Видео Мастер - Класс "ТААЧ 2.0

  • Автор темы dkv023
  • Дата начала
D

dkv023

Guest
Кто нибудь что слышал про это? Где б нарыть это ?
 
Последнее редактирование модератором:

wol

Местный
много рекламмы, интересно было бы посмотреть(реклама видать зацепила :biggrin: )
 

chell

Местный
Очередной "гений" продает очередной курс обучение "как стать граалем и обанкротить все ДЦ"...
Хотя ради интереса взглянуть можно))
 

Fx27

Местный
У меня есть его видео мастеркласс по методу ТААЧ - если интересно могу выложить.
 

chell

Местный
Fx27 о чем говорим, выложи пожалуйста))
Только не кидай на слил.ру там скорость фуфло!
 

Fx27

Местный
Ребят я если честно просмотрел один раз - после отвлекся на что то другое и больше к этому видео не возвращался и толком не вникал - сами посмотрите решите стоит оно того или нет.
 
Последнее редактирование модератором:
R

Relrin

Guest
37 мегабайт 10 видео? Что-т малова-то.... :dry:
 

Fx27

Местный
Автор во время видео будет постоянно ссылаться на текстовый вариант системы - она находится в архиве в формате word.
 

wol

Местный
Fx27, спосибо, за видео. Тема интересна я некоторое время назад интерисовался канальной тактикой, в матерьяле хорошо показано как торговать.
 

Fx27

Местный
А вот интересно можно ли этот метод запихнуть в один индюк который бы показывал стрелками бай и селл со стопом и профитом - хотя мне это трудно представляется.
 

wol

Местный
да в рукопашную рисовать каналы уморительно :biggrin:
 

Baffet

Пользователь
Fx27 сказал(а):
А вот интересно можно ли этот метод запихнуть в один индюк который бы показывал стрелками бай и селл со стопом и профитом - хотя мне это трудно представляется.
Где-то у меня валялись канальные индикаторы со времен, когда еще пользовался тактикой Баришполеца, причем строятся именно по фракталам, если найду, выложу.
 
D

Deafen

Guest
Да, подписался я на рассылку, посмотрел видео сегодня по прогнозу евры к баксу, 3 пальца загнул автор, что движение только вверх, хорошо по другой системе торгую, ну а вообщем система стоющая если разобраться в ней.
 
Последнее редактирование модератором:

bron

Новичок
Извените за глупый вопрос,но как это видео посмотреть.Я его скачал,извлек из папки все в ехе формате пытаюсь запустить,а мне опять предлогают его извлечь и так постоянно.Подскажите?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
55
Всего посетителей
55

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 683
Пользователи
9 259
Новый пользователь
AnthonySmibe

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу