Видео Мастер - Класс "ТААЧ 2.0

  • Автор темы dkv023
  • Дата начала

arass80

Новичок
pyxlik, ya evo izvlek iz ex4....ostalosi udaliti dll-ku.....kto razbiraetsa pusti pishet....otpravliu cod v mq4 :p
 

arass80

Новичок
Ok ...soglasen, mojet ktonibuti eto vsetaki zdelaet....:crazy:
slil.ru/28251441
 
Последнее редактирование модератором:

glivv

Пользователь
Забирайте
IdleLib.dll нужна.
 
Последнее редактирование модератором:

pyxlik

Местный
Вот держите все в одном архиве теперь все работает )))) Тока я чето в его этих черточках мало че понял тот индук который обсуждали выше намного лучше и мне если не изменяет память то на видио урок у него другой индук? Поправте меня если я ошибаюсь.
 
Последнее редактирование модератором:

Aliance

Местный
Никто Видео по ТААЧ 2.0, протекцию еще не снял?
 
Последнее редактирование:

Adagio

Местный
Aliance сказал(а):
Никто Видео по ТААЧ 2.0, протекцию еще не снял?
Да качаите предыдущю версию разницы особой нет. ТААЧ на дает гарантии на безубыточность сделок, ну грубо говоря 80 процент прибыльных сделок из 100, неплохо но все равно что то не хватает. :)
 

Aliance

Местный
Adagio сказал(а):
Да качаите предыдущю версию разницы особой нет. ТААЧ на дает гарантии на безубыточность сделок, ну грубо говоря 80 процент прибыльных сделок из 100, неплохо но все равно что то не хватает. smile
Та зачем мне предыдущая, предыдущую раскритиковали, я критику выкладывал, это тоже бред, но просто интересно этот бред послушать...
 

Diamontio

Местный
Aliance сказал(а):
Та зачем мне предыдущая, предыдущую раскритиковали, я критику выкладывал, это тоже бред, но просто интересно этот бред послушать...
Критики всегда найдутся, не кто не заставляет по чистой таач сливать :biggrin:
Но вот ребята строят каналы по зиг заг довольно не плохо смотрится :happy: :happy: а критерии отбоя пробоя от чуваша не плохо работают... пусть может не его идеи какая разница
:biggrin: :biggrin: или автор главнее профитов
 

Adagio

Местный
Алгоритм ТААЧ работает но вот система который будете использовать взяв за основу этот алгоритм может и не работать, имхо можно рубить тихо мирно но на этом деле но миллиона не заработешь, чтоб заработать такую сумму нужна совсем приницпиальная новая система которая и будет позволять быстро прорываться впередь следуя мм.
 

Diamontio

Местный
Adagio сказал(а):
Алгоритм ТААЧ работает но вот система который будете использовать взяв за основу этот алгоритм может и не работать, имхо можно рубить тихо мирно но на этом деле но миллиона не заработешь, чтоб заработать такую сумму нужна совсем приницпиальная новая система которая и будет позволять быстро прорываться впередь следуя мм.
Ты по тачке вроде бы работал? Разочеровался что ли?
 

Adagio

Местный
Diamontio сказал(а):
Quote (Adagio)
Алгоритм ТААЧ работает но вот система который будете использовать взяв за основу этот алгоритм может и не работать, имхо можно рубить тихо мирно но на этом деле но миллиона не заработешь, чтоб заработать такую сумму нужна совсем приницпиальная новая система которая и будет позволять быстро прорываться впередь следуя мм.
Ты по тачке вроде бы работал? Разочеровался что ли?
Да работал и неплохо зарабатывал но по ТААЧ краине сложно следовать ММ, да еще и стопы ставить негде, рынок очень непрдсказуем, и в итоге из за рисков всео небольшая прибыль, да еще приелся этот ТААЧ, щас юзаю совершенно новую а точнее хорошо забытую старую систему "грааль"!! :) :p
 

taran

Пользователь
Adagio сказал(а):
щас юзаю совершенно новую а точнее хорошо забытую старую систему "грааль"!!
-Что за система?
-Сколько тестируешь?
-Какой результат?
 

Diamontio

Местный
Adagio сказал(а):
, щас юзаю совершенно новую а точнее хорошо забытую старую систему "грааль"!! smile tongue
Ага делись давай
Так на зигзагах не плохие каналы получаются
 

taran

Пользователь
Diamontio сказал(а):
Так на зигзагах не плохие каналы получаются
На зигзагах получаются ни не плохие, а отличные каналы. Осталось только немного потестировать и будет отличная ТС.
 

Diamontio

Местный
taran сказал(а):
На зигзагах получаются ни не плохие, а отличные каналы. Осталось только немного потестировать и будет отличная ТС.
Да сам вот кинул зигзаг потом подумал как работать рисуется же, потом понаблюдал, полноценный готовый канал для работы получается когда появилась противоположная точка, и вот можно смотреть критерии, основа это отбой, каналы получаются большие, шума по меньше, сегодня по не скольким парам спрогнозировал не плохо...
Пример евра 1.5073 сутра постаивил отметку... почти пп в пп но вход в 1.4985
Просто можно использовать дополнительно для точности анализа зигзаг каналы в своей тс
Добавлено (30.11.2009, 16:47)
---------------------------------------------
taran сказал(а):
а зигзагах получаются ни не плохие, а отличные каналы. Осталось только немного потестировать и будет отличная ТС.
А сейчас что по фунту думаешь? я думаю падения, на часовом образовался канал отбой идет, цель довольно таки не блиско, теперь можно по своим тс просто работать в этом направлении :happy:
 

taran

Пользователь
diamontio сказал(а):
А сейчас что по фунту думаешь? я думаю падения, на часовом образовался канал отбой идет, цель довольно таки не блиско, теперь можно по своим тс просто работать в этом направлении
По фунту я ничего не думаю, так как ним пока не торгую. Моя цель торговать прибыльно (не менее 30% от депозита каждый месяц) длительное время (не менее года) на одной валютной паре eur/usd, а потом уже переходить и на другую.
 
Последнее редактирование:

Diamontio

Местный
taran сказал(а):
По фунту я ничего не думаю, так как ним пока не торгую. Моя цель торговать прибыльно (не менее 30% от депозита каждый месяц) длительное время (не менее года) на одной валютной паре EUR/USD, а потом уже переходить и на другую.
Реально правельное решение! :cool:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
98
Всего посетителей
98

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 506
Пользователи
9 181
Новый пользователь
Gloriawed

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу