Стратегия "Секрет Сороса"

Vladimir_B

Местный
Те сигналы что были даны ранее я считаю очень доходчиво илюстрируют качество тс.
Выучите русский язык и внимательно прочитайте после этого ветку, тогда увидите, что не было дано НИ ОДНОГО СИГНАЛА с точными параметрами.

И чем больше критики тут будет, тем больше спросу на продукт.
:fool: Улёт. Сеня, он и в Африке Сеня. :)
 
Последнее редактирование:
S

Senua

Guest
Улёт. Сеня, он и в Африке Сеня.

В принципе всю ветку загадили двое, один - это_не_медведь, а второй это_не_крокодил, два пернатых друга :tease:
 

xanZA

Местный
По моим прогнозам вечера 24 февраля всё было правильно, цена поднялась не на 25, а на 55 пипсов за вечер. Таким образом я писал правильный прогноз даже указал время, от которого, по которое цена будет подниматься. Если бы цена опустилась, вот тогда могли бы написать что либо отрицательное.
скажите...... а какой у Вас прогноз на 8 марта?
 

Максим23

Новичок
Выучите русский язык и внимательно прочитайте после этого ветку, тогда увидите, что не было дано НИ ОДНОГО СИГНАЛА с точными параметрами.
Думаю вам стоит внимательно пролистать тему и уже успокоиться со своей не опраданной критикой.
 

Vladimir_B

Местный
Думаю вам стоит внимательно пролистать тему и уже успокоиться со своей не опраданной критикой.
Пустословие. Укажите номер поста в котором был дан хоть один сигнал со всеми необходимыми параметрами. Если не найдете и не укажите, а еще раз напишите очередную ахинею, думаю вас забанят и за рекламу и за лож.
 

krendel38

Местный
xanZA, Гуру выдавал уже прогноз. Пол года вниз. Я вошёл всем депо. Буду ждать.... Кто-нить знает номер телефона Абрамовича? Хочу его яхту купить, чтоб на свой остров в океане ходить...через полгода.
 

WUNNER

Местный
xanZA, Гуру выдавал уже прогноз. Пол года вниз. Я вошёл всем депо. Буду ждать.... Кто-нить знает номер телефона Абрамовича? Хочу его яхту купить, чтоб на свой остров в океане ходить...через полгода.
Зачем мелочиться? Сразу весь Крым покупай.:biggrin:
 

krendel38

Местный
WUNNER, Хм....а это идея. Спасибо, я как то об этом не подумал. Тогда кто знает номер телефона Януковича?
 
S

Senua

Guest
Пустословие. Укажите номер поста в котором был дан хоть один сигнал со всеми необходимыми параметрами. Если не найдете и не укажите, а еще раз напишите очередную ахинею, думаю вас забанят и за рекламу и за лож.
Зайдите на страничку [реклама] и посмотрите видео, там свежее видео этого месяца, какие ещё нужны доказательства. На стором видео тоже было всё понятно, на покупку я открыл позицию 11 января, именно в день разворота цены вверх, и старое видео у меня сохранилось.
 
Последнее редактирование модератором:

krendel38

Местный
Во блин ! Сеня нашёл даже лучший в мире ДЦ! И "система" у него настолько прибыльная, что адрес ДЦ он продаёт !!! Пипец, впервые такое вижу. Не просто барыга, а барыга в квадрате! Жаль, что новости и книги, что на сайте, есть в интернете в свободном доступе, а так можно было бы и их продавать.
 
Последнее редактирование:
S

Senua

Guest
Барыга тот, кто хочет из халявы извлекать прибыль на Форексе. Форекс существует для извлечения прибыли, но естественно светит не всем. Нам обходится только один индикатор в 200$, никто нам бесплатно не пишет индикаторы или советники. А вы барыжничаете в поисках наживы, за счёт чужих интеллектуальных трудов. Так что прежде чем что либо поганить, посмотрите на себя.
 
G

garikk

Guest
Спасибо Александру, за его замечательную систему.
 

WUNNER

Местный
WUNNER, Хм....а это идея. Спасибо, я как то об этом не подумал. Тогда кто знает номер телефона Януковича?
Зачем тебе телефон? Езжай к нему лично и решишь вопрос, недалеко от тебя-censor.net.ua/ru/news/view/11757/villa_yanukovicha_v_krymu_fotoreportaj
blogs.ukrhome.net/view/219/648482/Dom-yanukovicha-v-krimu-foto.html
:biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:
А

алекс

Guest
Зайдите на страничку [реклама] и посмотрите видео, там свежее видео этого месяца, какие ещё нужны доказательства. На стором видео тоже было всё понятно, на покупку я открыл позицию 11 января, именно в день разворота цены вверх, и старое видео у меня сохранилось.
:)
Дед сад.
Спасибо Александру, за его замечательную систему.
Спасибо тебе Сеня под ником garikk, что смешишь народ.
Это ещё раз говорит о том, что вы поросто уже не знаете, как впарить свой никому не нужный индикатор.
 
Последнее редактирование модератором:
А

алекс

Guest
Нам обходится только один индикатор в 200$, никто нам бесплатно не пишет индикаторы или советники.
Во сколько вам обошёлся ваш индикатор при заказе его у программиста, эта ваша проблемма, на нас свою проблемму не вешайте.

Разговор идёт о другом.
У вас нет ни одного доказатльства профитности вашей системы, ни на вашем сайте, ни на мониторинге ОНИКСа, ни показательного счёта на торговой платформе.
Видео, про которое вы нам тут "Трёте по ушам", не стоит и ломанного гроша, потому, что оно расчитанно только для новичков и простодыр.
У вас ничего нет для того, чтобы люди начали покупать вашу систему. Никто, и никогда, ни один здравомыслящий трейдер не будит тратить свои кровные на то, что не представляет для него вообще никакого интереса.

Не смешите народ.
 
S

Senua

Guest
Спасибо тебе Сеня под ником garikk, что смешишь народ.
Это ещё раз говорит о том, что вы поросто уже не знаете, как впарить свой никому не нужный индикатор.[/QUOTE]

Сейчас я знаю кто под 10 никами пишет в этой ветке всякую чушь и фантазии.
 
Последнее редактирование модератором:

krendel38

Местный
Барыга тот, кто хочет из халявы извлекать прибыль на Форексе. Форекс существует для извлечения прибыли, но естественно светит не всем.
Вот именно :) Продавать кота в мешке, 100% сливного, это и есть извлечение прибыли из халявы. Вот именно, форекс существует для извлечения прибыли. Но то, чем занимается Сеня отнюдь не форекс, а обычный развод на бабки. Форекс в его случае - ширма. И я считаю, что продолжение обсуждения всей этой галиматьи только подогревает к ней интерес неокрепших умов. Ветку надо или сносить или в рекламу.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
22
Всего посетителей
23

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 720
Пользователи
9 281
Новый пользователь
PeterZEf

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу