Система

lamkal

Местный
Что то у вас в терминале не отображается эта покупка. Или вы прекратили открываться в терминале ?
Не хотел я открывать эту покупку так как у меня в терминале и так открыто 9 сделок, но чтобы показать верность прогноза сделку по USDJPY открыл.
 

lamkal

Местный
Так по стопам что скажете?
Стопы не ставлю, потому что надеюсь на систему, которая показывает что цена вернется к этому уровню. Я сам понимаю, что не может быть сто процентов успеха, однако и если по какой то сделке я не выйду в профит, то за счет верности большинства прогнозов - это будет незначительная потеря. Тот кто по инвест паролю следит за моими сделками, то видит такой результат - 90 закрытых позиций и ни одного убытка. Пока система не подводит - буду надеяться не подведет и в будущем. :)
 
А

алекс

Guest
Стопы не ставлю, потому что надеюсь на систему, которая показывает что цена вернется к этому уровню. Я сам понимаю, что не может быть сто процентов успеха, однако и если по какой то сделке я не выйду в профит, то за счет верности большинства прогнозов - это будет незначительная потеря. Тот кто по инвест паролю следит за моими сделками, то видит такой результат - 90 закрытых позиций и ни одного убытка. Пока система не подводит - буду надеяться не подведет и в будущем. :)
lamkal, внимательно наблюдаю за открытыми вами позициями в терминале.
У системы была просадка выше 1000$. Значит начальный депозит должен быть не 1000$ на лот=0.1, а примерно 5000$ на лот=0.1 (или 500$ на лот=0.01), что будит соответствовать просадке в пределе 30% от депозита.
Это нормально. При таком соотношении лот/депозит, система будит давать как минимум 80% ежемесячно.

У меня сразу вопрос:

1. Сколько вы ещё будите показывать открытые позиции на терминале дэмо-счёта ?
2. Какое максималное колличество пар может быть открыто вашей системой одновременно ?
 

lamkal

Местный
lamkal, внимательно наблюдаю за открытыми вами позициями в терминале.
У системы была просадка выше 1000$. Значит начальный депозит должен быть не 1000$ на лот=0.1, а примерно 5000$ на лот=0.1 (или 500$ на лот=0.01), что будит соответствовать просадке в пределе 30% от депозита.
Это нормально. При таком соотношении лот/депозит, система будит давать как минимум 80% ежемесячно.

У меня сразу вопрос:

1. Сколько вы ещё будите показывать открытые позиции на терминале дэмо-счёта ?
2. Какое максималное колличество пар может быть открыто вашей системой одновременно ?
Как вы заметили начало депозита 1000$. На первом этапе надо открывать разумное количество сделок,не надо забывать про умение управлять капиталом. И еще одно хорошее правило - дайте прибыли расти. А когда на депозите будет достаточно капитала можно увеличить количество открытых позиций. У меня иногда бывало открыто до 14 позиций.
 

dimeon

Местный
по-моему система в пересиживании убытков. Пока везет ! :p
 

lamkal

Местный
Ну что продаем EURUSD 1.3768 и цель 1.3630 :)[/QUOTE]

евро сегодня не дошло до цели -скорее завтра поднимется до отметки 1.3850 и оттуда еще sell до 1.3630
 

lamkal

Местный
по-моему система в пересиживании убытков. Пока везет ! :p
Вы подумайте о чем пишите. То о чем вы пишите - это позиция открытая в надежде что она дойдет до цели. Вы сами не уверены в этом, поэтому держите позицию открытой в надежде когда то выйти из минуса. Система которой я пользуюсь мне дает уверенность, что цена там будет, поэтому я имея просадку знаю, что позиция все равно закроется в профите, а вы в этом не уверены.
Пока убытков нет на счете, а просадка - для кого то 50 п просадка, для кого то 200 п просадка. Как у системы не может быть просадки - ведь это рынок.
 
Последнее редактирование:

olivkan

Местный
странно = то у тя нет просадок = теперь они есть = ты уже определись = есть или нет :biggrin:
 

bigpen

Местный
Покупка GBPJPY от 132.34 цель 133.35
Какой досадный случай! Всё движется в противоположном направлении. Возможно уже пора корректировать цели? Нижний экстремум пробит.
Цена ещё пойдёт вверх. Когда сформируется восходящий свинг, подобный тому, который был во время прогноза. Всегда интересовал вопрос, почему часто указывают в прогнозах только одну цель?
Уже тот факт, что на каждом таймфрейме существуют свои цели доказывает с очевидностью тот факт, что целей должно быть несколько, в зависимости от временного промежутка. С разной степенью вероятности достижения. Какой таймфрейм используется при прогнозе у Вас?
Почему не интервал вероятно достижимых целей? Если работа ведётся на откат, то почему бы не доливаться? Тогда с каким интервалом? Возможно такие доливки надо производить вблизи границ отмены полученных сигналов? Это характерно для канальных стратегий. Задаю себе теже вопросы. Вероятно, что рынок продиктовывает их и Вам.
 

lamkal

Местный
Какой досадный случай! Всё движется в противоположном направлении. Возможно уже пора корректировать цели? Нижний экстремум пробит.
Цена ещё пойдёт вверх. Когда сформируется восходящий свинг, подобный тому, который был во время прогноза. Всегда интересовал вопрос, почему часто указывают в прогнозах только одну цель?
Уже тот факт, что на каждом таймфрейме существуют свои цели доказывает с очевидностью тот факт, что целей должно быть несколько, в зависимости от временного промежутка. С разной степенью вероятности достижения. Какой таймфрейм используется при прогнозе у Вас?
Почему не интервал вероятно достижимых целей? Если работа ведётся на откат, то почему бы не доливаться? Тогда с каким интервалом? Возможно такие доливки надо производить вблизи границ отмены полученных сигналов? Это характерно для канальных стратегий. Задаю себе теже вопросы. Вероятно, что рынок продиктовывает их и Вам.
Не надо иронизировать - все цели будут достигнуты. Сейчас у меня в терминале AUDUSD + 150 п , но пока не закрываю позицию надеюсь дойдет до 1.0155 :)
 
А

алекс

Guest
Не надо иронизировать - все цели будут достигнуты. Сейчас у меня в терминале AUDUSD + 150 п , но пока не закрываю позицию надеюсь дойдет до 1.0155 :)
Цель достигнута (AUDUSD + 170). :)

11782722 buy 0.10 11.02.22 18:59 audusd 0.9985 0.0000 1.0155 11.02.25 14:48 1.0155 3.00 170.00



lamkal, у вас в терминале не установлен тейк-профит для пары GBP/JPY.
 
Последнее редактирование:

lamkal

Местный
Цель достигнута (AUDUSD + 170). :)

11782722 buy 0.10 11.02.22 18:59 audusd 0.9985 0.0000 1.0155 11.02.25 14:48 1.0155 3.00 170.00



lamkal, у вас в терминале не установлен тейк-профит для пары GBP/JPY.
Спасибо алекс за замечание - я установил тейк профит.Добавлю еще отличная возможность долиться для пары GBPJPY.Покупка от 131.23 цель таже 133.35 .
Еще покупка USDCAD от 0.9800 цель 0.9900
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
69
Всего посетителей
71

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 236
Новый пользователь
JesusMek

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу