mdp - Million Dollar Pips System

Iuzer

Местный
На демо на том же Альпаре он рубит очень прилично,ни одного лося еще не было.Кто мешает поставить копировщик?
 

WUNNER

Местный
На демо на том же Альпаре он рубит очень прилично,ни одного лося еще не было.Кто мешает поставить копировщик?
Iuzer, такие советники ставить на реал, всёравно, что в космос выходить без скафандра.:biggrin: А с копировщиком ещё похлеще с этой совой, результат будет ещё на порядок хуже.
Поверьте многолетнему опыту (7 лет на реалах в Альпари, непрерывно и ежедневно). А лучше попробуйте на реале, на демо же рубит....:mosking::mosking:
 

psyterror

Местный
для альпари лучше используйте safemode=true и лучше на ндд счете
...а вообще какой, к черту, альпари (только если есн)? сто раз сказано, что сов зависит от скорости исполнения
я не знаю ни одного человека, с нормальным пингом до альпари, будь хоть ЮК хоть ЮС - как будто спецом они не заинтересованны в быстрой связи клиента с сервером...
 
Последнее редактирование:

pavlus777

Пользователь
Версия 1.1.6 (необученная):
Неужели есть хоть кто-то , кто им на реале зарабатывает?:confused:
 
Последнее редактирование модератором:

Iuzer

Местный
Кстати хороший эксперт,зря вы на него бочку катите.Сколько на демо стоял ни одного лося еще не было.Надо искать контору где сделки меньше минуты идут в зачет и попробовать.
 

maverick666

Местный
Уже пробую, версия последняя, пинг до сервера РВД 1 мс-сегодня 4 лосика, правда бот на чарте какую ту хрень написал про Hard Stop типа эту фишку в настройках лучше отключить, отключил посмотрим что будет дальше:)
 

videoman

Местный
.....вижу что-то интересное появилось среди грамотных скальперов за последние 4 года :dry:
- интересен тем что обычно (но не всегда) сделки закрываються в течении 1-2 минут, стоп подвигает шустро и в крайнем случае лосс составит пары пунктов что не страшно потерять, входит не на каждой движухе, и самое главное открывает по одной сделке за раз по крайней мере у меня (версия ранняя)

Уже пробую, версия последняя, пинг до сервера РВД 1 мс-сегодня 4 лосика,
одна покупка была сегодня на демо rvd и в плюс с обеда, у других не знаю как :unsure:

для альпари лучше используйте safemode=true
в чем разница будет если он будет отключен по умолчанию?! особой равзницы не заметил

PS. пожалуй воткну завтра на альпари ндд реал с мин. лотом.... но не ради заработка, а так ради самого хитрого процесса :brows:
ах да еще при открытии сделки происходит приятный сигнал, это конечно ерунда, но на слух приятно, раньше такого не замечал :)
 
Последнее редактирование:

alex1978

Местный
Скальпер на демо, копи реал!!!!:wacko: ужас не обьясним!!!!!:surprised:
Ну почему же...на демо входов будет в несколько раз больше чеи на реале.
Кроме того ,последовательность входов будет соответствовать строго демо.
Конечно с учётом возможных задержек и проскальзываний, результат по некоторым сделкам будет различен в некотором диапозоне, причём не только в плохую но иногда и в хорошую сторону.:biggrin:
Главное-последовательность входов-выходов демо и реала.
Если же ставить на реал напрямую, то входить будет в несколько раз меньше и результат будет совсем другим.
 

gsasha

Местный
Конечно с учётом возможных задержек и проскальзываний, результат по некоторым сделкам будет различен в некотором диапозоне, причём не только в плохую но иногда и в хорошую сторону.
С учетом задержек исполнения реала, входов больше и лосей будет больше:biggrin: пока стоп передвинет на реале, цена его уже снесет:angry:
 

alex1978

Местный
С учетом задержек исполнения реала, входов больше и лосей будет больше:biggrin: пока стоп передвинет на реале, цена его уже снесет:angry:
Входов -лосей-профитов будет ровно столько же, сколько на демо:biggrin:
Но сама величина лосей и профитов может быть немного различной.
 

videoman

Местный
2 сделки недавно отработал в плюс на РВД:)
я изучил этот момент внимательно
на рвд демо обе сделки по 1 минуте каждая сработали быстро, а вот на демо альпари да еще ндд таже самая (и то одна) сделка цацкалась аж 25 минут :shock: (закрылась еле с плюсом) я понимаю на реале бы она была тогда другое дело, но на демо так долго ..... :haha:
ждемс дальше
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
18
Всего посетителей
18

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 684
Пользователи
9 324
Новый пользователь
bcprxnet

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу