Торговая система "Пульс"

R

Relrin

Guest
Victys сказал(а):
А скажи среднее количество пипсов которое ты берёшь на М5? Думаю может тоже на М5 перейти..
Ну как минимум 100 пп беру спокойно.
 

johnsmitt

Новичок
Люди ДОБРЫЕ перезалейте ПЛИЗ систему кудынибудь, НЕ КАЧАЕТСЯ :dry:
 

profiter

Местный
johnsmitt сказал(а):
Люди ДОБРЫЕ перезалейте ПЛИЗ систему кудынибудь, НЕ КАЧАЕТСЯ
только что проверила всё качается... но если не получилось всё таки то ВОТ пароль в личке у тебя
 
Последнее редактирование модератором:

spezdetal2006

Местный
sergeyol сказал(а):
Тестер сам закрывает сделки в конце тестирования, плавающие в убытке, получается минус. Если бы процесс шел дальше, то минусовые ордера выплыли бы в плюс. Т.е. этот эксп должен работать не останавливаясь.
Согласен авсолютно. Вл многих системах в конце теста идет слив по этой причине. Чего этог боятся ? Снимайте прибыль по мене её образвани, оставляя первоначальное депо + 5%...
Добавлено (14.09.2009, 16:57)
---------------------------------------------
sergeyol сказал(а):
100 пп с пятиминутки, это еще умудриться надо))).
Сергей, по известной тебе Forex Signal :biggrin: :D Я на 15 мин больше снимаю....
 
V

Victys

Guest
вот сейчас открыта третья сделка по системе, только открыл... пока +2пп.... посмотрим что будет...а ваще пропускаю много сигналов....
Эх... ошибку совершил... маленький тейк поставил и ордер закрылся всего на +6пп
 
Последнее редактирование модератором:

profiter

Местный
Diamontio сказал(а):
Что за пара и какой Тф?
вон выше ведь написано :) теперь посмотри ниже :cool:
Relrin сказал(а):
Я предпочитаю стандартные пару + кросс GBPJPY
Victys сказал(а):
Ясно. С сегодняшнего дня тоже на 5 минут перехожу! ))
 
V

Victys

Guest
ТФ М5, уже сказано было выше два раза)) А сигналов и на EURUSD полно, а так смотрю и остальные валюты... Может где нить чёткий сигнал попадётся тоже поторгую... :cool:
Вот этот был на EURUSD:
Victys сказал(а):
Эх... ошибку совершил... маленький тейк поставил и ордер закрылся всего на +6пп
 
Последнее редактирование модератором:
V

Victys

Guest
Средний не знаю. Автор написал что за день больше 100пп... Это для меня ещё не покоримо)) Хотя я по времени маловато торгую... Ну как писал выше, взял два по 20пп и один 6пп, так что думаю ставить реально тейк 10-15пп, как сказал Procreation, а потом тралить.
 

Procreation

Местный
Victys сказал(а):
так что думаю ставить реально тейк 10-15пп, как сказал Procreation, а потом тралить.
ну это сам понимаешь смотря какая пара..именно для евры как раз такой норм. будет
 
V

Victys

Guest
Procreation сказал(а):
ну это сам понимаешь смотря какая пара..именно для евры как раз такой норм. будет
Да, понимаю. Я считаю главное вовремя тралить если цена идёт дальше как нам надо...
 

profiter

Местный
главное перенеси в бу.. а обрезать профит тралом всегда успеешь :biggrin:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
19
Всего посетителей
19

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 605
Пользователи
9 262
Новый пользователь
summartop

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу