Торговля от обратного.

  • Автор темы shablon
  • Дата начала

Ананд

Местный
Ага, еще несколько нулей прибавь, для большей "достоверности" :lol: Не неси чушь в массы, нет такого расширения спреда в Лайте. :biggrin:
 

NORTON

Местный
Они такие шпильки по другому называют - расширение спреда, на 2000 пунктов :haha::lol::brows:. Представь себе придумали. Ни у одного ДЦ нет такого расширения как у них.
Ага, еще несколько нулей прибавь, для большей "достоверности" Не неси чушь в массы, нет такого расширения спреда в Лайте.
Ну самого терминала у меня нет, а вот на скрине видно расширение в 2 000 микропунктов (т. е. 200 целых пунктов).
В любом случае это нереальное расширение, если это так!:lol:

Ананд
, я уже немного почитал ту ветку и там кто-то действительно говорил про расширение спреда. :mosking:

И вот мне интересно, на каком основании спред то расширили?:)
 

Sinys

Местный
Ну самого терминала у меня нет, а вот на скрине видно расширение в 2 000 микропунктов (т. е. 200 целых пунктов).
В любом случае это нереальное расширение, если это так!:lol:

Ананд
, я уже немного почитал ту ветку и там кто-то действительно говорил про расширение спреда. :mosking:

И вот мне интересно, на каком основании спред то расширили?:)
Он просто сам уже запутался, что говорил. Сразу говорил что это фотошоп. Потом стал доказывать что это расширение спреда. А сейчас уже говорит что это не расширение спреда. :mosking:
 

NORTON

Местный
Он просто сам уже запутался, что говорил. Сразу говорил что это фотошоп. Потом стал доказывать что это расширение спреда. А сейчас уже говорит что это не расширение спреда. :mosking:
Ничего бывает!:mosking:
Да я и понять не могу, как там можно "нафотошопить"?:confused:
Если в одном терминале видно эту шпильку, то и в другом должно быть видно?!? :wacko:

Я скоро сам этот терминал поставлю и посмотрю!!! :brows: если не прекратите... :biggrin:
 

Sinys

Местный
Ничего бывает!:mosking:
Да я и понять не могу, как там можно "нафотошопить"?:confused:
Если в одном терминале видно эту шпильку, то и в другом должно быть видно?!? :wacko:

Я скоро сам этот терминал поставлю и посмотрю!!! :brows: если не прекратите... :biggrin:
Попробуй. Если они еще будут говорить что это фотошоп. То я видео сделаю и сдесь выложу. Сниму свечи терминала Лайта, потом для сравнения на Фою и на Фреше покажу, что там свечей нету. Потом пусть докажет что я видео на фотошопе сделал.:pleasantry:
 

NORTON

Местный
Попробуй. Если они еще будут говорить что это фотошоп. То я видео сделаю и сдесь выложу. Сниму свечи терминала Лайта, потом для сравнения на Фою и на Фреше покажу, что там свечей нету. Потом пусть докажет что я видео на фотошопе сделал.:pleasantry:
Решил украсть мою идею? :lol:
Специально не стал писать об этом, чтобы не свистнули, а ты??? :fudge:
Ладно... пиши.... может и я сделаю, если тебя вдруг в "фотошоперстве" обвинят! :mosking:
 

Ананд

Местный
Ага, делайте видео ребята, а то от фотошопера Sinysa уже в глазах рябит :mosking: но смотрите в этот раз не подведите снова) Главное - это качество, чтобы все было наглядно, иначе уволю обоих :lol:
 

Sinys

Местный
Ага, делайте видео ребята, а то от фотошопера Sinysa уже в глазах рябит :mosking: но смотрите в этот раз не подведите снова) Главное - это качество, чтобы все было наглядно, иначе уволю обоих :lol:
Смотри что бы самого не уволили, горепиарщик. Трейдер с тебя походу не вышел, пиарщик как видишь тоже. Дворником пойдешь - вот и вся торговля от обратного.:brows:
 

Ананд

Местный
Готовь видео давай) не разлагольствуй много, мужик сказал- мужик сделал :lol: Торговля от обратного - вещь хорошая. Не спорю!) Хотя, для тебя проще видео забабахать, и бабло за это получить, да? ;)
 

NORTON

Местный
Смотри что бы самого не уволили, горепиарщик. Трейдер с тебя походу не вышел, пиарщик как видишь тоже. Дворником пойдешь - вот и вся торговля от обратного.:brows:
Круто ты тут всё раскидал! Хочу тоже в видеосъёмках поучаствовать, только в качестве режиссёра. Не знаю будет ли время на неделе для этого, но на этих выходных сделаю точно!

Удачи! :biggrin:
 

Ананд

Местный
Еси че вспомните передачу сам себе режиссер :lol: Только без фокусов, и с реальными счетами :biggrin: на демке мы все умеем картинки рисовать :mosking:
 

NORTON

Местный
Еси че вспомните передачу сам себе режиссер :lol: Только без фокусов, и с реальными счетами :biggrin: на демке мы все умеем картинки рисовать :mosking:
А на реальных счетах умеете?!! :haha::lol:
Какая разница, где и что рисовать, если человек захочет нарисовать, он хоть что хоть где нарисует!
 

Ананд

Местный
А на реальных счетах умеете?!! :haha::lol:
Какая разница, где и что рисовать, если человек захочет нарисовать, он хоть что хоть где нарисует!
На реальных счетах только торгуем! :biggrin: А художник у нас Sinys, хоть и коряво но рисует, а если приплатят так он и Джоконду изобразит :lol:
 

NORTON

Местный
На реальных счетах только торгуем! :biggrin: А художник у нас Sinys, хоть и коряво но рисует, а если приплатят так он и Джоконду изобразит :lol:
Блин... Вы вот на Sinys'а говорите, что он доказательств не предъявляет. А какие у Вас доказательства, что он всё это нарисовал? Я вот не видел не в одном скрине ничего подобного!
 

Ананд

Местный
Блин... Вы вот на Sinys'а говорите, что он доказательств не предъявляет. А какие у Вас доказательства, что он всё это нарисовал? Я вот не видел не в одном скрине ничего подобного!
Да и хрен с ним.. с Sinys'ом или Cosinys'ом... :biggrin: мало других делов что ли?) Просто чел загадил своими скринами уже все форумы, если ему за это платят я бы еще понял, а если просто альтруист - то это уже мазохизмом называется.
 

NORTON

Местный
Да и хрен с ним.. с Sinys'ом или Cosinys'ом... :biggrin: мало других делов что ли?) Просто чел загадил своими скринами уже все форумы, если ему за это платят я бы еще понял, а если просто альтруист - то это уже мазохизмом называется.
Да я думаю, что это скорее что-то личное. Я об этом сразу догадывался!;)
 

Sinys

Местный
Если личное, то пусть разбирается с компанией. А я тут причем? :mosking:
Так тыже как оф. представитель на все мои посты отвечаешь. Если ты не причем не лезь. :) И еще. Сбрось мне все же хотя бы в личку те форумы на которых я нагадил. Я хочу просто там всем Ананда показать, только под другим ником. Если не нет - нет то не пустозвонь попусту и не пались в очередной раз о том что ты на всех форумах зарегистрирован дабы обелять очерененное имя платящей тебе конторе. :brows:
 

Ананд

Местный
Так ты вроде как защищаешь её?!?! :confused:
Нет, не защищаю, а имею свое мнение, это разные понятия. И это не дает никому карт-бланш (или право) писать все что в голову взбредет, обрати внимание что и как Sinys/Cosinys пишет в темах, почти все преувеличивает, а когда его ловят на слове - уходит в сторону, чтобы потом лаять исподтишка, типичная позиция черного пиарщика, которого истина не интересует, лишь бы нагадить побольше. :biggrin:

---------- Добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:33 ----------

Так тыже как оф. представитель на все мои посты отвечаешь.
Наглядный пример лжи, о чем и говорил постом выше, пусть желающие пройдутся по сообщениям и увидят - кто и на чьи посты отвечает :lol:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
77
Всего посетителей
77

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 236
Новый пользователь
JesusMek

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу