Торговая система "Пульс"

Suff-X

Местный
RotterBor, вся фишка в том, что во флете этой ТС пользоваться трудно, т.к. лучше юзать того же стохастика, больше толку будет.
Будет тренд будет больше профита, а вообще во время европейской сессии юзать можно, но и она в последнее время "дохлая" (сессия всмысле) по большей степени в боковике все.
 
Последнее редактирование:

profiter

Местный
ребят что с вами тут произошло? :biggrin: я удалила не нужное ... а то я смотрю спирты уже пошли в дело :biggrin:
 
L

litnik

Guest
Relrin1135 а ты не можеш вставить в эксперт ЕМА288 и условие если Pulse slope выше её то открываются только баи если ниже то селлы...
Добавлено (08.09.2009, 15:32)
---------------------------------------------
даже можно не линия а сама цена
Добавлено (08.09.2009, 15:37)
---------------------------------------------
ну и соответственно закрытие открытых ордеров выше ниже ЕМА288
 
R

Relrin

Guest
litnik сказал(а):
Relrin1135 а ты не можеш вставить в эксперт ЕМА288 и условие если Pulse slope выше её то открываются только баи если ниже то селлы...Добавлено (08.09.2009, 15:32)---------------------------------------------даже можно не линия а сама ценаДобавлено (08.09.2009, 15:37)---------------------------------------------ну и соответственно закрытие открытых ордеров выше ниже ЕМА288
Могу. Я все могу, только времени на все не хватает катострофически.
 

Procreation

Местный
Тест советника на FXDD , пара евробакс депозит 3000 лот 0,1 за последние 5 мес. на любом на 5 мин, 15 мин и часовке вот такая картина
последний скат связан с выходом пэйроллов ИМХО
Добавлено (08.09.2009, 17:36)
---------------------------------------------
параметры по умолчанию
 
Последнее редактирование модератором:

Diamontio

Местный
Procreation я не могу понять чего он у меня не откривает сделки по тесту.... вроде все правельно
Добавлено (08.09.2009, 18:04)
---------------------------------------------
2009.09.08 17:00:44 2009.06.01 02:59 e-Pulse v2 EURUSD,M15: Ошибка : Неправильные стопы
2009.09.08 17:00:44 2009.06.01 02:59 e-Pulse v2 EURUSD,M15: Ошибка : Нет ошибок
2009.09.08 17:00:44 2009.06.01 02:59 e-Pulse v2 EURUSD,M15: OrderSend error 130
вот что журнал говорит
 

Diamontio

Местный
Procreation сказал(а):
такая ошибка у меня была тоже, остальные не знаю с каким депо тестируешь?
10 000, может иза того что альпари
знаки переключить
Добавлено (08.09.2009, 18:31)
---------------------------------------------
оооо все поменял пошол тест.... я в шоке прямая вверх
Добавлено (08.09.2009, 18:38)
---------------------------------------------
А в конце слив ))) надо стопп ставить
 

Diamontio

Местный
А как у тебя так получилось что у тебя не большой минус в конце? он же без лося работает и если уходит в минус то слив
 

Procreation

Местный
Diamontio, не слив, а просадка!
возьми ТФ 15 мин и прогони, различие только в масштабе!
 

sergeyol

Модератор
Procreation сказал(а):
Тест советника на FXDD , пара евробакс депозит 3000 лот 0,1 за последние 5 мес. на любом на 5 мин, 15 мин и часовке вот такая картина
Procreation сказал(а):
это из за пэйроллов, ставь на демо, я тоже поставлю, посмотрим вместе!
Я думаю не из-за новостей и прочего... Просто эксп - пересиживатель минусовых сделок. Такие экспы практически всегда тестятся с небольшой просадкой в конце.
Тестер сам закрывает сделки в конце тестирования, плавающие в убытке, получается минус. Если бы процесс шел дальше, то минусовые ордера выплыли бы в плюс. Т.е. этот эксп должен работать не останавливаясь.
Это лишь мое мнение, может все на самом деле и по другому.
Но согласитесь эксп работает более чем хорошо, думаю и система у Relrina'a заслуживает внимания.
 
Последнее редактирование:
L

litnik

Guest
я сёдня его сутра на демку вкинул на евру на 4значном броке так он мне в начале дня сразу открыл 6 селов с разницей в один два пункта и доси они висят с офигенным минусом поэтому я и попросил вставить ЕМА288 чтобы сделки открывались тока по тренду...
 

profiter

Местный
не ребят, стоп должен быть! хоть 300-500 пипсов, но должен быть!...иначе так любой(почти) эксперт, если убрать стопы можно в потолок загнать при наличии большого достаточно депозита...конечно внутренние стопы решают проблему
--------
и давайте так если про эксперта говорите то давайте создадим ветку в соответствующем разделе... если про МТС то тут :questionmark:
 
V

Victys

Guest
А где вы эксперта взяли? Я наверное немного слеповат)) Извините.
Просто скачал по ссылке с первого поста там только трал эксперт...
_ _ _ _ _
Уже нашёл, извините...
 
Последнее редактирование модератором:
R

Relrin

Guest
Повторюсь советник недописан. Но при желании можно доработать - исходники там есть
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
59
Всего посетителей
59

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 559
Пользователи
9 234
Новый пользователь
EdwardVen

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу