Видео Мастер - Класс "ТААЧ 2.0

  • Автор темы dkv023
  • Дата начала

taran

Пользователь
bigpen, Вручную строить каналы для меня лично не составляет труда стоит один раз настроить канал фибоначи и всё. Почему я выбрал именно этот зигзаг, а не стандартный в МТ4, могу объяснить. Если ты заметил на графике кроме зигзага ещё есть красные и синие точки, и по этим точкам можно легко опредилить по истории, когда именно зигзаг сформировал окончательный свой минимум или максимум (что в обычном зигзаге проверить трудно), таким образом я смог за продолжительное время проверить по истории все сигналы, сделать их скрины и определить для себя кохда входить и куда ставить ордера.
Вот смотри наглядный пример. Это восходящий канал, и сдесь очень хорошо видно, когда зигзаг сформировал свой второй минимум нижней линии канала, после того как появилась синяя точка, а если бы это был обычный зигзаг, то смотря историю это было бы узнать затруднительно. Хух намолотил, думаю нормально объяснил.
Ну всё, пошёл смотреть футбол Украина-Греция
 
Последнее редактирование модератором:

taran

Пользователь
Diamontio сказал(а):
taran а с результатом что у тебя как вообще?
Сентябрь
Октябрь
Но ещё надо шлифовать и шлифовать т.к. ошибок многовато :cool:
 
Последнее редактирование модератором:

Adagio

Местный
taran сказал(а):
Но ещё надо шлифовать и шлифовать т.к. ошибок многовато
Стейтменты это работа на ЗигЗагах? Пока неплохо тут главное оставаться всегда прибыли. Вот надо вопрос со стопами надо решить, наверно ты сталкивался когда цена уходит вниз пробивая стоп и обратно возвращается к цели. :)
 

taran

Пользователь
Adagio сказал(а):
Стейтменты это работа на ЗигЗагах?
Да.
Adagio сказал(а):
Вот надо вопрос со стопами надо решить, наверно ты сталкивался когда цена уходит вниз пробивая стоп и обратно возвращается к цели.
Сталкивался, но редко.
 

Aliance

Местный
Весь закрытый форум ТААЧ, теперь его можно смотреть OFF-LINE, можете скачать!
depositfiles.com/files/okbfew7y6
 
Последнее редактирование модератором:

Vik1892

Местный
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: , бедный ЧУГАЧОВ СТРУГАЧЕВ теперь и форум закрытый спёрли :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

bigpen

Местный
taran, Спасибо за объяснения! :)
И мои поздравления с профитной отработкой! Кажется были планы публиковать прогноз по паре EU?
 

taran

Пользователь
bigpen сказал(а):
Кажется были планы публиковать прогноз по паре EU?
Я вроде не говорил, что буду публиковать прогнозы :cool:
Ну ладно попробую, может кто, что то добавит.
Во первых сегодня уже одна цель 1.4848 отработана, следующая цель 1.4788.
Если пойдёт дальше вниз и закроются по две свечи ниже синего и зелёного каналов, то можно ставить цели в районе 1.4765 и 1.4730
Ну, а если цена отобъётся от синего и зелёного каналов, то можно ожидать её на 1.4913 или 1.4943
 
Последнее редактирование модератором:

bigpen

Местный
taran, Ещё раз спасибо за выложенный материал. Попытка взглянуть на сложившуюся ситуацию с позиции 3х периодов времени .
На текущий момент остаётся ждать развития ситуации на 15 минутках. Похоже на формирующийся отбой вверх. Хотя движение вниз ещё не закончено.
Для нормального ориентирования в пространстве неоходимо использовать вспомогательные инструменты. Как замечено на некоторых рисунках имеются каналы волнообразной формы. Это мувинги с информацией о уровнях поддержки и сопротивления или с данными о фибо уровнях?
Подметил сходство определения целей по методу ТААЧ с Powerful Fib Based System - by DAZfx.
 
Последнее редактирование модератором:

bigpen

Местный
Diamontio, ;) Аха! 4820-4810 - проходят недельный и дневной уровень поддержки.
 

bigpen

Местный
Diamontio, В основном индикаторами. Их великое множество. Мне нравится Auto Pivot.
 

dak_sun

Модератор
Aliance сказал(а):
Весь закрытый форум ТААЧ, теперь его можно смотреть OFF-LINE, можете скачать! depositfiles.com/files/okbfew7y6
Aliance сказал(а):
бедный ЧУГАЧОВ СТРУГАЧЕВ теперь и форум закрытый спёрли
:biggrin:
форумчани goodservice рулят, мы дастанем все, даже из мозгов с помощю экстрасенсов (вышыбал) и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:

taran

Пользователь
Открыл сделку на BUY, так как произошёл отбой от основной линии восходящего еканала, если свеча закроется выше половины канала переставлю СТОПП ЛОСС в безубыток, такое моё правило. Тэйк профит всегда ставлю на 3 пункта ниже или если SELL, то на три пункта выше цели, т.к. несколько раз был недоход до цели в 1 пункт.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
21
Всего посетителей
22

Статистика форума

Темы
1 649
Сообщения
53 688
Пользователи
9 325
Новый пользователь
Shrekady6

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу