Торговая система "Пульс"

Riksha

Новичок
spezdetal2006,скажите,пожалуйста,что за Forex Signal и как вы им пользуетесь?Спасибо
 

Diamontio

Местный
Что то на м5 какая то каша получется... У кого получается?
 
V

Victys

Guest
Сегодня поймал первого лося по системе, до этого всё супер было.... брал по 5-8пп и радовался жизни... Нормально так напипсовал и лось... жаль... ну ничё торгую дальше по системе.....
Отношение сейчас профитных сделок к лосевым 9:1, так что система всё равно радует))
 
D

Dinon

Guest
А будет ли автомат к данной системе в перспективе?
Новый или доработаный.
 
Последнее редактирование модератором:
V

Victys

Guest
fx27 сказал(а):
ИМХО - это извращение - один лось и БОРОДА. Biggrin
Конечно если сильный лось... Но всё равно ещё поторгую по данной системе... может на ТФ побольше...
P.s. Отношение сейчас профитных сделок к лосевым 11:2, так что система всё равно радует)) второй лось очень слабенький.... открылся и сразу закрылся... просто решил что подожду получше сигнала... во общем зря открылся....
 
Последнее редактирование модератором:

k34

Пользователь
Всем привет!Стратежку стал тестировать, все устраивает пока. ТС дает сбои на откате, ,есть предложения на чем отслеживать откаты?
 

Fx27

Местный
По тренду со старшего тф торгуй и небудут тебя беспокоить откаты на 5м.
 
V

Victys

Guest
Да, тоже самое хотел сказать... поймал большого лося... убил депо... Теперь буду только в сторону старшего тренда торговать...
P.s. Общее отношение профитных сделок к лосевым: 20:5. Но один лось очень сильный убил депо....
 
Последнее редактирование модератором:

k34

Пользователь
Я стопы ставлю 15п, думаю этого запаса вполне достаточно, Victys, у тебя сколько стоят?
 
V

Victys

Guest
k34 сказал(а):
стопы ставлю 15п, думаю этого запаса вполне достаточно, Victys, у тебя сколько стоят?
Если так и будешь ставить 15пп, то норм всё будет. Так и ставь...
Я сейчас ставлю по ближайшим уровням поддержки/сопротивления лоссы и тейки.
 
Последнее редактирование модератором:

k34

Пользователь
Уважаемые коллеги, есть скрипты на быстрое открытие и закрытие, работающие, скольк оставил скриптов, ничего не пашет, заранееееее спс. Может у меня с Терминалом что
 

sergeyol

Модератор
k34 сказал(а):
Уважаемые коллеги, есть скрипты на быстрое открытие и закрытие, работающие, скольк оставил скриптов, ничего не пашет, заранееееее спс.
В ветке:
переход к Индикаторы и скрипты для МТ4! Бесплатно!!! (#51929)
Expforex выкладывал много всего разного.
k34 сказал(а):
Может у меня с Терминалом что
Журнал прежде всего посмотри, там все ошибки вываливаются в удобоваримом виде.
 
Последнее редактирование:
A

andruw

Guest
Вот переделанный индикатор pulse MACD. Теперь при пересечении будет звуковой алерт + текстовая инфа в отдельном окне (время, пара, таймфрейм и бай или селл). А дальше уже сверяемся по системе и смотрим входить или нет.
 
Последнее редактирование модератором:
V

Victys

Guest
andrew сказал(а):
Вот переделанный индикатор pulse MACD. Теперь при пересечении будет звуковой алерт + текстовая инфа в отдельном окне (время, пара, таймфрейм и бай или селл). А дальше уже сверяемся по системе и смотрим входить или нет.
О! Спасибо большое, буду тестировать!
 
Последнее редактирование модератором:

Diamontio

Местный
andrew Да спасибо, походу пересечения теперь видно ярче... Возможно так и меньше лажовых сигналов будет
 

sergeyol

Модератор
andrew сказал(а):
Вот переделанный индикатор pulse MACD. Теперь при пересечении будет звуковой алерт + текстовая инфа в отдельном окне (время, пара, таймфрейм и бай или селл). А дальше уже сверяемся по системе и смотрим входить или нет.
Не побоюсь этого слова, ВЕЩЬ)))!!!
А Boatswainу завсегда респект!
 
Последнее редактирование модератором:
V

Victys

Guest
Diamontio сказал(а):
andrew Да спасибо, походу пересечения теперь видно ярче... Возможно так и меньше лажовых сигналов будет
Пересечения те же.. Ты видимо просто периоды по умолчанию оставил при установке индикатора на график
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
90
Всего посетителей
90

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 584
Пользователи
9 262
Новый пользователь
Marinaebb

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу