Система

bigpen

Местный
Фунт/доллар отработал свои 30 пунктов и очень быстро.
 

m744na

Местный
Сообщение от Клеопатра ребята,когда бакс/ена и бакс/франк на север пойдут????
Когда пойдут точно не могу сказать - но вот куда напишу. Покупаем GBPCHF сейчас от 1.4760 цель 1.4950
Насчет GBPJPY в постах выше - сечас можно долиться.
lamkal, вопрос то совершенно по другим парам звучал:(
 
Последнее редактирование модератором:

m744na

Местный
lamkal, USD/JpY 76.4-продолжаем доливаться????????:lol: :biggrin: :lol: или нечего уже?

Пара USDJPY покупка от 81.60 цель 82.50
Возможно пара USDJPY упадет до уровня 81.00 - оттуда доливаемся- цель таже.
я конечно не вижу что происходит на твоем счете, но думаю инвестору такое не очень то понравилось бы
 
Последнее редактирование:

Privedenie

Местный
иена отожгла ога, благодаря этому седня еврон у меня на ночном скальпе поднял почти 32% :biggrin:
 

WUNNER

Местный
lamkal, USD/JpY 76.4-продолжаем доливаться????????:lol: :biggrin: :lol: или нечего уже?
я конечно не вижу что происходит на твоем счете, но думаю инвестору такое не очень то понравилось бы
По GBPJPY лучше долиться, если депо языком коровьим не слизало....:lol:
 

lamkal

Местный
По GBPJPY лучше долиться, если депо языком коровьим не слизало....:lol:
Хорошо иронизировать, когда самому нечего предложить. В начале темы я писал, что я не ясновидящий. Все знают, что после зимы наступает весна - так было и так должно быть. Однако если на солнце или на Земле произошли какие то события и после зимы сразу наступило лето это не значит так будет всегда. Это я к чему. Система дает прогноз как должно быть - но ни система, ни я,ни вы не можем предугадать какие решения,события выведут прогноз за рамки законов.
На то и Форексе существует риск- если было бы так легко зарабатывать, то никто бы не работал, ринулись бы в Форекс. Что касается депозита - он жив, хотя у меня открыто 12 позиций.Все должно вернуться в нормальное русло.
Проследить за счетом можно в разделе Реклама в теме Как же так... В таких ситуациях и проявляется истина. Посмотрим как система выйдет из этого.
 
А

алекс

Guest
В таких ситуациях и проявляется истина. Посмотрим как система выйдет из этого.
Согласен с Lamkal, именно в таких ситуациях и проверяется сама профитность, или убыточность системы.
В первый раз система дала просадку в 22% от депозита, потом вышла из неё, сегодня ночью 45%.
Если система вырулит эту просадку, то пройдёт уже второй тест на стойкость.
Я думаю, что больше 10-12-ти ордеров открывать по этой системе нельзя, иначе не хватит депозита на саму просадку. Еси один из 10-12-ти ордеров закрывается по тейк-профиту, то можно открывать следущий, тоесть, держать открытыми не больше 10-12-ти ордеров.
Сейчас нужно просто ждать, пока система не начнёт закрывать ордера в плюс, и не вмешиваться в сам процесс.
Система сальётся по выставленным ордерам.
Система выйдет из просадки и будит работать дальше.
Есть и третий вариант, закрыть все ордера, и сохранить то, что осталось, НО, такой вариант не подходит, потому, что сама суть работы этой системы потеряется. Тоесть мы не будим знать для чего и как на самом деле работает эта система.
Подождём, посмотрим.
 
Последнее редактирование модератором:
А

алекс

Guest
Только почему то баксены на счете нет;)
даёт цели на ветке, что выдаёт его система, а уже трейдеры должны сами открыть столько позиций сколько им нужно в зависимости от их депозита.
У себя на терминале он тоже открывает не все позиции, которые выдаёт система, а только те, которые умещаются в 10-12-ть ордеров, чтобы выдержать просадку.
А если открывать все позиции подряд, которые выдаёт система, то можно не уложиться в соотношение лота к депозиту, тоесть в ММ.
 
Последнее редактирование модератором:

Privedenie

Местный
чо тут думать то, система без стопов нежизнеспособна, если речь канеш не о банках и прочем идет, рано или поздно сольет
 

bigpen

Местный
Началась отработка целей. У кого есть свободные средства может покупать AUD/USD от 0,9815 до 0,9906...37 .
 

m744na

Местный
У кого есть свободные средства может покупать AUD/USD от 0,9815 до 0,9906...37 .
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ прогнозы!!!!!!!
сейчас цена 0.97795
и не надо говорить что просадка допустима
ху..вые прогнозы!!!!!!!!!просадка допустима до 0.5978775 :biggrin:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
9
Всего посетителей
9

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 684
Пользователи
9 324
Новый пользователь
bcprxnet

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу