Торговая система "Пульс"

V

Victys

Guest
Victys сказал(а):
Я сейчас ставлю по ближайшим уровням поддержки/сопротивления лоссы и тейки.
Потом в бу. а далее тралю руками.
 
Последнее редактирование модератором:
D

Dinon

Guest
Алерт пока радует. Не приходится торчать в мониторе.
 
A

andruw

Guest
Люди учтите что в том индюке с алертом, который я выложил параметры индикатора отличаются от авторских! Подправьте сами.
 

Diamontio

Местный
интересно что получется с алертом, на часовом кто то пробовал?
 

PyHu

Пользователь
Сегодня ночью открывал сделки по алерту на m5 с t/p - 10, s/l - 15. все сделки закрылист по t/p... А сейчас уже 3 лося, запаздывает алерт на 2-3 бара, буду пробовать на H1.
 

Diamontio

Местный
Надо придумать что б еще прикрепить... Может трендовик какой то, и не торговать против
 

PyHu

Пользователь
Diamontio, ты на каком тф торгуешь? Не думаю, что на м5 торгуя со стопами будет актуально стмотреть на тренд...
 

Diamontio

Местный
PyHu сказал(а):
Diamontio, ты на каком тф торгуешь? Не думаю, что на м5 торгуя со стопами будет актуально стмотреть на тренд...
На часовом, на м5 мне кажется много шумов соответственно и лосей...
 

PyHu

Пользователь
Dinon, думаю по алерту можно только на больших тф торговать... И то сомнительно(
Добавлено (21.09.2009, 14:37)
---------------------------------------------
Diamontio, согласен... Днём на м5 не реально торговать. А на H1 какие стопы и тейк ставишь? Или по уровням сопротивления смотришь?
 
A

andruw

Guest
У меня сегодня первый день на реале. Правда только к обеду до компа добрался. Пока сигналов не было. Посмотрим на америке... Я тоже думаю что часовик самый оптимальный вариант.
 

Diamontio

Местный
PyHu сказал(а):
Diamontio, согласен... Днём на м5 не реально торговать. А на H1 какие стопы и тейк ставишь? Или по уровням сопротивления смотришь?
Я еще тестирую не определился... Надо хотя бы что б неделя была в +
 

PyHu

Пользователь
andrew, я тоже сегодня решил на реале попробовать, 3 лося на м5 получил, переключился на h1. на h1 был сигнал eurusd sell... посмотрим)
 

Diamontio

Местный
По фунту есть пересичения нашего алертного индикатора, а алерта не слышно
Добавлено (21.09.2009, 15:02)
---------------------------------------------
Был алерт на часовом, алерт по закрытию бара сработал
 

PyHu

Пользователь
На m5 закрыл сделку в + 10 пп по gbpusd... А на h1 только сейчас сигнал был. Может всё таки надо на м5 попробовать с тебольшими тейками, вроде и автор так советует)
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
66
Всего посетителей
66

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу