Стратегия "Секрет Сороса"

S

Senua

Guest
Во сколько вам обошёлся ваш индикатор при заказе его у программиста, эта ваша проблемма, на нас свою проблемму не вешайте.

Разговор идёт о другом.
У вас нет ни одного доказатльства профитности вашей системы, ни на вашем сайте, ни на мониторинге ОНИКСа, ни показательного счёта на торговой платформе.
Видео, про которое вы нам тут "Трёте по ушам", не стоит и ломанного гроша, потому, что оно расчитанно только для новичков и простодыр.
У вас ничего нет для того, чтобы люди начали покупать вашу систему. Никто, и никогда, ни один здравомыслящий трейдер не будит тратить свои кровные на то, что не представляет для него вообще никакого интереса.

Не смешите народ.
Поясняю для тех кто на бронепоезде, и кто кричит - нас не победить:
НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ НАШУ ТС. ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ФАНТАЗЁРАМ, НЕ ПОКУПАЙТЕ. ПУСТЬ ФАНТАЗИИ О ПРИБЫЛИ С ФОРЕКСА, ОСТАЮТСЯ ВАШИМИ ФАНТАЗИЯМИ.
 
А

алекс

Guest
Сеня, харошь, завязывай "На дурака" работать, смешно уже.
 
А

алекс

Guest
Поясняю для тех кто на бронепоезде, и кто кричит - нас не победить:
НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ НАШУ ТС. ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ФАНТАЗЁРАМ, НЕ ПОКУПАЙТЕ. ПУСТЬ ФАНТАЗИИ О ПРИБЫЛИ С ФОРЕКСА, ОСТАЮТСЯ ВАШИМИ ФАНТАЗИЯМИ.
Сеня, для вас Форекс это и есть фантазия. Вы не понимаете, что вы делаете на рынке Форекс. :)
 
S

Senua

Guest
Сеня, для вас Форекс это и есть фантазия. Вы не понимаете, что вы делаете на рынке Форекс. :)
Понять не могу, что докапались до нашего сайта и нашей ТС. Вы мне можете пояснить какое вообще имеете отношение к нашей ТС. Какое имеете право писать гадости о том, чего не видели, и о чём не слышали. У вас всё с головой нормально?
 

xanZA

Местный
Senua, а для Ветеранов Куликовской Битвы у Вас скидки, на систему предусмотрены?
и прошу Вас, дайте пожалуйста прогноз на 8 марта..............
 
S

Senua

Guest
Senua, а для Ветеранов Куликовской Битвы у Вас скидки, на систему предусмотрены?
и прошу Вас, дайте пожалуйста прогноз на 8 марта..............
Прогнозов больше публиковать не собираюсь, здесь адекватных людей очень мало. У меня уже складывется такое впечатление, что я захожу в дурку, и даю прогнозы, и тут же меня больные покрывают матом. Ну и правильно, зачем в дурке прогнозы евро-доллара.
 
А

алекс

Guest
Вы мне можете пояснить какое вообще имеете отношение к нашей ТС.
Я вообще никогда не буду иметь никакого отношения к ТС, которая не проверенна. И уж теболее покупать "Кота в мешке" за 230$.
Вы что, Сеня, думаете, что здесь можно работать с трейдерами "В тёмную" и впаривать всё подряд ? :)
Если вы так думаете, то вы очень сильно ошибаетесь.

Это вы тут распинаетесь, чтобы бездоказательно впарить людям непроверенную и ничем не доказанную профитностью ТС.

1. Мониторинга нет.

2. Логина и Пароля от показательной работы системы на терминале нет.

Вы что, Сеня, ну смешно уже ей богу. Хватит народ смешить, и выставлять себя клоуном.
По моему, я тут был единственным человеком, который относился к вам ещё более менее корректно, до тех пор, пока вы не начали нести всякую чушь, похожую на человека, который вообще не понимает, чем он занимается на рынке Форекс.
Вы не ответили ни на один вопрос по поводу вашей ТС, ни на один. Вместо этого, у вас постоянные детские отговорки, и постоянно прячетесь под другими никами, чтобы пропиарить свою ТС. Это же видно невооружённым глазом. Ну дед сад, больше ваши поступки и слова никак нельзя охарактеризовать.
Смешно, просто смешно.
 
А

алекс

Guest
У меня уже складывется такое впечатление, что я захожу в дурку,
Сеня, вы на своём сайте утверждаете, что на форумах нет трейдеров.

У меня к вам вопрос:

Вы с какого препугу даёте такие неосновательные утверждения ? Может вы просто прыгаете выше своей головы, давая такие утверждения ?

Но, в любом случае, в ваших словах проскальзывает нотка "Обиженности".
Видимо вас на каком либо форуме очень сильно прижали, потому, как поняли, что ваши утверждения состоят только на недоказанности и необоснованности своих суждений.
Вы идёте неправильным путём, вы "Играете в тёмную", поэтому, на любом форуме вас будут воспринимать так, как это делают сейчас на этой ветке.
 
Последнее редактирование модератором:
S

Senua

Guest
А сейчас у меня такие ассоциации, захожу я в дурку, мне больные задают вопросы, на которые я уже ответил, но они пытаются удтвердить мои ответы подтверждением.

В этой ветке только фантазии пользователей, которые ничем не обоснованны.
 
Последнее редактирование:

Zazm

Местный
Senua , у Вы личку смотрите ?
 
Последнее редактирование модератором:

profiter

Местный
ребят, я уже писала-ветку переносить не буду!
пока здесь не будет выложен инвест пароль от счёта где сеня торгует по этой "граальной" системе, вся писанина от его друзей и товарисчей ничего толком не значит. пусть он хоть всю свою школу сюда пригласит или весь 9Б класс :biggrin:
без инвест пароля слова каких то непонятных людей для опытных трейдеров никогда ничего не будут значить.
а поэтому ветка несёт всё то же содержание-предостеречь новичков от барыг.


Senua,не переходите на личности, это нарушает правила форума!
вы не ответили ни на один поставленный вопрос. и я вам давно сказала что именно это причина того, что ваш сайт стал посмешищем...вместе с системой.
С Ув.

_ _ _ _ _
чуть не забыла
сеня ещё раз напишите адрес своего сайта в ветке --- забаню навсегда!
реклама своего ресурса у нас запрещена, без разрешения администрации!
и передайте это всем вашим друзьям, которые оставляют тут отзывы!
 
Последнее редактирование:

a_b_m

Местный
А сейчас у меня такие ассоциации, захожу я в дурку, мне больные задают вопросы, на которые я уже ответил, но они пытаются удтвердить мои ответы подтверждением.

В этой ветке только фантазии пользователей, которые ничем не обоснованны.
ну так и сам перестать сказки рассказывать, мониторинг выложи и все встанет на свои места, может ты и на "доХтора" станешь похож. :biggrin:
 

oblachko

Пользователь
Ребята, Сеня болен. Почитайте посты. Кто знаком с психологией-поймет. Либо это ребенок, но... Такой веселой ветки я давно не читала. Уважаемая, Нина, не обязательно разбираться досконально во ВСЕХ премудростях объемов и т.п. Я и сама на Ваш вопрос не отвечу. По своему опыту-читала за несколько лет столько книг, сосчитать тяжело. Но прибыли ноль. Потом забросила всю эту дребедень, и ....начала зарабатывать. Не много. В районе 20 процентов в месяц, при строгом соблюдении мм. А система моя, да я ее даже и системой то назвать не могу. Уж очень она проста. И известна очень многим! Но, хоть и говорят, что если много трейдеров узнают систему, она начнет сливать-это оказалось не верно. Я не пиарюсь, ничем хвалиться не собираюсь, у меня не грааль. И лоси посещают, но общий резалт радует. Все идут своим путем, но вот Сеня-спасибо Вам за эу ветку. Очень смешно!!!!!
На счет обучения-то же не согласна. Иногда я задумываюсь, а почему б не начать обучение, за деньги. Небольшие (хотя это понятие растяжимое ))), но не бесплатно. Ибо потрачу свое время. И начала б, не будь я такой лентяйкой. Мне и на форике тугриков хватает, а что бы обучать-надо заняться арендой, оборудованием, написать лекционный материал...брррр..... Но бесплатно я б не стала делать. Объяснила выше почему.
Не кидайте в меня помидорами. Я просто высказала свою точку зрения.
 

profiter

Местный
Sabelb,пишите личные просьбы в личку плиз!
сообщение удалила.
пациента скачала...посмотрим...на вскидку могу определённо сказать что если сигналы на него приходят из вне то на 98% я вам ничем не помогу. в остальном уже сказала-посмотрим :)

всем за поздравления!
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir_B

Местный
На счет обучения-то же не согласна. Иногда я задумываюсь, а почему б не начать обучение, за деньги. Небольшие (хотя это понятие растяжимое ))), но не бесплатно. Ибо потрачу свое время. И начала б, не будь я такой лентяйкой. Мне и на форике тугриков хватает, а что бы обучать-надо заняться арендой, оборудованием, написать лекционный материал...брррр..... Но бесплатно я б не стала делать.
Можно отвлечься от Сени и обдумать многим уже понятную вещь.

Давайте разберемся, что за категория людей задумывается о том, чтобы «Учить Других». Да еще вдумайтесь, ставит как бы перед «учеником» цель научить его ни много ни мало «Зарабатывать деньги на финансовом рынке». Думаю, никто и спросить не будет, что хотят «научить» зарабатывать в одной из весьма нелегких профессий.
Причем зачастую они Не Перед Собой ставят цель, научить другого, а в лучшем случае выдают какую-либо информацию другому человеку «ни за что не отвечая» и «ничего не гарантируя», а дальше «хоть трава не расти».

Постоянно приходится слышать и читать такое заезженное и всем порядком поднадоевшее слово «Профессионал» в контексте «профессиональный трейдер», «профессиональная система», «профессиональный эксперт». Те, кто в большинстве случаев употребляет это слово, уже давно забыли или вообще не знают его значение.
Если посмотреть определение этого слова, то Профессионал — человек, сделавший определённое занятие своей профессией и являющийся мастером своего дела, близко по значению понятию специалист высокого класса. Говоря иными словами, те кто «этим занятием» зарабатывает себе на жизнь и способен, как минимум, себя прокормить. Собственно, как и в любом профессии, каждый там сам себе зарабатывает на жизнь.

А теперь попробуем разобраться, что творится в этой «сфере услуг». Даже язык с трудом поворачивается назвать это вообще какой-либо «сферой услуг». Нет еще ни одной такой «сферы», где вас будут браться «учить» все кто угодно, но только НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ. В любых учебных заведениях, профессиональных учреждениях, заводах и т.д. профессионалы своего дела обучают людей и готовят кадры.
:biggrin: А здесь, это вам не «тут». Это особые услуги, где, так называемый «околорыночный сброд» как бы учит других тому, чем не владеют сами. Таким образом, сильно ли я ошибусь, если навскидку скажу так:

Все кто пытается учить других:
1) Почти 100% - Непрофессиональные участники финансового рынка. Эти люди не сделали трейдинг своей профессией. Не зарабатывают или не способны зарабатывать этим на жизнь. Т.е. зарабатывают деньги на чем угодно, но только не на рынке. Поэтому мы и видим столько разных систем, советников, учителей без «доказательств», липовые отчеты. Слушаем и продолжаем слушать их сказки, а некоторые даже «ведутся». Т.е. бла-бла, разговоры и разговоры. Постоянно видим их «профессиональные» сливы в мониторингах. А уж про центовые счета от «профессионалов» и говорить не хочется, уже подташнивает от них. Кому они интересны? Ну видно, что человек даже заработал, но только с «голоду помрет», если заставить его прожить на это. В лучшем случае желание учить из этой категории лиц появляется у новичков, которым всего несколько месяцев удалось получать плюс и они в эйфории от своих успехов. Но просите, это пока лишь только шаг к профессиональному уровню и лезть в обучение преждевременно. Там более всей этой категории лиц не знакома психология поведения трейдера, когда он работает уже с приличными средствами.

:) Wunner даже привел характерный пример в одной ветке, когда «трейдер» исчезал со связи в моменты просадок. Т.е. люди даже психологически не в состоянии терпеть собственную полосу неудач. Так чему они научат другого, да еще в такой профессии.
Или, вспомни еще пример, когда известный продавец советников и управитель "миллионом" снимал как ошпаренный последние 50$ со счета, чтобы они слились. Или останавливал центовый мониторинг, как только советник чуть-чуть заработал, тем самым как раз скрывая истинную картину и вводя людей в заблуждение. При этом даже на сайте можно найти, что они "профессионалы".


2) Почти 0% - профессиональные трейдеры.

А теперь задаем все вопрос. Кто-то хочет учиться у Непрофессионального трейдера? Наверное все ответят: Однозначно нет! Но в то же время, именно у них и учатся, судя даже по этой ветке.

Т.е. в этой «сфере услуг», к сожалению, слишком сильно выражена на наглядных примерах скрытая или откровенная людская лож и некое моральное уродство. Я всегда считал, что человек вообще не имеет никакого морального право учить другого, если сам не является профессионалом своего дела и не научился зарабатывать этим на жизнь на постоянной основе.
Вот поэтому-то и не берутся многие профессиональные трейдеры обучать других, т.к. эта не только потеря времени, нервов и сил на новичка. Но и ответственность перед человеком за свои обязательства. Плюс еще надо пройти с ним путь и разбирать его ошибки, ломать его психологию, чтобы человек привык терпеть убытки, но при этом продолжать продуктивно работать дальше.

То, что я написал – это и так многим понятно. В заключении лишь скажу, если у кого-то появилось желание учить другого. То пусть себе задаст определенные вопросы: - являюсь ли я профессиональным трейдером – зарабатываю ли я этим на жизнь – много ли времени прошло, как появился стабильный заработок – есть ли личная уверенность в стратегии в будущем – буду ли я отвечать за свои слова.
 
Последнее редактирование:

DeadMorozZ

Местный
Vladimir_B, а вы, случайно, колонку в каком-нибудь журнале не ведете?
 

Vladimir_B

Местный
Vladimir_B, а вы, случайно, колонку в каком-нибудь журнале не ведете?
Нет, я как раз занимаюсь именно торговлей, а не тем что "около" или "вокруг" рынка. Да и образование экономическое, а не гуманитарное. На журналиста не потяну :biggrin:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
87
Всего посетителей
87

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 585
Пользователи
9 261
Новый пользователь
RonaldRhide

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу