Стратегия "Секрет Сороса"

S

Senua

Guest
Обсуждали 20 страничек стратегию под одним названием, сейчас в ветке поменяли название, а обсуждение в 20 страничек осталось от старой стратегии. Как-то это не серьёзно. Значит ветку необходимо переносить в юмор, кроме юмористов вроде никто не коментирует мои посты.
 

profiter

Местный
1. Название стратегии отличается от названия стратегии на обсуждаемом сайте, а обсуждалась стратегия 20 страниц, соответственно в ветке нельзя переименовать название.
да переименовывайте вы её хоть каждый день, всё равно ветка будет жить и пусть люди видят чего вы тут нагородили...
стратегию вашу всё равно какой то новичёк купит и она появится тут в свободном доступе.
так что как бы вы там не отмазывались что ветку загадили, всё равно вы сами к этому были готовы. потому что сами же понимаете - когда не отвечаешь на чётко поставленные вопросы трейдеров-получаешь пинка под зад, в грубой форме. так как ни один уважающий себя трейдер не купит кота в мешке...

Мне совершенно это не понятно. А ветка именно о стратегии, а не о моих прогнозах.
ветка же о стратегии зачем нам это :

И ещё дополнение, сегодня 24 февраля вечером, будет очень хороший рывок цены вверх на евро-долларе, примерно с 14 до 20 часов по Московскому времени.
опять угадываете? думаете в этот раз повезёт? или может вы думаете что календарь новостей никто тут не смотрит? ежу понятно что когда новость рынок будет куда то стремительно двигаться. вот только прошлый раз вы не угадали. и даже если вам чудом удастся угадать сегодня, то это будет просто везение...
я специально создала подраздел для ваших прогнозов, посмотрите выше моё сообщение 290. и на будущее пишите там свои фантазии на тему "как я проведу лето продавая евру до 1.22" :mosking::haha:
 

Vladimir_B

Местный
3. На этой ветке обсуждается не стратегия, а фантазии и глупости пользователей интернета, а не трейдеров.
Прям в точку, но только про самого автора. На этой ветке обсуждается не стратегия, а фантазиЯ и глупостЬ пользователЯ интернета, а не трейдерА

А вот непревзойденная глупость, очередная:
Данная стратегия будет работать прибыльно до тех пор, пока не попадёт на форумы, в свободный доступ для всех трейдеров.
Не льстите себе. Неужели, кроме вас хоть одному отмороженному человеку придет в голову мысль, что пара лошков купивших "стратегию" начнет влиять на рынок. Да так, что стратегия перестанет работать? Большего бреда в этом году тут пока никто не писал.

А это что? "Секреты Сороса", "Стратегия у нас сейчас относится к разделу высшего пилотажа", "будет очень хороший рывок цены вверх"
У кого у нас? К какому разделу, где этот раздел? Вам похоже реально пора обратиться в соответствующее учреждение, пока еще есть время, там вас внимательно выслушают и назначат наконец соответствующий "курс". Остановитесь, хватит нести несусветный бред.
Не ветка, а идиотизм в действии в реальном времени.
 
А

алекс

Guest
Ветку надо удалять по нескольким причинам:
1. Название стратегии отличается от названия стратегии на обсуждаемом сайте, а обсуждалась стратегия 20 страниц, соответственно в ветке нельзя переименовать название.
2. Стратегия изменила не только название, но сейчас убран индикатор показывающий сигнал. Убран индикатор по причине запаздывания сигнала в момент выхода важных новостей.
3. На этой ветке обсуждается не стратегия, а фантазии и глупости пользователей интернета, а не трейдеров.
4. Стратегия у нас сейчас относится к разделу высшего пилотажа, поэтому новичок форекса ничего не поймёт о чём речь.
Данная стратегия будет работать прибыльно до тех пор, пока не попадёт на форумы, в свободный доступ для всех трейдеров.
5. Почему загадили стратегию, не увидев саму стратегию, не зная из чего она состоит. Мне совершенно это не понятно. А ветка именно о стратегии, а не о моих прогнозах.
И ещё дополнение, сегодня 24 февраля вечером, будет очень хороший рывок цены вверх на евро-долларе, примерно с 14 до 20 часов по Московскому времени.
Senua, это ответы на мои вопросы по вашей системе ? :)

Я так думаю, что вы и сами не знаете, что хотите, поэтому не можете сказать ничего конкретного по своей же системе.
 

WUNNER

Местный
Не льстите себе. Неужели, кроме вас хоть одному отмороженному человеку придет в голову мысль, что пара лошков купивших "стратегию" начнет влиять на рынок. Да так, что стратегия перестанет работать? Большего бреда в этом году тут пока никто не писал.
Vladimir, вы неправы! Спросите у любого трейдера и он вам подтвердит, что открывшись даже на демо позой 0.01 цена обычно уходит обратно. И очень часто. Отсюда вывод какой? Можно даже на демке разворачивать рынок десятью баксами.....:lol::lol::lol:
Ну а если десяток человек войдут по одной системе(даже на демо), так это же силища!!!!!:lol::lol::lol:
 

Vladimir_B

Местный
Спросите у любого трейдера и он вам подтвердит, что открывшись даже на демо позой 0.01 цена обычно уходит обратно. И очень часто.
Зря Валерий вы это сказали, теперь продавцы граалей будут знать эту закономерность и рассказывать покупателям. Кстати, уже не раз слышу эту бредовую фразу, что если все начнут пользоваться стратегией, то она якобы перестанет работать. :biggrin: Честно, утомила эта ветка. Раньше даже такого маразма не было, если уж появлялись лохотронщики, так они даже на вопросы отвечали, даже мониторинг сливных экспертов делали. А сейчас совсем и обленились и отупели в конец. :biggrin:

Стратегия у нас сейчас относится к разделу высшего пилотажа
Теперь у нас на форуме и Летчик-Ас свой будет. Морской пехотинец уже был. :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Vladimir_B

Местный
Забыл совсем про высший пилотаж...А вот и НАШ ЛЁТЧИК...кто читал ветку поймет
только в песне слова "универсальная машина" поменять на "универсальная система", и вместо "высоты" - "хай" 10 500
 
Последнее редактирование модератором:

profiter

Местный
ну что сеня давайте посмотрим правде в глаза???
И ещё дополнение, сегодня 24 февраля вечером, будет очень хороший рывок цены вверх на евро-долларе, примерно с 14 до 20 часов по Московскому времени.
очень хороший рывок это 25 пипсов? а как насчёт того что точно такой же рывок был и вниз??? с разницей в 5 пипсов.
и при этом я вам сразу сказала что это новость(Durables ex transport & defence) и на новость всегда цена так реагирует...
или может вы думаете что календарь новостей никто тут не смотрит? ежу понятно что когда новость рынок будет куда то стремительно двигаться.
так что выходит вы опять не угадали-никакого хорошего рывка не было...
какие дальше будут фантазии?
 
Последнее редактирование модератором:

a_b_m

Местный
так что выходит вы опять не угадали-никакого хорошего рывка не было...
какие дальше будут фантазии?
Нина сегодня есть пару новостей, должен рынок отреагировать. Только вот что нам по этому поводу скажет обладатель этой "замечательной" стратегии, вот только не понятно что принесла автору эта стратегия, так и не выложил он мониторинг - не чего показать, думаю, что лохотронщик он просто.
 

profiter

Местный
так и не выложил он мониторинг - не чего показать, думаю, что лохотронщик он просто.
да просто нечего ему выкладывать...было бы что --- выложил бы уже давно, а не показывал видео с 6ю лямами демо баксов :haha:
ты же не читал наверное всего, там перлов было раньше много. если вдруг, не дай Бог конечно, у тебя не будет настроения -почитай :mosking:
особенно про сделку в пол ляма
 

Vladimir_B

Местный
ты же не читал наверное всего, там перлов было раньше много.
Ой, хорош уже об этом. Да ладно еще форум, достаточно зайти один раз на сайт. И все станет ясно. Это вообще один большой Перл. По изложенному материалу и уровню преподнесения информации можно точно сказать, что автор занимался 6 лет чем угодно, но только не торговлей. Предполагаю, что в лётной школе на лётчика учился или просто во сне летал.

Не могу понять, почему тот же Алекс не видит вполне очевидных вещей. Ну видно же, что нет у человека опыта работы, а уж о доказательствах и говорить нечего, так чего тратить столько времени на какие-то исследования, "блефует, не блефует". Уже с самого начала этой бессодержательной ветки установили, что это развод. Да плюс вранье, что стратегия "не продается", хотя впаривание на сайте продолжается. А видео на сайте это "Нечто" было, щас он звук наложил. И правильно сделал, а то был озвучен бред полнейший.
Уже одного видео достаточно было, чтобы вопросы все отпали :)...точнее вообще не возникали.
 
Последнее редактирование:
S

Senua

Guest
Я понимаю, здесь ничего не хотят слушать положительного о стратегии и нашем сайте, но придётся, поскольку гадостей написали 21 страничку.
Отзыв о стратегии написан вчера:
Александр, действительно работа проделанная тобой не малая. заслуживает похвалы.
 

Vladimir_B

Местный
Отзыв о стратегии написан вчера:
Александр, действительно работа проделанная тобой не малая. заслуживает похвалы.
Где этот отзыв написан, у вас на сайте даже гостевой книги нет?
Будете продолжать в том же духе, станете отличным клоуном.

А вообще совет:
Выйдете из своего дома и посмотрите, что на БЛИЖАЙШЕМ ЗАБОРЕ НАПИСАНО. Только в случае забора все можно проверить, заглянув за него. В вашем же случае этого сделать нельзя.
 

Evgen350z

Новичок
Я не понимаю, что вы все так взбудоражились из-за этой стратегии? вас кто о обманул на деньги? вы что то потеряли из-за Александра? вас же никто не заставляет ее покупать. Как говорится "не нравится, не ешь". Вы многое не знаете о стратегии, и зачем, что либо доказывать? Я ее купил на свой страх и риск, и не сколько не желею.
 
A

andruw

Guest
Я не понимаю, что вы все так взбудоражились из-за этой стратегии? вас кто о обманул на деньги? вы что то потеряли из-за Александра? вас же никто не заставляет ее покупать. Как говорится "не нравится, не ешь". Вы многое не знаете о стратегии, и зачем, что либо доказывать? Я ее купил на свой страх и риск, и не сколько не желею.
Просто классика... :biggrin:
 
А

алекс

Guest
Я понимаю, здесь ничего не хотят слушать положительного о стратегии и нашем сайте, но придётся, поскольку гадостей написали 21 страничку.
Отзыв о стратегии написан вчера:
Александр, действительно работа проделанная тобой не малая. заслуживает похвалы.
Сень, вы действительно думаете, что по отзывам можно продавать товар ? :)

Товар для работы на биржах и рынках хорошо продаётся только по его профитности.
Если трейдер-потребитель не уверен в его профитности, то это нужно доказать. И если товар действительно будит профитным, то не нужно будит писать никаких отзывов от ребят, которые в трейдинге ничего не понимают, тоесть новички.
Новичку MACD покажи, так он вас во все места расцелует, потому, что ему будит казаться, что это самый что ненаесть супир грааль.
Эта "Айфория новичка", будит у него продолжаться до тех пор, пока новичёк не поймёт, что ему в тёмную впарили "Кота в мешке", и после этого такие новички начинают превращаться в прожённых трейдеров, которых "На микине не проведёшь".

Нормальным трейдерам нужно что ?
Не новичкам, а нормальным, здравомыслящим трейдерам:

Постоянный мониторинг вашей системы торговли на ОНИКСе.
И Логин с Паролем для наблюдения за позициями на торговой платформе.

Если нет реального счёта, то не нужно стесняться. Заведите дэмо-счёт на 1000$, и работайте на нём, показывая результаты своей работы, своим потенциальным покупателям.
Доведёте счёт до 10 000$, хорошо, до 100 000$ ещё лучше, до 1 миллиона, ну, вот вам и покупатели. Тогда вашу систему с руками и ногами оторвут.

А так, одни слова. Не серьёзно.
 
А

алекс

Guest
Я не понимаю, что вы все так взбудоражились из-за этой стратегии? вас кто о обманул на деньги? вы что то потеряли из-за Александра? вас же никто не заставляет ее покупать. Как говорится "не нравится, не ешь". Вы многое не знаете о стратегии, и зачем, что либо доказывать? Я ее купил на свой страх и риск, и не сколько не желею.
Сеня, ну это вообще уже ни в какие рамки не лезет.

Зачем вы выходите под ником Evgen350z, :) и снова словестно и бездоказательно пипарите то, чего невидно, ни на мониторинге, ни на дэмо-платформе.
 

Evgen350z

Новичок
Ну так то я захожу только под одним ником, просто я с другого форума, если вы зайдете на него http://forexsystems.ru/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/61939-strategiya-graal`-predlagayu-skinut`sya.html то вы увидите меня в списке кто скидывался, раз там все не получилось, да и стратегия была бы только на одном компьютере, я решил купить ее сам. Если не верите, что на этом форуме и на том разные люди, напишите в личку там и там, отвечу только я.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
22
Всего посетителей
22

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 684
Пользователи
9 324
Новый пользователь
bcprxnet

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу