Система

lamkal

Местный
Пара USDJPY закрылясь по тейк-профиту 82.55

12288718 2011.03.11 06:06 sell 0.10 usdjpy 82.79 0.00 82.55 2011.03.11 11:02 82.55 0.00 0.00 0.00 29.07




Lamkal, у вас весит ещё один ордер на Sell по USDJPY, с профитом в +126 пунктов, на котором не установлен тейк-профит.
Наверное забыли установить ? :)


12292138 2011.03.11 07:23 sell 0.10 usdjpy 83.20 0.00 0.00 82.16 0.00 0.00 0.00 126.58
(на этой профитной позиции нет тейк-профита).
Спасибо Алекс - я действительно забыл установить на эту позицию тейкпрофит. Хотелось сейчас закрыть, но я думаю дойдет до 81.93:)
 

bigpen

Местный
По паре USD/JPY можно ожидать целью значение 81.82. Резво так пошла! :)
 

bigpen

Местный
Хороший путь наверх у пары фунт-доллар. Цель лежит в районе 1,6115.
 

lamkal

Местный
Хороший путь наверх у пары фунт-доллар. Цель лежит в районе 1,6115.
Я немного подправлю - цель 1.6140-45, а в перспективе и на 1.6345-50
Однако меня немного смущает тот факт, что пара EURUSD не закрылась по профиту не дойдя чуть чуть, надеюсь дойдет до первой цели 1.3740.
Сейчас все так смешалось - где валюты союзники - где валюты противники.
Эти критерии стали так расплывчаты. А тут такие непредвиденные события (как землетрясение в Японии) влияют на точность исполнения прогноза системы.
Будем надеяться на лучшее.:)
 

olivkan

Местный
всё это конечно хорошо = но можно ли узнать цель ветки= вы уже немножко доказали эффективность тс =
вы её продать хотите ? или может сигналы продавать = или что ?
 

lamkal

Местный
всё это конечно хорошо = но можно ли узнать цель ветки= вы уже немножко доказали эффективность тс =
вы её продать хотите ? или может сигналы продавать = или что ?
Да поймите вы одно - никто стабильно работающую систему продавать не будет.
Автор который продает систему сам не верит в возможности ТС и старается найти альтернативные способы заработка. Тоже самое относиться и к курсам, семинарам, книгам.Трейдер пишет книги. Вместо того чтобы самим зарабатывать на Форексе они почему то других стараются научить этому ремеслу причем не бесплатно. Подумайте логически. Может они сами не умеют - или стараются запутать совсем. Скорее первое. Все что они говорят и пишут - работает только наполовину, поэтому они забросив то чему они сами учат - занимаются другими делами. Об этом столько написано, что не буду повторяться.Отсюда вывод: ни одна система не безупречна - главное в ней стабильность.
Что касается системы. Я не автор ТС - ее нашел в свободном доступе, только чуть чуть ее дополнив. Поэтому одна из целей ветки показать что надо искать, экспериментировать потому что это возможно.
Вторая цель ветки - помочь другим выложенными здесь прогнозами. Если кто поверил в способность и эффективность системы -пусть пользуется этими прогнозами на свое усмотрение. Буду очень рад если кому помог.
Продавать ни систему, ни сигналы я не планирую.
На сегодняшний день итоги таковы: демо счет, торгую 58 дней, 104 закрытых позиций и обратите внимание ни одной минусовой закрытой операции.
Это наверное мне награда за два слитых депозита в 2006 году.С тех пор 5 лет поиска и проверка систем на стабильность на демо. Кажется я нашел, что искал. Желаю и другим найти - и если вы достойны и вы найдете.:)
Правда наверное я рано начал хвалить систему - ведь тестирование еще продолжается.
 

Ramzes_n

Новичок
lamkal,ты бы лучше написал о своей системе. Как, чего расчитываешь? Конечно, не в этой ветке.:)
 

robi11

Местный
Поэтому одна из целей ветки показать что надо искать, экспериментировать потому что это возможно.
Ну, собственно, все здесь этим и занимаются :biggrin:
---------------------------------------------------
А если

Я не автор ТС - ее нашел в свободном доступе
то киньте хотя бы ссылочку на эту систему, дайте народу возможность поэкспериментировать и тогда фраза

Буду очень рад если кому помог.
будет более убедительней :)
 

bigpen

Местный
Я немного подправлю - цель 1.6140-45, а в перспективе и на 1.6345-50
:)
Немного уточню. В районе 1,6110...15 проходит граница часового канала. Сильное сопротивление. Если же она будет пробита и значение цены превысит 1,6140...45, то возможно дальнейшее движение вверх. Следующим ориентиром назвал бы значение цены 1, 6235, где возможна коррекция или разворот. Только после этого перспективен поход до 1,6343.
Интересно, что прошел похожий путь в достижении истинных приоритетов. Также около пяти лет поисков за плечами. Могу добавить лишь то, что публикуемые на форуме результаты других трейдеров способствовали нахождению правильного пути. Главное знать, что это возможно. Ищущий да обрящет! :)
 

lamkal

Местный
Покупка GBPUSD от 1.6070 цель 1.6140-45:)
Также покупка GBPJPY от 131.90 цель 132.80
Продажа USDCHF от 0.9277 цель 0.9245
 
Последнее редактирование:

lamkal

Местный
Насчет EURUSD. Так как у меня не закрыты позиции по евро цель которых 1.3740 и 1.3630 - думаю евро поднимется до 1.3970, а может и до уровня 1.4000, а потом вниз к намеченной цели.
 

phenix27

Модератор
не хочу вас огорчать но цель по евре 1.4100 . а дальше уже посмотрим :)
 
А

алекс

Guest
не хочу вас огорчать но цель по евре 1.4100 . а дальше уже посмотрим :)
Цель по паре EURUSD, на сегодня , будит 1.4010-1.4015, а завтра посмотрим.
Но, я думаю, что завтра будит так, как Lamkal говорит, система слишком уж хорошо депозит вытаскивает из просадки. :)

И по паре GBPUSD будит достигнута цель в 1.6130, сегодня.
 
Последнее редактирование:

phenix27

Модератор
robi11,нет не по вса )) просто цель та как мне гажется должна быть взята ) и будет взята :biggrin:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
26
Всего посетителей
26

Статистика форума

Темы
1 648
Сообщения
53 725
Пользователи
9 282
Новый пользователь
Broni_sgEl

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу