Торговля от обратного.

  • Автор темы shablon
  • Дата начала

NORTON

Местный
Нет, не защищаю, а имею свое мнение, это разные понятия. И это не дает никому карт-бланш (или право) писать все что в голову взбредет, обрати внимание что и как Sinys/Cosinys пишет в темах, почти все преувеличивает, а когда его ловят на слове - уходит в сторону, чтобы потом лаять исподтишка, типичная позиция черного пиарщика, которого истина не интересует, лишь бы нагадить побольше. :biggrin:
Я наверно что-то не так понял...
А на счёт того, что кому даёт право, а кому нет, я думаю каждый сам решает и форумы и существуют для того, чтобы разводить дискуссии и обсуждения. Я не вижу в этом ничего зазорного. Мы же не в СССР живём, где плохого говорить (о партии!) нельзя было!:mosking:
 

Ананд

Местный
Я наверно что-то не так понял...
А на счёт того, что кому даёт право, а кому нет, я думаю каждый сам решает и форумы и существуют для того, чтобы разводить дискуссии и обсуждения. Я не вижу в этом ничего зазорного. Мы же не в СССР живём, где плохого говорить (о партии!) нельзя было!:mosking:
Да все вы поняли! ;) Одно дело когда дисскусия, а другое дело когда от фонаря всякую чушь кто то несет. :lol:
 

Эскендер

Новичок
что это вообще такое, впервые слышу это парвда или детсикй лепект очередной? если правда то люботытно что э то за стратегия такая...
 

Stepanych

Местный
Если учесть, что в среднем на Форексе только одна сделка из пяти бывает успешной, то 49% правильных прогнозов это даже много. Надо научиться работать так, чтоб прибыль в этой пятой сделке перекрывала убытки в других четырех и еще доход приносила. А это уже вопрос УК. И нечего велосипед здесь изобретать.
 

kuku

Местный
что это вообще такое, впервые слышу это парвда или детсикй лепект очередной? если правда то люботытно что э то за стратегия такая...
Это работает, когда начитаешься форумов, аналитики. И ставишь "от обратного". В принципе, я пробовал, когда начинал. Работает. Правда, потом это становится неинтересно, и много времени на мониторинг уходит.
 

phenix27

Модератор
от обратного это от безвыходности )) пройденный этап, практикуйтесь и у вас все получится ,
тс пользую профиль рынка ( месяц , неделя , день ), за эту неделю прибыль составила около 400 - 600 пп
 

Stepanych

Местный
Да, то что от безысходности люди начинают делать абсурдные вещи - это факт.
 

Эскендер

Новичок
вообщем я так поинаю что и нет смысла вникать в это) а надо заниматься серьезными вещами
 

Hans

Новичок
Тоже считаю, что эта идея и выеденного яйца не стоит.
 

kuku

Местный
Ну можно попробовать от обратного торговать, но разве что ради того, чтобы понять суть рынка. Не как основную ТС, конечно. Некоторые говорят, что такой опыт им дает многое понять.
 

Hans

Новичок
Ну да, попробовать полезно бывает многое. Но в данном случае я бы не стал этого делать на собственные деньги.
 

kuku

Местный
Ну да, попробовать полезно бывает многое. Но в данном случае я бы не стал этого делать на собственные деньги.
Ну разумеется только на демо! Ну или можно еще на какой-то бонусный депозит, сейчас это модно:)
 

Hans

Новичок
Ну разумеется только на демо! Ну или можно еще на какой-то бонусный депозит, сейчас это модно:)
Или на центовике, что не менее модно.:) А если на бонусном депозите хотите попробовать, то советую сходить в субботу и воскресенье на Moscow Forex Expo 2013. Слышал, что там их величиной до 1000 баксов разыгрывать будут.
 

Sadam

Пользователь
Или на центовике, что не менее модно.:) А если на бонусном депозите хотите попробовать, то советую сходить в субботу и воскресенье на Moscow Forex Expo 2013. Слышал, что там их величиной до 1000 баксов разыгрывать будут.
Был я в прошлом году. Бонусы там конечно разыгрывают но на всх их точно не хватит. Хотя мой друг выиграл 500$ на счет от PFGFX.
 

Stepanych

Местный
Если хотите бонус на депо заработать, то недавно еще один форум добавился, где ими за посты рассчитываются. Только условия акции "Золотые слова" перед тем, как начать писать сообщения внимательно прочитайте, а то могут быть спорные моменты.
 
Последнее редактирование модератором:

kuku

Местный
Если хотите бонус на депо заработать, то недавно еще один форум добавился, где ими за посты рассчитываются. Только условия акции "Золотые слова" перед тем, как начать писать сообщения внимательно прочитайте, а то могут быть спорные моменты.
Да, там есть один очень любопытный момент, что если не набрать достаточное кол-во символов в постах, то они не будут засчитываться:( И флудить нельзя... в общем, только по делу писать. Но на бонусный депозит наскрести в принципе за пару месяцев можно.
 
Последнее редактирование модератором:

Stepanych

Местный
Тем более, что 150 символов это не так уж и много. Конечно, может отразиться на непринужденности общения на форуме, но заработать, Вы совершенно правы, там по любому можно.
 

Podolski

Пользователь
Не, на центовом счете тоже не хочется рисковать особо... все-таки мои кровные денюшки. Лучше все-таки бонусный счет:)
А по мне так, надо, наверное, выделять определенную сумму в самом начале торговле на Форексе, которую не жалко слить и использовать ее именно для приобретения навыков и, как выше уже писали, для экспериментов. Потому что реал есть реал. Конечно, на центовике это будет стоить подешевле.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
74
Всего посетителей
74

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу