Торговля от обратного.

  • Автор темы shablon
  • Дата начала

dik23

Местный
От обратного не торговал, но торговал от балды. Не сработало)), потерял депо, демо конечно.
 

Podolski

Пользователь
это точно. На каком-то форуме трейдер делал эксперимент торговли против всех или как-то так. Результат не помню.
С крепким лбом видно попался товарищ, но было бы интересно, конечно, узнать результат эксперимента.
 

orcanavt

Местный
Затихарился, не хочет сливать выиграшную стратегию. Странно что не перекупил форум и не удалил палевную тему. :brows:
 

orcanavt

Местный
Видимо эксперименты уже задвинули ее подальше от людского ока. :)
 

orcanavt

Местный
Это, так сказать, оптимистичное мнение.Ну, дай то БГ.
 

dik23

Местный
Система от противного в принципе должна работать если нормальным считается общее мнение и общий слив при этом 95%). По идее нужно именно так торговать.
 

Ivan555

Пользователь
Где то читала, вроде на следующей неделе какой то конкурс на демо планируется, там призы получат те, кто первый сольёт депозит и у кого на балансе меньше останется. Интересно. Получается как раз подобный вариант.
 

Ivan555

Пользователь
Вообще тема интересная. Я как то торговал, пытаясь слить.. у меня не получилось. то же самое и с заработком... иногда не получается.
 

boxter

Пользователь
вы читаете вообще, что вы пишете? "я торговал и пытался слить, а у меня не получалось":wacko::fudge: так пытайся всегда слить, будешь самым богатым!
 

demin

Пользователь
вы читаете вообще, что вы пишете? "я торговал и пытался слить, а у меня не получалось":wacko::fudge: так пытайся всегда слить, будешь самым богатым!
Парень писал о том, что есть конкурсы, в которых, что бы получить приз, надо первым слить депозит. На днях такой опять начинается. Так что ничего такого нет. Смысл в том, что пытаясь заработать мы сливаем, и наоборот.
 

maksakov

Пользователь
Первый раз о таком конкурсе слышу, очень интересно.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
59
Всего посетителей
59

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 559
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу