Видео Мастер - Класс "ТААЧ 2.0

  • Автор темы dkv023
  • Дата начала

Slaven

Местный
pyxlik сказал(а):
Вот держите все в одном архиве теперь все работает )))) Тока я чето в его этих черточках мало че понял тот индук который обсуждали выше намного лучше и мне если не изменяет память то на видио урок у него другой индук? Поправте меня если я ошибаюсь.
Скачать рабочий Таач 2.0 со всеми файлами
и этот индюк и предидущий не всегда правильно рисует канал.
проверил визуально.
Ну а система рабочая однозначно.
Если сделать правильный индюк с прорисовкой фибо и ещё советник по нему чётко реализующий принцип,то думаю получим прибыльную
систему.
Стоп можно лосс можно ставитьпо хай-лоу последнего фрактала.
 

Diamontio

Местный
Slaven сказал(а):
и этот индюк и предидущий не всегда правильно рисует канал.
проверил визуально.
Ну а система рабочая однозначно.
Если сделать правильный индюк с прорисовкой фибо и ещё советник по нему чётко реализующий принцип,то думаю получим прибыльную
систему.
Стоп можно лосс можно ставитьпо хай-лоу последнего фрактала
Если использовать как автор слив :happy: , на теории все красиво
Добавлено (01.12.2009, 10:59)
---------------------------------------------
taran Приведи еще не сколько примеров построения со скринами если не сложно
 

Slaven

Местный
вот пара текущих картинок по индикатору
slil.ru/28278139
конечно,желательно иметь тест-наработку на истории.
пара сделок не показатель.
 
Последнее редактирование модератором:

taran

Пользователь
Diamontio сказал(а):
taran Приведи еще не сколько примеров построения со скринами если не сложно
Привожу. Сегодня открыл сделку в бай по цене 1.5094, так как произошёл отбой от основной линии восходящего зелёного канала, с целью 1.5223.
Добавлено (02.12.2009, 13:06)
---------------------------------------------
Зигзаг сформировал свой очередной минимум на 1.5064, поэтому переставляю СТОП ЛОСС на два пункта ниже минимума зигзага на 1.5062.
 
Последнее редактирование модератором:

bigpen

Местный
taran, Спасибо за графики. Пока учишься, очень не хватает каких-либо мелочей.
Хотелось в очередной раз задать вопрос, но кажется сам на него и ответил, пока выполнял построения. И всё же, почему рассматриваем зелёный канал в работе? Ведь можно уже построить оранжевый канал, так как на луче зигзага уже появилась красная точка.
Для себя нашёл пока такое объяснение. Мы рассматриваем восходящее движение, т.к. в основе зелёного канала лежит восходящий свинг -L/H/LH. В основе канала оранжевого лежит обратный свинг - H/1/2. Он не правильный, точка 2 выше точки Н.
Ещё задаю себе такой вопрос, как повлияет граница четырёхчасового канала на достижение планируемой цели?
 
Последнее редактирование модератором:

taran

Пользователь
bigpen, Я не торгую против восходящего канала, поэтому на данный момент и не рассматриваю его, отталкиваться от этого канала, который у тебя показан оранжевым, я буду только в том случае, если цена пробъёт основную линию этого канала, проходящюю через точки 1 и 2, и 10% ЗУК, только после я буду отталкиваться от этого канала, с ориентировочной целью 1.5272
 
Последнее редактирование модератором:

bigpen

Местный
taran, уразумел. Кажется сейчас гарячий момент назревает? Если сорвёт стопы 1,5062, то дорога на селл открыта... .
 

Slaven

Местный
вот ещё сделка
 
Последнее редактирование модератором:

wert

Пользователь
Добры люди подскажите я правильно все зделал :cry:
slil.ru/28419206
 
Последнее редактирование модератором:

bigpen

Местный
wert,
Подсказываем, нет, не совсем верно. На 4 часовом периоде ещё в работе нисходящий канал. В настоящий момент отрабатывает часовой восходящий канал. Его же надо рассматривать на часовом таймфрейме. Сейчас нет возможности показать на рисунке. Советую наложить на график индикатор Shi_channel_MTF в режиме изображения 15-60-240 минут. Чётко будет видно, где находятся экстремумы.
 

wert

Пользователь
Cпасибо, почти понял :wacko: , ну а вообще по гоафику в смысле построение верно?
 
S

sakrat

Guest
чё все так Чювака х....т, я по его (может не по его) методу за Январь месяц на демо из 100.000 дол. поднял до 206.000 дол. и всё прекрасно работает.
 

sergeyol

Модератор
sakrat сказал(а):
я по его (может не по его) методу
Он по своему авторскому методу слил, были слитые мониторинги. Да и техподдержку осуществляет со скрипом, поэтому и копится некоторое недовольство.
 

Vik1892

Местный
да вы чё ребята , Чувашов лохотронщик , и на его гомнометод уже никто не ведётся
 

Legge

Местный
Внимательно прочитал все правила ТААЧ, посмотрел видео для закрепления, скачал индюк с диска TAACH_Channel_v_1_0,чтобы автоматизировать построение каналов. Работаю на Н1. Но каналы постоянно перестраиваются, не успеешь войти по всем критериям, как бац! и уже другая картина. Как с этим вы боритесь?
К тому же на видео гуру очень напирает на мультитаймфрейм (канал в канале) и на поиск комплексного, от разных тф, стопудового сигнала. Что вообще то и логично. Но как вы их строите? ведь индикатор не закрепляет канал со старшего тайма, когда на младший потом переключаешся. Более того, я пытался просто чертить канал вручную, просто повторяя линии индикатора, но при переключении он стирает и мои линии.
Короче надо как то изобразить канал в канале по правилам таач. Может кто подлечит индюк?
 
Последнее редактирование:

Legge

Местный
неправильно выразился...не лечить, а подправить, чтобы была возможность отображения каналов со старших таймфреймов, когда переключаешься на младшие. Тогда будет возможность ловить комплексный сигнал с разных таймов, как у него на видео.
 

Wlad-jg

Новичок
Здравствуйте. taran выложите, пожалуйста, зиг-заг. Который на Ваших скринах (пример-пост 472). Заранее благодарен.
Добавлено (10.03.2010, 17:33)
---------------------------------------------
Ребята, просьба ко всем, кто может помочь. :)
 

Wlad-jg

Новичок
Diamontio, спасибо, что откликнулся! Зиг-загом, который у taran на скринах. Были ссылки, но они уже устарели. :(
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
82
Всего посетителей
82

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 584
Пользователи
9 261
Новый пользователь
RonaldRhide

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу