Стратегия "Секрет Сороса"

А

алекс

Guest
вы были правы, и ребята тоже, игра идёт "В тёмную" - "Купи то, неизвестно что, потому, что кто то там ниочём не жалеет".

Доказательств профитности системы Сени нет:

1.
Показательного мониторинга прибыльности системы с ОНИКСа нет.

2. Показательного дэмо-счёта с Логиным и Паролем нет.


Ветку можно смело сносить, или перевести в "Рекламную паузу".
Пусть там, кому нужно, гадают на кофейной гуще, и теряют своё время зря.
 
Последнее редактирование модератором:

Evgen350z

Новичок
Доказательств профитности системы у вас нет.
А у вас есть доказательства не профитности?
 
S

Senua

Guest
Спросите у модератора IP адрес регистрируемого человека, кто под каким ником зарегистрирован, я с Екатеринбурга. И вообще я натравлю на эту ветку всех моих покупателей нашей стратегии, чтоб заткнули вам всем рот, поскольку все отрицательные выссказывания в этой ветке, являются фантазией. И то что я под другим ником, это вообще ТУПЫЕ фантазии.
 

Vladimir_B

Местный
Доказательств профитности системы у вас нет.
А у вас есть доказательства не профитности?
Вы сами поняли что вы спросили? Ради чего вы вообще сюда зашли.
Рассказать о том, что вы сделали глупость, купив систему без надлежащей проверки.
Не жалеете? Ну так это произойдет позже.

Если человек что-то продает даже за 1 цент, так пусть будет добр предоставит, что от него требуется.
Кроме препирательств и признаков "мании величия" никто ничего не увидел.

Что вы кому собираетесь доказывать? Здесь его система никого не интересует, даже Алекс и тот прозрел наконец.
Или у вас праведный гнев возник, что поливают автора грязью. А если кто-то и полил, ну так он сполна этого заслужил, за то не уважает никого кроме себя, т.к. не отвечает даже на конкретные и нужные вопросы модераторов и др. участников форума, у коих из них опыт реальной торговли больше, чем опыт демо-сливов Сени. Не предоставил никаких доказательств прибыльности системы, даже ее краткого описания - на чем построена, какие используются данные, индикаторы и прочее. И вдобавок не вполне адекватен вообще, т.к. несет откровенный бред, примеров тут больше чем достаточно.
 

Evgen350z

Новичок
Я никому ни чего не собираюсь доказывать, просто вы все пишите, что это лохотрон, но я купил эту стратегию и не вижу ничего того, что меня обманули, соглашусь время покажет.
 
А

алекс

Guest
Я никому ни чего не собираюсь доказывать, просто вы все пишите, что это лохотрон, но я купил эту стратегию и не вижу ничего того, что меня обманули, соглашусь время покажет.
Вы уже потеряли своё время, купив систему без доказательств её профитности. Более этого, вы потеряли 230$.

И упаси вас от того, если ещё и потеряетет свой депозит работая по этой системе. :)
 

Evgen350z

Новичок
Вы уже потеряли своё время, купив систему без доказательств её профитности. Более этого, вы потеряли 230$.

И упаси вас от того, если ещё и потеряетет свой депозит работая по этой системе. :)
посмотрим) а результаты и вправду хорошие, тем более стоплосс очень маленький, поэтому быстро слить депозит не получится.
 

Vladimir_B

Местный
что это лохотрон, но я купил эту стратегию и не вижу ничего того, что меня обманули, соглашусь время покажет.
Я вам искренне желаю не слить свои средства и не лезть, раз уж купили, с этой стратегией сразу на реал.
Меня до сих пор удивляет, что вроде на дворе 2011 год, а люди все равно из раза в раз верят словам и наступают на одни и те же грабли. По сути на чужых ошибках никто не учится и не хочет учиться. И даже, редко кто учится на своих. Вы обогатили человека на 230$, который по идее с "граалем" должен сидеть тихо и обогащать сам себя.
А главное, если вы даже не дай Бог будете сливать и поймете, что вам продали далеко "не грааль". Тогда честно самому себе в этом признайтесь. Да, так мол и так. Я сделал непростительную глупость, больше меня никакими словами не разведешь. И глядишь в следующий раз уже 230$ вы просто так не отдадите.
 
Последнее редактирование:

Evgen350z

Новичок
Я вам искренне желаю не слить свои средства и не лезть, раз уж купили, с этой стратегией сразу на реал.
Меня до сих пор удивляет, что вроде на дворе 2011 год, а люди все равно из раза в раз верят словам и наступают на одни и те же грабли. По сути на чужых ошибках никто не учится и не хочет учиться. И даже, редко кто учится на своих. По сути вы обогатили человека на 230$, который по идее с "граалем" должен сидеть тихо и обогащать сам себя.
А главное, если вы даже не дай Бог будете сливать и поймете, что вам продали далеко "не грааль". Тогда честно самому себе в этом признайтесь. Да, так мол и так. Я сделал непростительную глупость, больше меня никакими словами не разведешь. И глядишь в следующий раз уже 230$ вы просто так не отдадите.
Согласен с вами, любопытство блин) если и вправду все окажется так плачевно я вам сообщу, но пока повода обвинять, то что это лохотрон не вижу.
 

Tothel

Новичок
Меня Александр попросил оставить коментарий по стратегии. Купил я стратегию в конце января, и об этом не жалею. Стратегия замечательная. У меня на Форексе стаж работы 15 лет, все те прошлые годы я сливал депозиты, но не сразу полностью, а три месяца в прибыли, затем за две недели слив всей трёхмесячной прибыли. Сейчас, только при помощи аналитических инструментов Александра, я работаю профитно, и всем этого желаю.
 
А

алекс

Guest
Согласен с вами, любопытство блин) если и вправду все окажется так плачевно я вам сообщу, но пока повода обвинять, то что это лохотрон не вижу.
а никто вас ни в чём и не обвиняет, вы сами потом поймёте, что покупать то, что не показанно, как говорится "Лицом", лучше не рекомендуется.

Вы когда приходите в магазин смотрите на годность товара, который хотите купить ? Смотрите.
Чек получаете при покупке, чтобы, если товар будит плохим, получить деньги обратно ? Получаете.

А здесь ситуация немного иная.
Чеки не выдают, товар не показывают, мониторинга о профитности системы нет. Что покупать то, я понять не могу, "Кота в мешке" ?
Хотите верить наслово, верьте, это ваше право.
 
Последнее редактирование модератором:

maverick666

Местный
Меня Александр попросил оставить коментарий по стратегии. Купил я стратегию в конце января, и об этом не жалею. Стратегия замечательная. У меня на Форексе стаж работы 15 лет, все те прошлые годы я сливал депозиты, но не сразу полностью, а три месяца в прибыли, затем за две недели слив всей трёхмесячной прибыли. Сейчас, только при помощи аналитических инструментов Александра, я работаю профитно, и всем этого желаю.
У меня бы не хватило нервов 15 лет бабло сливать-это как вообще такое возможно?:biggrin:
 
А

алекс

Guest
Меня Александр попросил оставить коментарий по стратегии. Купил я стратегию в конце января, и об этом не жалею. Стратегия замечательная. У меня на Форексе стаж работы 15 лет, все те прошлые годы я сливал депозиты, но не сразу полностью, а три месяца в прибыли, затем за две недели слив всей трёхмесячной прибыли. Сейчас, только при помощи аналитических инструментов Александра, я работаю профитно, и всем этого желаю.
Сеня, хватит выходить под чужими никами и пиарить своего "Кота в мешке".
Вы что, людей вообще ни за кого не считаете чтоли ?

Вам же русским языком намекнули - нет доказательств профитности системы, нет покупки системы.
 
Последнее редактирование модератором:
A

anna.carter

Guest
Месяц назад я купила стратегию на сайте [реклама] за месяц я заработала всё то, что ранее слила за год. Огромное спасибо Александру за его уникальные аналитические инструменты.
 
Последнее редактирование модератором:

gsasha

Местный
Месяц назад я купила стратегию на сайте [реклама] за месяц я заработала всё то, что ранее слила за год. Огромное спасибо Александру за его уникальные аналитические инструменты.
Этож надо!!!:biggrin: зарегистрироваться чтоб систему пропиарить:hands::hands::hands::lol::lol::lol: В РЕКЛАМУ, В РЕКЛАМУ, В РЕКЛАМУ:hands::hands::hands::hands:
 
Последнее редактирование модератором:

xanZA

Местный
Месяц назад я купила стратегию на сайте [реклама] за месяц я заработала всё то, что ранее слила за год. Огромное спасибо Александру за его уникальные аналитические инструменты.
уникальные трейдеры, без грамма фантазии:biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:
S

Senua

Guest
Вот, уже трое оставили отзывы, сейчас каждый день будут в эту ветку вписывать положительные отзывы о нашей стратегии. В итоге ветка уже превратилась в пиар, фантазёры (кто пишет негатив), против реальных трейдеров (кто реально зарабатывает с нашей стратегией).
По моим прогнозам вечера 24 февраля всё было правильно, цена поднялась не на 25, а на 55 пипсов за вечер. Таким образом я писал правильный прогноз даже указал время, от которого, по которое цена будет подниматься. Если бы цена опустилась, вот тогда могли бы написать что либо отрицательное.
 

Максим23

Новичок
Доказательств профитности системы у вас нет.
А у вас есть доказательства не профитности?
Незнаю от чего такие наезды в сторону автора и вообще нет оснований что-то утверждать по поводу системы. Я думаю Александр хочет сохронить свои труды от рук халявщиков и зачем ему что-то вам доказывать, если он сам это прекрасно знает. Те сигналы что были даны ранее я считаю очень доходчиво илюстрируют качество тс. И чем больше критики тут будет, тем больше спросу на продукт.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
39
Всего посетителей
40

Статистика форума

Темы
1 648
Сообщения
53 728
Пользователи
9 282
Новый пользователь
Broni_sgEl

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу