труд, выскажи своё видение дальнейшего развития событий. По системе. Ок?
 
Последнее редактирование модератором:

taran

Пользователь
bigpen, Я вообще не пойму зачем ты там входил в рынок, ведь ещё не было повторного касания основной линии восходящего канала.
На данный момент цена сажата между двумя каналами, в такой ситуации в рынок я не вхожу. Ждём.
 
Последнее редактирование модератором:

bigpen

Местный
taran,
спасибо за ответ. Неудачно вход изобразил. Вхожу на пробитии 2 (верхней) точки восходящего свинга. Собственно это и есть зона, лежащая после второго касания.
К слову, автопостроитель каналов нарисовал часовой канал вниз. Можно ли рассматривать как два касания и поход вниз такую ситуацию?
 
Последнее редактирование модератором:

taran

Пользователь
Всё равно я не пойму, где там у тебя второе касание??? Ведь синий восходящий канал, можно было построить только после формирования свечи которую я обвёл в красный прямоугольник.
 
Последнее редактирование модератором:

bigpen

Местный
taran, привожу пример входа по другим принципам. Для удобства рассмотрения приведен 15 минутный тайм фрейм.
Попутно вопрос - почему построить канал можно только после обведенной свечи? Ведь его строим по опорным точкам, а они лежат внизу. И зигзаг уже нарисовал луч.
 
Последнее редактирование модератором:

taran

Пользователь
bigpen сказал(а):
Попутно вопрос - почему построить канал можно только после обведенной свечи? Ведь его строим по опорным точкам, а они лежат внизу. И зигзаг уже нарисовал луч.
Я же уже объяснял ранее почему я использую именно этот зигзаг. Как видно на этой обведённой свече сформирована первая синяя точка, а значит зигзаг окончательно сформировал свой второй минимум и только после этого можно строить канал.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
14
Всего посетителей
14

Статистика форума

Темы
1 649
Сообщения
53 687
Пользователи
9 325
Новый пользователь
Shrekady6

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу